Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

4 типа личности по цветам

Какая-то что ли до предела опримитивленная переделка системно-векторной психологии, не пойму. image

Психолог говорит, что есть только 4 типа личности. Какой вы?

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Я, внезапно, красный.

    Вы - Красный!

    image
    Цвет вашей личности - красный!

    Ритбергер говорит, что вы - человек действия. "Просто сделай это" - не это ли ваш девиз по жизни?

    Вы - человек активный, обожаете конкуренцию и вызовы, любите, когда все под контролем. Больше всего на свете вы цените эффективность.

    Другая сторона этой медали - в том, что вы, как правило, больше других людей подвержены стрессу. Он - постоянный спутник вашей жизни.

    Вероятно, вы часто испытываете боль в нижней части спины. Она характерна для таких людей, как вы. Так что будьте осторожны.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вероятно, вы часто испытываете баттхёрт боль в нижней части спины image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы - Зеленый!
    image

    По словам доктора Кэрол Ритбергер вы оптимист и конформист. Если в обществе что-то меняется, вы предпочитаете в этом не участвовать, а просто "подстраиваться". И верить, что все как-нибудь образуется.

    Вы - мечтатель, но эта черта удивительным образом сочетается у вас с трудолюбием. Вы - человек веселый, оптимистичный. Про таких, как вы говорят, что они заряжают мотивацией и энергией других.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Когда приближаются праздники, ваш дом покрывается украшения, отращивает щупальцы и ползет в сторону моря. А вы покрываетесь экземой. А кошелек покрывается следами от слез. А друзтя и родственники покрываются щетиной и хитином. А начальство покрывается медным тазом и тоже ползет, но на кладбище.

    Не, сегодня я не в ударе, меня издательство эксмо как-то доконало )))
  • Цвет вашей личности - оранжевый!

    По словам доктора Кэрол Ритбергер, это означает, что ваш девиз: "Давайте жить дружно!". Вы добры, всегда являетесь отличным членом команды и никогда не пренебрегаете интересами других людей.

    В жизни вы цените порядок и организованность. Вы - тот, кто любит соблюдать общепринятые правила. И вообще любите, когда они, эти правила, есть.

    Но в то же время вы, как апельсин, впитываете негативную энергию других людей. Вы вообще довольно восприимчивы, часто беспокоитесь без всякого на то повода.
    Я как апельсин.
    Я как апельсин.
    Я апельсин.

    Впала в апельсин дзен image
  • Вам удар необязателен, коллега. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вы щас так как-то это так сказали, что я уже начинаю впитывать негативную энергию и раздуваться image
  • Почему? Я вот по этому поводу сказал:
    Не, сегодня я не в ударе
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Цвет вашей личности - желтый!

    Кэрол Ритбергер говорит, что это означает только одно: вы - независимый, творческий человек! Вы склонны к нестандартному мышлению и выше всего на свете цените свободу.

    Вы - человек энергичный и дружелюбный. Но такие, как вы, к сожалению, слишком часто переживают стресс.

    image
  • Да, я понял - но я ж апельсин! Я беспокоюсь! image
  • жапельсин
  • Арт, ты щас нарываешься на атаку цитрусовых image
  • Цвет вашей личности - оранжевый!

    По словам доктора Кэрол Ритбергер, это означает, что ваш девиз: "Давайте жить дружно!". Вы добры, всегда являетесь отличным членом команды и никогда не пренебрегаете интересами других людей.

    В жизни вы цените порядок и организованность. Вы - тот, кто любит соблюдать общепринятые правила. И вообще любите, когда они, эти правила, есть.

    Но в то же время вы, как апельсин, впитываете негативную энергию других людей. Вы вообще довольно восприимчивы, часто беспокоитесь без всякого на то повода.
  • О, нас, апельсинов, стало больше!

    и щас они начнут двать из нас все соки image
  • Блин, а боль пониже спины, чо, только у меня?.. image Так, всё, у меня стресс! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Август 2015
    и щас они начнут двать из нас все соки
    так мы им аллергию заиндючим image
  • Блин, а боль пониже спины, чо, только у меня?.. image Так, всё, у меня стресс! image image
    у меня тоже. только не пониже спины, а в нижней ее части. image но в тесте об этом почему-то не спрашивали image
  • image Так, всё, у меня стресс! image image
    Это не стресс, а баттхерт, стресс - это у апельсинов image
    так мы им аллергию заиндючим image
    Щас у коллеги точно уровень болей в спине повысится image
  • А почему написана только у меня?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Или она у всех, но больше никто ее не скопировал?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я все скопировала image
  • скопировал боль в спине image image
  • я скопировала результат целиком, как было. видимо, у апельсинов просто нет ни спины, ни пониже. они ж круглые image
  • я есличо скопировал все, что написано было. написано было. было написано что
  • я скопировала результат целиком, как было. видимо, у апельсинов просто нет ни спины, ни пониже. они ж круглые image
    колобки image
  • Вижу психологическую закономерность! image Оранжевые не копируют картинку. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вижу психологическую закономерность! image Оранжевые не копируют картинку. image
    так лень же! image
  • впрочем, картинки-то п....ц какие содержательные.. image
  • Вижу психологическую закономерность! image Оранжевые не копируют картинку. image
    Мы апельсины. Мы круглые. Ручек нет, ножек нет, на работу не пойдем image
  • Я тоже апельсин, что в принципе закономерно image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!