Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Правоугольный Крест Законов

2»

Комментарии

  • нет, там ничего не прослеживалось, просто фразу глаза выцепили, но я уже извинилась image
  • А это чей крест то? Мы чего сюда ввалились то все? image
  • кого надо, того и крест, мало ли что ли носителей))
  • Мааало
    Пойди найди, как у меня с твоей бабушкой image
  • отредактировано Октябрь 2018
    у меня на столе сейчас 2 человека (их бодиграфы), один с 1й, а второй со 2й вариацией.
  • На столе прям?? image
  • А вот зря ты бодиграфы добавила. Было круто)
  • на экране!
    зануда image
  • Да бывает иногда image
  • Встретил человека 56 60, 3 50

    5-й вариант выходит есть?
  • 2я вариация чем Вам не подходит под эти цифры?
  • 5 вариации не может быть, т.к. пару образуют программные партнеры, например в данном кресте 3-50, т.е. мы имеем всего 4 вариации, когда ключи могут поменяться местами: когда эта пара "в первой части креста" (слева от другой пары программных партнеров) и имеет вид 3-50 или 50-3, и соответственно эта пара "во второй части креста" (справа от другой пары программных партнеров) и имеет вид 3-50 или 50-3.
    Вторая пара программных партнеров ведет себя также.
  • Кому написать закон? Недорого.
  • У нас в стране не бывает недорогих законов, всегда кому-то это здорово бьет по карману.
  • отредактировано Январь 2019
    А чего только у вас-то?)) у всех такая
    поэтому из 4-5 инициатив для голосования часто не проходит ни одна image
  • У нас в стране не бывает недорогих законов, всегда кому-то это здорово бьет по карману.
    Вот вот
    Я тоже негодую
  • Вот Димон и займёт, я так полагаю, незанятую нишу))
  • как там в методичке? нельзя даже смотреть на свой крест раньше времени? вот и сидим, ждем-с.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!