Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Секс. Памятка для начинающих

Комментарии

  • Deiliste:
    Хорошая памятка.) Остается только добавить, что перед тем, как что-то делать в этом направлении, стоит почитать какие-либо "мануалы", дабы не наделать ошибок, ну и избежать особо болевых или неприятных последствий у дам, и психологических у себя.)
  • Deiliste, спасибо. image

    Честно говоря, на мой взгляд, существенно зависит, какие именно "мануалы". С ними, как с порнухой - палка о двух концах, так сказать, пардон за каламбур.

    Все-таки не о вождении экскаватора же речь. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Deiliste:
    Нет уж, вот на собственном опыте скажу, что и тут знание - сила))) А мозг - он в любом чтении нужен, не только здесь. Это уже тема для отдельной памятки.))
  • Deiliste, эх, если б посредством сознания, которое, видимо, мы тут подразумеваем под словом "мозг", можно было хоть сколь-либо эффективно контролировать ход подсознательных самовнушений, ни к кому не привязывались бы песни Тани Булановой, и к Кока-Коле народ был бы куда более равнодушен. image Увы, это не находится в ведении интеллекта, вне зависимости от степени его развития.

    Впрочем, это и впрямь тема для отдельной памятки, куда большего объема, нежели эта. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2021
    Флэш-моб "Секс где попало: как вам случалось заниматься сексом"

    Итак, кто быстрее, выше, сильнее, необычнее?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • все по списку с поправкой на пол (когда парень говорит по телефону с постоянной девушкой) + - на сцене Новосибиского театра оперы и балета; на прогулочной площадке детского сада; в Троицко-Измайловском соборе до начала его реставрациии... может, еще чего вспомнню попозже
  • Сцена театра оперы и балета и прогулочная площадка детского сада внушают особенно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • на площадке было особо пикантно, поскольку вокруг амфитеатром стояли жилые высотки image короче обзорность была как в цирке, и это, кажется, было самое интересное в том... кхм... сексе image
  • Жильцы этих окрестных домов, должно быть, тоже пережили несколько незабываемых минут. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2021
    Меж тем, у нас неожиданно нарисовался несомненный лидер:
    listikoff:
    Все, описанное тобой (за исключением блюющей девушки и, по-моему, все-таки бордюра на крыше)+в кузове грузовика, перевозящего сахарный песок, на карусели "ромашка", в клинике в трубе томографа, в эрмитаже, зал др.егрипта, оральный секс с девушкой в костюме огромной азбуки на московской книжной выставке (оказалась впоследствии мужиком), в очереди за подписным Дюма (групповые отношения). Славные были времена.
    Ого!
    Чувак, да ты порвал подиум, респект.
    Чувствую себя ничтожеством. =)))

    Труба томографа так просто повергла. Жильцы этих окрестных домов, должно быть, тоже пережили несколько незабываемых минут. image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дааа, томограф это нечто. остальное впрочем тоже порадовало image
  • Да, факт. image)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2021
    Ольга Гришаева:

    у Андрея, конечно, специфическое чувство юмора

    блин, Паша. Только не говори, что ты в это поверил!
  • А что, это поэтические фантазии?

    Ну, в такое всё равно как-то хочется верить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, вы вообще вживую видели томограф? %)))) секс в нем может прийти в голову только подростку в буйном пубертате )))) это вам не поезд и даже не туалет друзей.... кстати, я щас вспомнила сразу много событий )))
  • У Святого Валентина открылось второе дыхание? %)))
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да у него и первое не закрывалось, что вы )))
  • xD:
    Честно сказать? Из вышеперечисленного заумного бреда, я ничего не понял. Может я глупый):
  • Да всё может быть, непонятно только, зачем об этом информировать общественность. По сути вопросы есть?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Nata:
    На гинекологическом кресле с дохтуром. Очень удобно.
  • Nata, ого. Респект. Такого еще не было варианта.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!