Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Сосиски в слоеном тесте

image
Ингредиенты:
слоеное тесто - 0,5 кг.;
сосиски ветчинные - 8-10 шт.;
яйца куриные - 1 шт.;
приправа - по вкусу

Способ приготовления:
Решила я сделать сосиски в тесте, но банально завернуть сосиску в тесто мне не захотелось, и я вспомнила, что на просторах интернета видела рецепт "Сороконожек", это те же сосиски, только немножечко в другой оболочке image.
image
Итак взяла я слоеное тесто, ветчинные сосиски (как по мне они намного вкуснее обычных молочных), желток и немного сухого базилика (он здесь не обязателен, просто мне так захотелось). Значит берем тесто режим его полосками, как здесь, и заворачиваем сосиску. затем делаем надрезы на тесте, вместе с сосиской, но так, что бы нижняя часть теста была не порезанная, затем, начинаем кружки из сосисок вместе с тестом, перекладывать "косичкой", и получается у нас вот такая гусеничка
image
, затем выкладываем их на противень, смазываем желтком, и посыпаем сухим базиликом
image
, отправляем в духовку на 15-20 минут, при температуре 220 градусов! И получилась у меня не то сосиска в тесте, не то пицца, но было очень вкусно, умели все в два счета image Приятного Вам аппетита!
image
Отсюда.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!