Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Alira_e_cairan, с днем рождения!

«1

Комментарии

  • Уррррааа! image image image image

    По-здра-вля-ю! image image Счастья и гармони во всем!image image

    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот это пати с утра! image

    С Днем Рождения, Алира! Счастья, Счастья и Любви!!! image image image image image
  • Спасибо, друзья! image image
    Съем за ваше здоровье праздничного супа image
  • О, ну и я присоединюсь - не к супу, в смысле, а к поздравлениям. Счастья, жизни интересной, людей хороших рядом! image image :\"> Ну и супа вкусного, а также всяких разных деликатесов!
  • Родители прислали цветочки и шампанское с курьером. А шеф под видом поздравления упрекнул.
  • отредактировано Июль 2015
    А конфеты курьер не донес.
  • Сегодня юбилей Карл Густыча, оказывается) вот никогда бы не подумала, что он был Лев.
  • поздравляю! путешествий веселых и разных, волшебных подарков, внезапных радостей и безмятежности. image
    image
  • Спасибо, Мона!
  • О, у Моны и аллюзия к Дню Военно-Морского Флота, тоже приходящегося на сегодня. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • По-моему, это мирный флот image
  • О, у Моны и аллюзия к Дню Военно-Морского Флота, тоже приходящегося на сегодня. image image
    image и в голове не держала даже. это "Прибытие цветочного корабля" Куша. тут скорее мир, покой и безмятежная радость, куда уж там ВМФ-у image
  • В честь дня рождения решила никуда не ходить, а посидеть дома и поработать. Тем более что по тв весь день 4-й сезон Игры престолов, а я его целиком не видела.
  • вот уж действительно на работу как на праздник image
    ну а дернуть для катарсису? предлагаю виртуально чокнуться и выпить за исполнение твоих желаний image
  • А я с коньячком image
    чин-чин! image
  • ууу, круто. я с настоечками своими. пусть будет кедровый орешек пожалуй. чин-чин! image будь весела и здорова.
  • Спасибо image
    Открой как-нибудь тему настоечек. Моя подруга обещала написать туда свои рецепты тоже.
  • Две подруги.
  • так есть же тема. рецепты спиртных напитков или как-то так. я свое туда уже повыкладывала. зови подругу, хочется уже чего-то новенького приготовить!
  • Две подруги.
    тем более зови! пока спирт не кончился image
  • А, точно! Забыла, что есть тема image
  • Блин, ну вот такие были милые всё поздравления, и тут пришла сестрица двоюродная и запостила на стену в ВК жжуткие графоманские вирши. От одного вида которых я страдаю. И что делать? Убрать одно ее поздравление? Остальные оставить? блииин.
  • Всё, убрала. "Не вынесла душа поэта таких ужасных слов любви" image
  • Все-все убрала или тока вирши?

    Вообще за вирши хочется прям чайником и сковородником и холодильником. Нинавижжжжу.
  • Тока вирши. Она мне их в личку прислала image
  • Что б до тебя точно дошло image
  • Стих!

    В один в году - рожденья - день
    Будь ты в полете, на лету:
    Забудь всю быта дребедень,
    Добычи денег суету!
    Остановись. Взгляни ты ввысь,
    Вокруг - прекрасно, как во сне...
    Зиме и лету улыбнись,
    Засмейся осени, весне!
    Да оттянись, расслабься ты,
    Гони метлой из дома грусть...
    В день этот все твои мечты
    В реальность превратятся пусть!!
    И в этот самый лучший в жизни час,
    В тебя влюбленных, не забудь ты нас!!!

    Внезапная смена ритма в конце просто убивает image
    Да и формулировки image
  • Стих!
    Ну зачеееееееем image
  • Нуачо, мне одной радоваться image
  • О, салют в честь моего дня рождения! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!