Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Любовь в Дизайне Человека

2»

Комментарии

  • Как с этим жить проектору 1/3???
    Подскажите)))))))
    25 ворота трансцендентные
    40, 44, 58 - Земные
    До сих пор непонятно как жить с этими эмоциями, поэтому одной проще получается... и так уже 30 лет )))
  • Ну надо отдать должное, проектору 1/3 в целом не очень легко может житься с большой степенью вероятности, создавайте тему с бодиграфом, посмотрим)
  • Например, люди с 34ми в луне, очень хорошо и успешно любят себя и т.д.
    По своей падающей в 34.5 не заметила, скорее наоборот, причем очень экстремально) И это скорее из-за кристально чистого эго

  • Падение часто меняет очень многое. Пустое эго да (но не обязательно, у меня такое же), но надо бы ещё в травму посмотреть.
  • в травму посмотреть.
    Стыда, вполне подходит

  • 25 - да., Любовь., ко всему., просто потому что., и холоднющая - бр...
    (подсознательные, в открытом G-центре)... (((Любовь по умолчанию)))
    44 - да, любовь, причём не зависимо от половой принадлежности
    (наверно, здесь 2 линия Луны дизайна (45) играет роль)... входят в 25е.
    58 - да, Радость (и 18.6 ещё) - перфекционизм на 89-98%, направленный во вне...
    входят в 25е, но ближе палитрой к 55м.
    28 - «Я люблю тебя, потому-что 25е и 55е. Я становлюсь осознанным с тобой. Я имею цель. Без тебя у меня ее нет. Без тебя я не вижу смысла. Что-то типа того.» да, что-то типа того... (прилагательные к 18-58).
    41 - да, фантазии... (прилагательные к 39-55).
    55 - да, это нечто... Любовь, Романтика, Поэзия, Музыка...
    томительная потребность и/или необходимость выразить чувство...
    разрывающее на части давление выплеснуть и не расплескать то, что...
    25 и 55 словно крайности одного процесса...
    ...исходя из ощущений...)))
  • Всё таки, 44 - больше не любовь, а уважение, почтение личностных качеств, симпатия что-ли...
  • Форумчане, вопрос назрел.
    Но, если мы имеем «подключение» через ворота трансцендентной или земной любви, мы испытываем эмоцию, и то, что мы чувствуем, называем любовью.
    Это работает в случае э-м связи только? А если как компромисс? Например, у одного канал 37-40, а у другого только 40 ворота. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Как по мне, то реакция обратная получается..

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!