Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Миссия невыполнима: Племя изгоев (Mission: Impossible - Rogue Nation)

А ничего, кстати, оказалось.
Живенько так, с шутками-прибаутками, Ребекка Фергюсон пепелит, особенно ноги, особенно в желтом платье, ах.

Том Круз борозды вообще не портит, молодец мужик.

Я ни одной Миссии до этого не видела, теперь подумываю посмотреть предыдущие - реально забавный фильм получился, и снят изумительно, кадры выстроены исключительно точно и захватывающе. И отсылки к классической Касабланке прекрасны и в тему.

Дырок в логике, понятно, немеряно - но кто, в самом деле, их вообще считает )))

И, кажется, они решили ввести новый стандарт, арт-хаус для боевиков - там не взрывается ни одного вертолета.
Прикиньте?
Ваще ни одного.
Прямо "Новая волна" какая-то image

А еще перед фильмом показали новый трейлер про Бонда - ничего особенного, но зато Моника Белуччи, Леа Сейду и Кристофер Вальц в роли злодея, ах )))

Комментарии

  • таки посмотрела. причем тщательно подготовилась - посмотрела перед этим предыдущие 4 фильма. image готова утверждать, что очень качественно сделанные фильмецы. если учесть, что я вообще-то не особо любитель жанра и совсем не любитель Тома Круза, то станет ясно, что моя оценка невероятно высока.
    кажется, я за последние 3 дня посмотрела боевиков столько же, сколько за всю предыдущую жизнь. 5 Терминаторов и 5 Миссий. странные симптомы image
  • Я тут посмотрела первые две миссии, на очереди остальные )))
    Что-то такое в воздухе боевитое, да? )))

    А ты видела Неудержимых? Там три части, смысла совершенно никакого, но там эти милые старые перцы так зажигают, что удовольствие посмотреть )))

    Коллега, не переносите, я потом отдельно напишу рецу )))
  • ага, вирус боевитости бродит. а у меня иммунитет сломался. думаю, все дело в ремонте. image
    ого, какой наборчик ветеранов! не видела и даже не слышала. спасибо, ща скачаю. image
    а то у меня на кухне Сима делает ремонт, на лестнице меняют трубы какие-то чучмеки, во дворе орут две газонокосилки, горячую воду отключили, и я одын, совсем одын. без боевика никак не обойтись.
  • Показали нарезку из фильмов с Томом Крузом. Заметила, что он везде с открытым ртом, буквально. Интересно, это у него гайморит или имиджмейкер посоветовал? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!