Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Со всемирным днем поцелуя!

Уже целовались сегодня? image image image

image

Комментарии

  • Щас с Моной поцелуюсь, спирту жахнем image image
  • Уже целовались сегодня? image image image
    Еще как! image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ага, я тоже сегодня собираюсь, правда, пока не уверена, что будут такие же восторги image image
  • ага, поцеловалась с Алирой image с продавцами в сантехническом магазине чо-то не стала. жду вечера image
  • А вчера в нашем парке отмечали день семьи, любви и верности.
  • А как отмечали? Устроили свингерскую вечеринку вслепую?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А как отмечали? Устроили свингерскую вечеринку вслепую?..
    какие у тебя самобытные представления о верности image
  • А как отмечали? Устроили свингерскую вечеринку вслепую?..

    Ты перепутал, я не в Лондоне теперь. image

    Здесь концерт давали. Пели песню про Петра и Февронию
    И верность друг другу до гроба
    И за гробом тоже. Примером
    Они нам сияют оба.
    image
  • А символом праздника служит ромашка image
  • у меня аллергия на ромашку после первого (и единственного) пионерлагеря. Там меня лечили ингаляциями с ромашкой, с тех пор вот..
  • О поцелуях
    Некоторые женщины почему-то при встрече норовят поцеловаться в губы. Мне не нравится
  • о как. меня не норовят..
  • но тоже бы напрягало. это слишком брутальное вторжение в личную зону image
  • какие у тебя самобытные представления о верности image
    При длительных отношениях для многих это как раз выход.

  • При длительных отношениях для многих это как раз выход.
    да я-то совершенно не возражаю. боюсь только, это не вписывается в линию партии в принятые нынче представления о семье и верности. image
  • SisSis
    отредактировано Июль 2015
    Не не, совсем не вписывается image
    Хотя, один мужик из Рыбинска как-то рассказал, что они с женами ходят регулярно в баню и там меняются.
  • где этот Рыбинск? такое впечатление, что далеко на севере, как Архангельск
  • Не уверена, где-то на Волге. Там очень много комаров )
  • на севере тоже очень много комаров..
  • Там тоже наверное свингуют в банях...
  • отредактировано Июль 2015
    вот в чем причина-то...
    и корень всех зол!
  • Точно! В комарах. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

  • Здесь концерт давали. Пели песню про Петра и Февронию
    И верность друг другу до гроба
    И за гробом тоже. Примером
    Они нам сияют оба.
    image
    Жесть какая. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Там вообще их история -сплошная жесть. Они соревновались, кто кого сильнее наипет. Пример сияет, ага.

    Князь заболел, а Феврония эта была лекаркой. И сказала, что вылечит его, если он женится на ней. То есть клятва Гиппократа, вы понимаете, не при делах.
    Он стал отмазываться и увиливать. Но жить-то хочется. Пообещал жениться. Она вылечила, он решил забить, разумеется, тут же.
    Так Феврония на него порчу наслала, уже специально. После чего князь понял, что вредная баба не отстанет, проще жениться. Ну и женился.

    После чего эти два вруна хитрожопых каким-то неведомым образом превратились в идеал семьи, любви и верности и светоч православия. image image
  • Боже. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • После чего эти два вруна хитрожопых каким-то неведомым образом превратились в идеал семьи, любви и верности и светоч православия.
    сильно скомпрометировав этим и то, и другое, и третье image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!