Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Быстрый тест: кто ты – флюгер, лодочка, весы, броня или таран?

Чтобы адекватно оценить собственную уверенность в себе и психологическое состояние, в котором ты сейчас пребываешь, достаточно выбрать по одному рисунку из каждой группы.

Выбирай не задумываясь: какой тебе больше всех импонирует (ну или меньше всех не нравится, ладно), какой больше напоминает тебе – тебя. Чем быстрее реакция – тем точнее результат! Потом считай очки – и узнавай всю правду о том, как ты себя чувствуешь и каким макаром взаимодействуешь с окружающими.
http://www.pics.ru/bystryj-test-kto-ty-flyuger-lodochka-vesy-bronya-ili-taran

Комментарии

  • Я: Человек-лодочка
    image
    Тебе нравится плыть по течению, по принципу Ежика в тумане: "Пусть река сама несет меня!" Да, это бывает приятно. Но если тебя со временем начинает заносить в несимпатичные тебе места, ты таки плюешь на ладошки и берешься за весла. Тебя вполне можно убедить в чем-то, если выглядеть при этом умудренным, подкованным и авторитетным. Или переубедить – в случае, если ты чувствуешь, что в твоей позиции что-то где-то слегка не так, и тебе самой в ней как-то некомфортно. Интуиция для тебя – довольно важный инструмент познания мира.
  • И я лодочка.

    Хорошо быть линкором: башню снесло - четыре осталось image
  • Тоже лодочка. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Человек-весы
    image
    Для самой себя ты – самый главный авторитет. Но все-таки в твоей голове распоряжается не один царь-самодур, там у тебя конституционная монархия. Не в том смысле, что в ней заседают тараканы image А в том, что есть в мире еще хотя бы несколько человек, к мнению которых ты прислушиваешься. И которые могут своим альтернативным мнением заставить тебя пересмотреть свои позиции. В целом ты сторонник золотой середины: не то чтобы "сейчас закрою глаза – и вы все исчезнете!" – и не то чтобы "все вокруг такие умные, надо не отсвечивать и слушаться". У тебя по всем вопросам есть свое личное мнение, но ты готова корректировать его с учетом реальной ситуации.
  • О, я тоже весы image .
  • отредактировано Август 2015
    Человек-броня
    image

    Даже если ты оказываешься не совсем права, тебе нелегко это признать и отказаться от своих убеждений. Причем чем сильнее на тебя давить – тем сильнее ты сопротивляешься. Не всегда это от того, что ты готова зуб дать и поспорить на сто баксов, что правда на твоей стороны – да потому что у тебя есть три свидетеля и миллион пруфов. Иногда и от того, что признать свою ошибку для тебя – как-то страшновато и стремновато. Внутри самой себя. А вот если уйти в глухую оборону – можно сосредоточиться на этом увлекательном процессе.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Почему-то я у них получился женского рода, вот что больше всего было в новинку в результатах теста. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • дык не только ты image
  • почувствуй себя на месте женщины, читающий любой классический текст, где по умолчанию идет рассказ от лица мужского пола image
  • отредактировано Август 2015
    Да, реально. image

    Ну женщины как-то адаптировались давно - в мужском роде себя порой величают, и т.п. А вот если я скажу: "Эх, полдня проспалааа image image image" - это будет, вероятно, странно воспринято. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да норм, просто выпендриваешься image ну или выпустил погулять одну из субличностей. даже интересно, есть у тебя такая?
  • Есть, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а почему мы не знакомы? она у тебя асоциальна совсем? или ты ее стесняешься? image
  • быстрый флюгер, ласточка и боня или баран?
  • А почему ты думаешь, что не знакомы?.. Думаю, очень хорошо знакомы. Просто со стороны-то сложно определить, какую часть себя я сейчас проявляю. Для внешнего наблюдателя это все - единый Иванесс.

    Я ж не вывожу свои субличности погулять, нацепив на каждую ярлычок и прочие атрибуты для внешнего идентифицирования. Это был бы уже уклон в дисоциативное расстройство какое-то. image

    И потом, моя женская субличность - как раз из таких, кто коротко стрижется, носит косуху, ведет себя нарочито агрессивно и любит называть себя в мужском роде. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а, понятно
  • быстрый флюгер, ласточка и боня или баран?
    Я бы выбрал быстрый флюгер, ласточку и боню. С другой стороны, барана, конечно, можно съесть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Человек-лодочка) Так мило image
  • уравновешенная конституционная монархия, ага
    и заседают в ней именно тараканы )))
  • Зашёл на тест сразу такой думаю по-любому весы и да весы :3
  • Человек-весы
    Для самой себя ты – самый главный авторитет. Но все-таки в твоей голове распоряжается не один царь-самодур, там у тебя конституционная монархия. Не в том смысле, что в ней заседают тараканы image А в том, что есть в мире еще хотя бы несколько человек, к мнению которых ты прислушиваешься. И которые могут своим альтернативным мнением заставить тебя пересмотреть свои позиции. В целом ты сторонник золотой середины: не то чтобы "сейчас закрою глаза – и вы все исчезнете!" – и не то чтобы "все вокруг такие умные, надо не отсвечивать и слушаться". У тебя по всем вопросам есть свое личное мнение, но ты готова корректировать его с учетом реальной ситуации.
  • я внезапно человек-весы image
  • я тоже получилась человеком-бронёй
  • Тебе нравится плыть по течению, принципу Ежика в тумане: "Пусть река сама несет меня!" Да, это бывает приятно. Но если тебя со временем начинает заносить в несимпатичные тебе места, ты таки плюешь на ладошки и берешься за весла. Тебя вполне можно убедить в чем-то, если выглядеть при этом умудренным, подкованным и авторитетным. Или переубедить – в случае, если ты чувствуешь, что в твоей позиции что-то где-то слегка не так, и тебе самой в ней как-то некомфортно. Интуиция для тебя – довольно важный инструмент познания мира.

    человек-лодка
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!