Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Терминатор: Генезис (Terminator Genisys)

Внимание, будут спойлеры.

Значит, дело было так.
Пролетая в очередной раз над Землей, Одиннадцатый Доктор на секундочку высунулся из Тардис и обнаружил, что во временном промежутке с 1984 по 2017 год происходит какая-то херня.
Откуда-то все время сыплются разнообразные терминаторы, твердых и жидких форм, все время взрываются вертолеты и происходит адово количество ДТП.
Терминаторские части валяются повсюду, создают нагрузку клининговым службам, страховщики поднимают цену на полисы, а вертолеты вообще страховать перестали от греха.

Одиннадцатый посмотрел еще ближе и понял, что весь сенокос из-за Джона Коннора.
Тогда Доктор подумал-подумал и в залихватской своей манере сократил Джона Коннора из списков живущих.
Ибо нефиг.

Хэппи-энд

image

Комментарии

  • Ну вот я так увидела фильм image

    Вообще мне понравилось - по сравнению с третьим, конечно, там чота был совсем эпикфейл.

    А тут Шварц такой прекрасный, и вертолеты взрываются - даже два!
    И реально хэппи-энд, потому что сцену после титров мы не остались смотреть %)
  • Прям вот даже захотелось посмотреть. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А и посмотрите, на руторе экранку уже выложили )))
  • Это вот щас сарказм был?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да вы чо. Нет, конечно, я вполне серьезно.
    Правда выложили, правда экранку.

    Откуда сарказм-то?

    Ну не в кино же идти, я сама бы специально вообще не пошла, вчера просто так обстоятельства удачно сложились. А так-то я планировала скачать и позырить.
  • А, а я подумал, Вы к тому, что я самые все зрелищные фильмы из принципа смотрю в качестве экраночки и с ноута. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Иииии? %)
    Коллега, меня ваши стереотипы о зрелищных фильмах не задевают никак ))) я про них и не особо помню, на самом-то деле.
    И если я вас захочу как-то подколоть - вы точно заметите и не возникнет вопроса о сарказме, клянусь вам image
  • Коллега, у кого-то из нас сегодня с юмором не очень алё, я пока не понял, у кого. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вероятно, у меня. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У вас, у ваас, у меня как раз сегодня отлично все image
  • В продолжение разговора про 3-й Терминатор, спешу сообщить, что 4-й фильм я таки не смотрела. Вижу в первый раз.
    Пока не очень ясно, в чем там цимес, но стопудово круче "Безумного Макса" new edition.
  • Я вот решил, что не стоит дальше смотреть после того терминатора, где был жидкий терминатор. Не помню, это второй или третий
  • Второй
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Где он сказал I'll be back и утонул в металле? Второй.
    Где Джон Коннор еще с мамой.
  • Я тоже ничего другого и не видел. Да и те плохо помню. Я как-то никогда не разделял общих сильных впечатлений о терминаторе. Имхо, скучный фильм, даже первый.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Кстати, вот в 4-м фильме маленькая мулаточка- не та ли девочка, которая в "Голодных играх" играет Руту? Надо бы погуглить.
  • Че за голодные игры еще? image
  • Первый мне тогда понравился, я даже книжку читал и потом рассказывал (с прикрасами и уходом от основного сюжета) целое лето брату.
  • Фильм такой модный фантастический многосерийный, свеженький совсем.
    По книге. Книга клевая.
  • Начало описания ужасно напоминает стивена кинга и бегущего человека в частности :-)
  • Возник вопрос к пятому фильму. А вот не будет Джона Коннора - и что? Скайнет не поумнеет? Не начнет войну?
  • Вообще, почему нет фильмов, где машины, обретя разум, не воюют с людьми, не порабощают их, а пытаются сотрудничать на равных? Был бы интересный поворот.
  • Ан нет, все-таки я смотрела 4-ый, но там такая хренотень, что он совсем не запомнился. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • посмотрела и этот. в экранке, правда, и с жутким хихиканьем на заднем плане (поубывав бы image ), но в целом качество вполне ничего. поистаскавшийся Шварц продолжает радовать каменным личиком и неадекватным оскалом вместо улыбки. прям до слез. кто бы мне сказал в юности, что я буду на него так умиляться. image
    и в целом сюжет ничего, я люблю подобные развороты. но божэжмой, чего ж они все такие несимпатичные, а. что на Джона, что на Кайла смотреть же без сострадания невозможно. а ведь оба были милашки и обещали стать вполне ничегошными мужчинками. да и Сара мне как-то не того. то есть она миленькая, но выразительности ей не хватает, по сравнению с Гамильтон.
    если я правильно поняла, в последней сценке - а я досмотрела до после титров, да image - создается деликатный задел еще как минимум на фильмец. и я даже готова его посмотреть. пущай снимают. если там Шварц будет. image
  • "Их нравы: в США губернатором назначен робот-убийца"
  • он же робот-спаситель image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!