Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Как бы вы выглядели, если бы родились человеком противоположного пола?

2»

Комментарии

  • Божы, сколько в этом пафоса. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а пафос ты туда вписал сам image
  • Ненене, он в самом высказывании. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • не выдумывай. ты вписал и точка image
  • о боже, сколько пафоса в выражении "люди любят тесты" image
  • бред? бред, конечно image
  • не выдумывай. ты вписал и точка image
    Не отмазывайся. Он там изначально есть. Я сказал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • поржал image
  • Типичный спор с Иванессом image
  • Иванесс, аниму-то покажешь?
  • поржал image
    Я тоже нервно похихикал. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • потому что это люди, увлеченные своей деятельностью, а не заточенные на то, чтобы производить неизгладимое впечатление на прочих самцов и самок как самцы или самки image
    По-моему, это ты щас на моего мачо наехал image

  • По-моему, это ты щас на моего мачо наехал image
    было. каюсь немного. только потому что твой. а так бы не каялся ни секунды :\">
  • Иванесс, аниму-то покажешь?
    Показываю, вот @Anima.

    А ежели ты про дурацкие приложения в фейсбуке - то нет, не собираюсь его запускать. image Пафосно звучит?.. Снобски?.. А то! И я, в отличие от некоторых, этого не отрицаю. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот оно - презрение низкообразованного рабочего класса к человеку, который буквально сделал себя сам! ты хоть представляешь, какой огромной базой знаний и умений надо обладать, чтобы так выглядеть?
    Это с мастерком которые, им чо - шарк-шнырк целыми днями.
    А ты вот попробуй на тренировки походи, где такую фигуру делают! В солярии посиди и понюхай, чем приходится дышать для загара! Тебе вон зубы почистить лень - а знаешь, сколько времени уходит на утренние процедуры по уходу за кожей и на вечерние? А укладка? А за бородой следить? А маникюр, педикюр, маски для лица, салонные процедуры? image

    Это тебе не стенки выравнивать - тут без трудолюбия и целеустремленности никак! image
  • отредактировано Июль 2015

    По-моему, это ты щас на моего мачо наехал image


    было. каюсь немного. только потому что твой. а так бы не каялся ни секунды :\">
    И на моего, он у нас общий))
    image
  • Арт, рисковый ты мужик image
  • какие вы все милые чего-то :\">
  • все, я ушел в парк image
  • Типичный спор с Иванессом image
    Не знаю насчет типичных споров с иванессом, в данном случае я просто ответил ровно в тон к "не выдумывай. ты вписал и точка". image Но Арт как-то к ответным симметричным розыгрышам видать не привык. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не знаю насчет типичных споров с иванессом,
    Не знаком с этим чуваком ваще, кто это? image image
  • Никогда не спорил с ним. image Себе дороже. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • image

    image да да, именно таким и представляла
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!