Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Реклама в ленте ВКонтакте

Стал безбожно тормозить файрфокс. Долго гуглил, и ничего более путного, чем рассказ о том, в какую неповоротливую махину превратился в последнее время Адблок Плюс, и как он замедляет работу и увеличивает трафик, вместо того, чтобы уменьшать, не нашел.

Снёс его. Действительно, тормозило из-за него.

Но, вашу ж мать, сколько во вконтакте стало рекламы! Прямо в ленте! Раньше это было только на телефонном приложении, теперь оказалось, что и в браузере на компе!

Не знаю, что и делать. Подумываю вообще перестать его читать.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • А Хром вроде так же работает по скорости, как раньше. Может, сменить браузер, а Адблок оставить? Не только ведь в ВК реклама.
  • Не, браузер - дело серьезное. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я же разработчик, а не просто пользователь. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • АДблок
  • Вот уж воистину, то, что творится во вконтакте без блокировщика рекламы, оказалось АДом. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • С другой стороны, блин, удалять адблок, или даже ставить его альтернативы, мне тоже нельзя. image

    Его ж используют дохрена людей. Именно его, а не альтернативы. И без него я не смогу посмотреть, как видят сайты, в том числе - и мои сайты, пользователи, которые его применяют.

    Вот тлен и безысходность, а. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Эээ а поставить два браузера, один с адблоком, второй без? В одном типа ленту читать. В другом работать. Смотреть, как видят пользователи с адблоком и без него.

    ВКонтакт после Дурова уже не торт. image
  • Эээ а поставить два браузера, один с адблоком, второй без?
    Два файрфокса?.. Так не получится.

    А что касается других - у меня и так стоит несколько браузеров, чтобы тестировать в них сайты, как и у любого вебмастера.

    Можно, действительно, работать в одном, читать в другом. Но это, блин, та еще прелесть. Пока попробую просто отключать адблок и включать только в конкретных случаях на время.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!