Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Миф о красоте (Наоми Вульф)

По наводке Хелизет.

Атличная, кстати, книга. Почему в 17 лет мне не попалась, блин. Или хотя бы в 25. Сколько времени бы сэкономила, потраченного на разнообразные запары.

Я бы ее вводила в школьный курс образования. И для мальчиков тоже. Как произведение, глубоко проникающее в мифологическую ткань реальности и объясняющее девочкам себя, а мальчикам девочек. И тем и другим дающее свободу от стереотипов.

Комментарии

  • поясняю, пост был мой, Ива-Несушка сюда принесла. image
    А то непонятно, чего Паша в женском лице отзыв пишет
    Хотя, может, это Ива-несушка и пишет image
  • спасибо, птичка image
    А то я запуталась в наших книжных темах.
  • Сколько времени бы сэкономила, потраченного на разнообразные запары.

    Коллега, из ваших уст это звучит особенно впечатляюще %)

    А по поводу школьного курса у меня вообще давняя идея, что все должны прочесть ровно три книги - миф о красоте, зачем он это делает и учебник по служебной дрессировке собак image

    Работы существенно поубавится не только у психологов, но и у врачей, ментов и моргов %)
  • зачем он это делает? image
  • зачем он это делает? image

    Арт, у тебя опять гугл отменили?
  • Я так поняла, Арт спрашивает, зачем Иванесс пишет от женского имени. Гугл тут бессилен image
  • отредактировано Июль 2015
    Да в каком месте иванесс от женского имени пишет-то, что это за странные массовые фантазии?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну ты первый перепост когда делал, вначале выскакивало, что автор ты, а не я. И получалось как бы от твоего имени image
  • Да в каком месте иванесс от женского имени пишет-то, что это за странные массовые фантазии?.. image
    А вы когда переносили, то коммент был сначала от вас.
    Я ж специально зацитировала, чтоб имя осталось )))


  • Ничо не знаю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да это Ива-несушка. Книжки научилась читать втихую, отзывы вот пишет image
  • Ничо не знаю. image
    Поздно, коллега, все ходы зацитированы image
    Да это Ива-несушка. Книжки научилась читать втихую, отзывы вот пишет image
    Тоже хорошая версия. Многое объясняет.
    Но ей тогда надо срочно Банкрофта читать, срочно.

Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!