Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

31-е июня

отредактировано Август 2015 Раздел: Фильмы
Коллега!
Я в возмущении!
Это ж фильм про сексуального преступника!

К нему в квартиру попадает наивная девушка.
И что он делает?
Сначала дает ей какую-то подозрительную таблетку, потом поит ее шампанским, потом вовлекает ее в танец - и тут-то королевской чести и пришел бы трындец, но спасение приходит неожиданно, в виде сотрудницы по работе, спонтанно заглянувшей прервать процесс прокрастинации.

И только благодаря тому, что появился свидетель, видевший девушку в гостях у этого жулика, ничья честь не пострадала.

Хотя, наверное, рано что-то утверждать с уверенностью - пока я в начале второй серии и этот проходимец поволок доверчивую девушку в кабак.

Где она, под влиянием упомянутой таблетки и алкоголя, забыла все наставления отца и присущую 12-му веку скромность, и согласилась петь с эстрады.
С эстрады, Карл!

Кроме того, не исключен вариант, что проходимец готовит себе алиби - девушку заметили многие, щас начнут к ней клинья подбивать, а случись потом что, он всегда сможет свалить вину на кого угодно из присутствовавших в кабаке.

Я в шоке, коллега! В шоке! И вот это называется - кино про романтику любви? image

Кстати, век на дворе 21-й, а жулик на жигулях едет. И не говорите, что винтаж - никакой жигуль не выдержит стока лет, сгниет с тихим мелодичным шорохом, хоть ты за ним ухаживай денно и нощно.

Комментарии

  • Колеса надо меньше с бухлом мешать. А то еще не то привидится.
  • Коллега, фильм называется 31-е июня, а не июля! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Колеса надо меньше с бухлом мешать. А то еще не то привидится.
    Думаешь, это у него такой приход был?
    Ну девушка - ладно.
    Но это чем же надо догоняться, чтоб жигули примерещились image
    Коллега, фильм называется 31-е июня, а не июля! image
    Поправила.
    Вот какой вы нудный!
    Я вам про то, что тут какой-то криминальный детектив, а вы фиксируетесь на незначительных деталях image
  • А насчет жигулей - ну не было ж ничего другого во времена съемки-то image Наверное, четверочка казалась вершиной всех мыслимых технологий. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вам про то, что тут какой-то криминальный детектив, а вы фиксируетесь на незначительных деталях image
    Фигась детали. 31 июля - реально существующая дата, коллего! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я не досмотрела десять минут до конца.
    Что, там все-таки хэппи-энд и девушке удалось не связать свою судьбу с этим подозрительным типом без определенных занятий?
  • Всё тлен.
    Вот да image
  • Я не досмотрела десять минут до конца.
    Что, там все-таки хэппи-энд и девушке удалось не связать свою судьбу с этим подозрительным типом без определенных занятий?
    А вот не скажу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну коллега image у меня ютуб дальше не грузит image
  • отредактировано Август 2015
    Полили тут, понимаешь, мой знаковый фильм. "Один из двух" (ц) знаковых фильмов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ок. Нет, не удалось. Она мало того, что связала - так еще и все забыла, и теперь думает, что так и всегда и было. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • До связала я не досмотрела - меня выкинуло на моменте, когда они поменялись реальностями, и она пошла там кого-то мечом зарубать.
    Полили тут, понимаешь, мой знаковый фильм. "Один из двух" (ц) знаковых фильмов. image
    Ну прастити :\">
    Но вы что предлагали - отбить Марью Ивановну у графа что б я соврал? Да? image
  • Но вы что предлагали - отбить Марью Ивановну у графа что б я соврал? Да? image
    Нет, почему, все правильно, все честно. Но теперь Вы что предлагаете - чтобы после этого я не убегал рыдать в ванную? Да?.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Подождите, не бегите, расскажите мне сначала про то, чем все закончилось )))
    А потом можно и в ванную, да )))
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Йа нипонил, что она связала ((((

    А этот менестрель, он женился на своей стерве?
    А подарок Мерлина куда дели?
  • и сия пучина поглотила ей в один момент. в общем, все умерли
    ой, или это не отсюда
  • отредактировано Август 2015
    Йа нипонил, что она связала ((((
    Чиво Вы не поняли, это был ответ вот на этот Ваш же вопроз:
    Что, там все-таки хэппи-энд и девушке удалось не связать свою судьбу с этим подозрительным типом без определенных занятий?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой.
    Чот я торможу к ночи совсем )))

    Спасибо image

    Эх, и даже в сказке не получилось счастливого конца image так меня не дурили со времен кин-дза-дзы image
  • А подарок Мерлина куда дели?
    Она подарком Мерлина и связала.

    Про остальных ничего не известно. Кроме того, что они все уже умерли. Не своей смертью. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Между прочим, если вспомнить, что это "один из двух" (с) фильмов, который сформировал ваши сценарии и всякое - то девушкам должно стать страшно image

    Или вы себя мерили не по прохиндею, а по менестрелю?
  • Не знаю даже. image Но, тетки, на всякий случай бойтесь, да. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А этот менестрель, он женился на своей стерве?
    не, не судьба. стерва стала таки королевой, как и хотела.
    изображения персонажей образовали музей, работающий раз в году (31 июня, а как же), каковой и посетили в последней сцене главгерои, нифига не помнящие о своих приключениях под кайфом.
    на месте персонажа принцессы, по преданию исчезнувшей неизвестно куда, висело пустое платье. и на платье сверкала, как я понимаю, брошь Мерлина. вот такая загогулина. image
  • О!
    Спасибо, Мона )))
    А то коллега до противного лаконичен )))))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!