Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Неудержимые (The Expendables)

я, знаете ли, еще только полчаса посмотрела, но практически нимагумалчать. сюжет тут в принципе пофиг, на канву можно забить, логические дыры (а я почему-то уверена, что они есть) стоит игнорировать. но столько Спасителей Мира в одном кадре - это ж полный вынос мозга.
вспомнилось читанное в детстве довольно среднее (как я теперь понимаю) чтиво "Клуб знаменитых капитанов", где в один наскоро сляпанный сюжет собрали Капитана Григорьева, Дика Сенда, Паганеля, любимейшего Капитана Немо и черт знает еще кого. ни слова не помню из книжки, но сам факт присутствия в общем пространстве/времени всех тех, о ком я читала и знала по отдельности и вокруг кого была выстроена своя мифология, выносил мне хрупкий детский мозг.
вот примерно те же впечатления. при этом я осознаю, что половину нюансов и отсылок я просто не считываю, ибо боевиков смотрела не много и от случая к случаю. но сдается мне, что они там почем зря цитируют друг друга и самих себя.
китч и постмодернизм в одном флаконе. взболтать. даже не знаю, смешивать или пусть слоями.
и да, жду обещанную рецензию от @helyzete про милых старых перцев image

Комментарии

  • Рецензирую - бессмысленно, но абсолютно охуенно image
    Смотришь со счастливой детской улыбкой на пожившем лице и потом полдня хорошее настроение, пока фейсбук случайно не почитаешь image
  • Я в детстве любила воображать сюжеты, где все любимые герои книг вместе, от Овода до Красной шапочки. Не я одна.
  • о да image
    начала второй фильм. "Терминатор хренов", - говорит герой неопознанного мной негра герою Шварца image
  • Я в детстве любила воображать сюжеты, где все любимые герои книг вместе, от Овода до Красной шапочки.
    Помню был такой фильм какой-то, где все герои вместе, я его в детстве любил. Название не могу вспомнить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сказка сказок?
  • Не, это, как я вижу, мультик. И я не помню такого.

    Там фильм.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сказки старого волшебника скорее всего. там за основу взята сказка о спящей принцессе (ну которую поцелуем надо было будить), но есть еще Людоед, Красная шапочка, Золушка и кто-то там еще.
  • хороший фильм, милый. там еще жена Синей бороды страшно его третировала и постоянно требовала перекрасить бороду, чтоб та сочеталась с цветом ее платья image
  • От склероза помог погуглин. Приключения в городе, которого нет
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • о, этого я, кажется, не видела. надо как-нить глянуть на досуге. когда с боевиками покончу image
  • Я вообще ничего этого не видела )))
  • Ощущение, что я это смотрел, но нихрена не помню.. image
  • О, я про топик, а не про советские фильмы, если что..
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!