Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Выше радуги

Первое, что хочется написать - ужасно упоротое кино.
И второе, что хочется написать - нет, реально упоротое.

Сюжет-то теоретически там есть, и вполне связный - просто оно вообще не про сюжет, а про лето, море, мечты, цели и мотивации.

В 12 лет, помню, страшно мне понравилось.
А сейчас с трудом досмотрела, к концу там совсем заворот мозгов начался. Может, в 12 лет мы как-то умнее, чем когда нам хорошо так за 30?.. image

Забавный факт: маму Радуги играет та же актриса, что играла Лоренцу в Формуле судьбы.
А самого Радугу озвучивал Харатьян, а Машную тоже кто-то переозвучивал - в общем, они, видимо, и на этапе монтажа все были упоротые, уж не знаю чем )))

Комментарии

  • отредактировано Июль 2015
    Жутко знаковый и импринтный для меня в детстве фильм.

    "Один из двух" знаковых и импринтных фильмов. Второй - "31 июня".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • В 12 лет, помню, страшно мне понравилось.
    А сейчас с трудом досмотрела, к концу там совсем заворот мозгов начался. Может, в 12 лет мы как-то умнее, чем когда нам хорошо так за 30?..
    Мы как-то смотрели его с Вами, коллега. Правда, это было на второй день яростного бухача. Там всё легче воспринимается. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А самого Радугу озвучивал Харатьян
    А пел - Пресняков. Во компашенька. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Жутко знаковый и импринтный для меня в детстве фильм.

    "Один из двух" знаковых и импринтных фильмов. Второй - "31 июня".
    Эти фильмы (может и еще какие-то были, но эти - основные) заложили мою систему ценностей и сценарные ориентиры. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мы как-то смотрели его с Вами, коллега. Правда, это было на второй день яростного бухача. Там всё легче воспринимается. image
    Да, я помню - но восприятие тогда, сами понимаете, было не то чтобы трезвое image
    Жутко знаковый и импринтный для меня в детстве фильм.

    "Один из двух" знаковых и импринтных фильмов. Второй - "31 июня".
    Я не смотрел 31 июля. Пару раз пытался, но он такой скучный с самого начала и медленный, что не осилил.
    Зато я читал первоисточник - сценарий написан по повести Марка Твена и повесть отличная )))

  • Сценарий написан по Пристли. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ой, точно, по Пристли, прастити ))))
    Это у меня с недосыпу глюки в авторах ))))
  • Жутко знаковый и импринтный для меня в детстве фильм.

    "Один из двух" знаковых и импринтных фильмов. Второй - "31 июня".
    ваще ничего из этого не знаю image
  • Нутк у тебя, наверное, другие импринтные фильмы были зато. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • фильмы, кажется, не были..
  • отредактировано Июль 2015
    вот на Радугу недавно наткнулись, случайно включив телек. я успела только вспомнить "не дуй в трубку, ты меня простудишь" - и выяснилось, что это все, что я помню. а потом оно запело, и я чо-то выключила :\">
    а 31 июня я тоже совсем недавно скачала, намерившись пересмотреть, но Арт решительно отказался зырить советскую сказочку. image
    оба фильма для меня ни разу не знаковые, но все равно прикольно синхронит. image
  • Фильм прошел мимо, помню только странного парня, который пел странным голосом

  • Люблю этот фильм. image Реально упоротый. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Октябрь 2017
    Дмитрий Марьянов умер. В 47 лет. Вот блин image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!