Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Терминатор: Да придёт спаситель (Terminator Salvation)

Раньше не смотрела. Начало порадовало (где-то примерно до автоматических мотоциклов), но дальше оказалась совершеннейшая ерунда. Сюжет какой-то скомканный, невнятный совершенно. Нет Шварцнеггера, на специфическом "машинном" обаянии и юморе которого во многом держались предыдущие фильмы. Герои - суровые замученные мужики, напоминающие каких-то шахтеров из выпусков новостей или романов Золя, антураж скучный.

Похихикала над кадром, где Джон Коннор торжественно принимает собственного будущего папу в пионэры, лежа на смертном одре. Ну очень глупо выглядело, правда =)

Конец фильма потряс своим феерическим идиотизмом. Ладно, я допускаю, что они способны сделать операцию по пересадке сердца в военно-полевых условиях (хотя с чего бы? Если в этом мире даже антибиотики большая редкость!). Но ради спасения командующего они пожертвовали идеальным разведчиком! Единственным, кто может проникать на территорию противника и оставаться неопознанным! И командующий, главное, согласился на эту авантюру. Что явно не свидетельствует о его таланте военачальника. Что ж, по крайней мере понятно, почему в финальной серии его вообще решили изъять - толку-то от него, кроме хорошо поставленного голоса и печального небритого лица.

В целом сложилось впечатление, что фильм сляпан наспех для того, чтобы свести воедино все сюжетные нити и закрыть дыры предыдущих серий.

Комментарии

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!