Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Как правильно наливать холодную воду в кружку?..

artart
отредактировано Июль 2015 Раздел: Приготовление пищи
Это я сам придумал. Нужно максимально разделять в пространстве предмет, из которого вода льется, с предметом, в который льется. в этом случае вода по пути в кружку максимально насытится кислородом
image

Комментарии

  • а еще это делает процесс наливания воды более захватывающим и эстетически привлекательным, развивает координацию движений, дает непередаваемое ощущение взаимодействия с физическим миром здесь и сейчас image
  • особенно, когда первый предмет - не кран, а, допустим, графин.
  • Тренируюсь насыщать воду кислородом. Уже удается наливать чай с полутора метров. Некоторая часть (по предварительным подсчетам - около 17,63%) даже попадает в чашку! image

    Но, я уверен, это - не предел! image И - по расстоянию, и по процентовке! У кого результат лучше, делитесь! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ура! С двух метров в чашке оказалось только 8,45% чая! Все остальное, видимо - кислород! Во, как чай насытился кислородом по пути! image

    ПыСы. Пробовал так наливать друзьям водку. В итоге в рюмках оказалось много кислорода, а часть смешавшейся с ним водки осталась на столе. Но друзья не оценили. image Не пытайтесь повторить это дома! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кстати, да, так еще можно играть в групповые игры типа "наливайка-выпивайка". лить водку с двух метров в рот другу
  • берегите глаза image
  • отредактировано Июль 2015
    Понял одну важную вещь! Полезность этого метода трудно переоценить! Он ведь не только насыщает кислородом воду в чашке, а еще насыщает водой кислород вокруг! image Что очень помогает при включенном центральном отоплении, так высушивающем воздух в квартире! Про засушливые страны я и вовсе не говорю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • лить водку с двух метров в рот другу
    Ну вот что ни говори, а это - мем. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Если таким способом наливать горячую воду, она быстро остынет image
  • а если наливать горячую водку, то вообще можно получить множество открытый чудных. особенно если предыдущую порцию уже выпил. image
  • Насыщение воздуха парами водки! Дезинфекция воздуха image
  • пассивный алкоголизм! image и множество других чудесных возможностей image
  • Если таким способом наливать горячую воду, она быстро остынет image
    ага. я так наливаю чай. хотя все равно потом разбавляю холодной водой
  • С какой высоты чай, и с какой - холодную воду? С одинаковой или с разных? И почему?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • во всех случаях с максимальной высоты, какую могу воплотить без проливаний. наверно, это примерно метр в среднем
  • а я люблю горячий чай, поэтому наливаю его с минимальной высоты
  • А в Марокко принято наливать чай в кружку с большой высоты.
  • Больше метра?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт - тайный марокканец. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Чем выше, тем круче и молодец.
  • А вдруг во мне и правда марокканские крови есть? image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!