Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Релевантность заголовка

И поисковая релевантность текста вообще.

О том, почему я иногда меняю заголовки.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • отредактировано Сентябрь 2015
    Блин, а вот "Мазохизм для чайников" - отличный бы заголовок с т.з. копирайтинга, кстати, был. image К сожалению, тоже не релевантный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ты полагаешь? Учитывая, какие странные запросы народ выдает, может и вполне релевантный. И вообще, хватит жертвовать оригинальностью заголовкофф ради своих представлений о том, каково общественное мнение image
  • В какаом смысле "полагаю" и "своих представлений"? Есть конкретные инструменты статистические, ими я и пользуюсь.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "В какаом". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По каждой заводимой теме я провожу целую работу, изучая частотность и релевантность ее заголовка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2015
    По каждой заводимой теме я провожу целую работу, изучая частотность и релевантность ее заголовка.
    Так ты ж про "для чайников" сразу мне ответил, что это будет нерелевантно, Через 6 секунд. image
  • отредактировано Сентябрь 2015
    То есть я вовсе не настаиваю, мне просто интересно - как ты определил? image
  • Сервисы статистики частотности ключевых слов знакомы тебе?..
    Так ты ж про "для чайников" сразу мне ответил, что это будет нерелевантно, Через 6 секунд. image
    Дык проверить конкретное словосочетание - это не то же самое, что подобрать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Ухтыжблин image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!