Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Какой браузер выбрать? - 2015 г.

2»

Комментарии

  • Из последних событий : вот недавно vivaldi презентовали. Разрабы из оперы из-за давления сатаны разногласий ушли в отдельный проект. Я качал, мне показалось все криво-косо как-то. Но, как я понял, разработка идет полным ходом. Может че-нить путное да выйдет.
  • отредактировано Май 2016
    Яндекс-браузер под мак тоже в натуре стал просто ужасен - после последнего обновления, видимо. Реально сайты загружает через раз, включая поиск в самом же яндексе. Непонятно, что делать - то ли пытаться ставить хром, и смотреть, как он там по нагрузке, то ли ждать обновления.

    Сафари не нравится, ну хоть ты тресни. image Раза три пытался на него переползти.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Боже, как же я ненавижу выводы, типа "Все браузеры хороши, что выбрать - решать только вам" в обзорах! Нахера тогда вообще что-то освещать, если выводов нормальных нет? Нахера что-то подобное писать, если ты не помогаешь читателю в принятии решения?! Голову надо отстреливать за такие обзоры.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Май 2016
    Чтоб не подумали, что кого-то рекламирует. Возможно.
  • Боже, вы что, живой человек image вот так страннота сейчас произошла, я вас так абстрактно воспринимала, как просто какое-то форумное существо (типа как к боту). А сейчас это поняла image вот что с людьми эти энтернеты делают
  • Да нее, Вам показалось, ну откуда у меня эмоции. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня хром, а до этого была опера. В опере больше наворотов, но хром мне проще в общении image Вообще люблю Google, даже не знаю за что image
  • У нас с мужем были смачные противостояния image он за мозилу, я за хром (пусть он и обжорка).
  • Почему обжорка?
  • Хром память жрет, Файрфокс - заряд аккумулятора. Так что тут всё как-то не слава богу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я вот тоже, кстати, на крокодилемозилле сижу, никак не могу слезть. Ресурсов кучу жрет, постоянно в топе загрузки оперативы, даже если параллельно открыты еще другие браузеры. Попытался не так давно поменять его, из подопытных были опера, хром. Опера на первом скачке поплыла. Не смогла открыть нормально страницу без рекламы. Хром открыл, вспомнил про него, закрыл.
    Но вот мозилла щас не захотела открывать личный кабинет из-за неподтвержденных сертификатов. Надо копаться в настройках. А так не хочется.
  • Почему обжорка?
    У него под каждую вкладку - отдельная задача нехуевого размера. Впрочем, в Яндекс-браузере то же самое. В любом браузере на движке хромиум.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2017
    Не знаю,по-моему самым лучшим поисковиком для меня Firefox.Пользуюсь им уже лет 6-7 . Даже при моем медленном инете он грузит довольно не плохо. Качаешь сколько хочешь хочешь и чего хочешь , и не ссышь подхватить какой-нибудь вирус.Если кто заинтересовался заходите и качайте))))
  • Административное:

    @zebra предупреждение за рекламу, не согласованную с администрацией (п. 2.5. Правил). Реклама удалена.
  • image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • А я вообще Яндексом стала пользоваться, вполне удобно. Хотя по прежнему использую Сафари
  • Пользовалась Мозилой, теперь Гугел Хром.
  • Яндексом не пользуюсь, засоряет комп всякими приблудами. В основном работаю в Мозиле, Хром, ну и иногда в Опере.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!