Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как пить водку напёрстками?

отредактировано Сентябрь 2015 Раздел: Буха́ние
И другие крепкие напитки.

К стыду своему, при всем богатом алкогольном опыте, никогда этого не пробовал.

Кто-нибудь знает?..

Интересует количество и, главное, частота.

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • а в чем смысл? image
  • Берешь и пьешь, проблема-то.
    Смысл, я так понимаю, если надо сидеть долго, а ужраться в хламину цели нет. Берешь наперсток вместо рюмки. Пьешь до дна. Не оставляешь.
  • Не понимаю, почему именно вотку...
  • вот рецепт от Стивена Кинга, как раз намедни прочел (=прослушал в аудиоверсии). как пить виски стаканами и не ужраться в хламину. причем пить большими глотками. берешь свежий лимон, разрезаешь пополам. Запрокидываешь голову и давишь лимонный сок в обе ноздри. пьешь виски стаканами в любых количествах.

    сам не пробовал image
  • мне не нравится идея использовать наперсток для этих целей. если это действительно наперсток, бывший в употреблении, а не только что купленный для пития водки.
  • туда же затеи с питием спиртных напитков из туфлей. как-то брезгливо image
  • отредактировано Сентябрь 2015
    Идея, наоборот, в том, чтобы набухаться с небольшого количества или слабым напитком. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Однако местный автор вынужден с сожалением заключить, что всё это полная ерунда и выдумки, если не сказать больше — намеренная брехня. Практическая проверка мифа показала, что стандартная полулитровая бутылка 40-45 градусного спиртного напитка, выпитого напёрстками «в одного» часа за полтора, у организма белой расы и массой килограмм восемьдесят, оставляет лишь чувство недоумения. И сожаления о впустую потраченном ресурсе и времени.

    Люди, занимающиеся упражнениями с напёрстками, и рассказывающие затем небылицы, заслуживают всяческого осуждения, и должны быть преданы остракизму. Однозначно.
    отсюда
  • Коллега, вы чо, это ж я пью водку наперстками. Вы ж знаете мою крошечную рюмку %) отлично пьётся image
  • Коллега, вы чо, это ж я пью водку наперстками. Вы ж знаете мою крошечную рюмку %) отлично пьётся image
  • Удивительно, что, похоже, большинство даже не слышало о методе нажирацца, потреьляя водку наперстками. И только Арт погуглин. Я думал, это что-то общеизвестное, по крайней мере, теоретически. image

    Так и не попробовал. Неохота бухать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да ну в жопу, конечно. А что, у тебя так плохо с деньгами? image
  • Почему с деньгами?.. Я - экспериментатор. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, но ты почему-то проигнорировал эксперимент про пить виски литрами image
  • Да почему же проигнорировал? Я пил. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а где адчёд? image
  • Плохо было. То есть, сначала хорошо, а утром плохо. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чего гуглить, когда мы проверяли даже по молодости.
    Лажа это все, про то, что наперстками набухиваешься сильнее.
  • Я не проверял, прикиньте?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не понимаю, какая разница, из чего пить? Выпьешь ты одну мелкую рюмку или 4-5 наперстков - результат один. Можно и рюмку выпивать хотя бы в три приема.
  • Вот я и говорю - странно, я был уверен, что все это знают.

    Там фишка в том, что малые дозы всасываются еще прямо в слизистой рта, и, гипотетически, человек напивается куда быстрее. И если быстро пить наперстками (с какой частотой?..) - то можно ужраться в зюзю (правда, ненадолго - так же быстро протрезвеешь) весьма малым количеством. Типа, примерно как от клизмы и прочих подобных методов.

    Практика вот, по отзывам, пока не подтверждает.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Интересно, а если на слизистой ранки, например, стоматит, быстрее напиваешься?
  • Думаю, что да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой, ну давайте в следующий раз бухать наперстками, у меня есть ещё одна крошечная рюмка image проверите на себе image
  • ой, а можно я лучше литровой кружкой? мне как-то интереснее в ту сторону эксперименты image
  • artart
    отредактировано Сентябрь 2015
    наутро, как я понимаю, будет в любом случае плохо image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!