Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Самые популярные приложения для смартфонов

отредактировано Июль 2015 Раздел: Наука и технологии
Статью вот встретила, с перечислением приложений для помощи мозгу.
Все на помощь мозгу!

Это приложение расслабит ваш мозг и отвлечет от мрачных мыслей. ReliefLink помогает улучшить состояние пользователей, испытывающих психические проблемы.
Если в какой-то день у них возникают суицидальные мысли, они могут записать их, а приложение предоставит им необходимые телефоны, по которым можно обратиться, чтобы справиться с этими мыслями.


c

И еще 15 аппсов, из который у меня стоит Elevate и Lumosity image

А у вас чо стоит?
И полезного и для развлечений?

Переименовывать тему можно и нужно )))
«1

Комментарии

  • У меня нет смартфона, а с планшетом что-то стало и он резко поглотил все память. Так что у меня только интернет и карты жипиэс
  • А читаешь ты с чего?
    А в интернет откуда ходишь?

    Я тут пожил три дня без смартфона, ужасно не понравилось.
    Потом пожил неделю без мобильного инетрнета на смартфоне - тоже было ниочинь.
  • У меня нет смартфона, а с планшетом что-то стало и он резко поглотил все память. Так что у меня только интернет и карты жипиэс
    У меня когда смартфон поглотил всю память, выяснилось, что он копировал все фотки в облако и фотопоток, и они там сохранялись даже удаленные. Проверь.
  • у меня в смартфоне нету ничего. ну то есть интернет там есть, и я даже знаю, где у него кнопка. но не пользуюсь (вот в поездке только несколько раз). ну и никаких приложений. пока. у меня и сам смартфон-то почти случайно появился полгода назад, когда любимый телефон сильно захворал от старости, и я схватила что под руку попалось с хорошей скидкой.
    в интернет хожу со стационарного компа, писать люблю на нормальной клаве, бо невыносимо же это набирание мизинцем, да тебе еще слова подсказывают.
    догадываюсь, что упускаю какие-то возможности, но чо-то так лень разбираться с новой для меня машинкой...
  • А читаешь ты с чего?
    А в интернет откуда ходишь?

    Я тут пожил три дня без смартфона, ужасно не понравилось.
    Потом пожил неделю без мобильного инетрнета на смартфоне - тоже было ниочинь.
    Читаю бумажные книги, с экрана не читаю почти совсем. В интернет чаще с рабочего компа или домашнего ноута. В дороге - планшет.
  • Алира, я не знаю как воспользоваться твоей рекомендацией :\"> слова все смутно знакомые, но шо конкретно.. и откуда тут фотки, если я на него не фотографирую? image
  • Понятно, тут только у меня полжизни в телефоне image
  • а, может, мой новый телефон - смартфон? image
  • использую исключительно как телефон и для отправки смс
  • А какой у тебя?

    Блин, а книжки? Я с бумаги совсем отвыкла читать, все кажется неудобным. Подсветки нет, тяжело, страницы перелистывать, цитату не вытащить одним нажатием.

    А календарь?
    А напоминалки?
    А карты города и метро? Ну в Питере и без них прекрасно, но в Москве - как без рук.
    Фотоаппарат?
    Инстаграм, фейсбук, почта?
    Тут пока едешь куда, успеваешь все проверить и дома можно времени не тратить, и в пути не скучно.

    Не, я без всего этого жить, конечно, могу. Но зачем? ))
  • а, может, мой новый телефон - смартфон? image
    не, он не смартфон, я сама его покупала image
  • artart
    отредактировано Июнь 2015
    А какой у тебя?

    Блин, а книжки? Я с бумаги совсем отвыкла читать, все кажется неудобным. Подсветки нет, тяжело, страницы перелистывать, цитату не вытащить одним нажатием.

    А календарь?
    А напоминалки?
    А карты города и метро? Ну в Питере и без них прекрасно, но в Москве - как без рук.
    Фотоаппарат?
    Инстаграм, фейсбук, почта?
    Тут пока едешь куда, успеваешь все проверить и дома можно времени не тратить, и в пути не скучно.

    Не, я без всего этого жить, конечно, могу. Но зачем? ))
    alcatel раскладушка розовый. точнее марку не знаю.

    книжки читаю бумажные, нравится. В электронных книгах вечно теряю, где читал и вообще навигация слишком непривычная пока

    календарь висит на стене и есть в любом компьютере снизу. пользуюсь очень редко, обычно когда окончательно запутался в днях недели или нужно посчитать, сколько дней до определенной даты.

    напоминалками совсем не пользуюсь

    карты города есть в планшете, он у меня по совместительству джипиэс-навигатор

    фотоаппарат есть в виде фотоаппарата. а так не злоупотребляю

    инстаграм так и не завел, фб могу быстро посмотреть и из планшета, но обычно со стационарных.

    и я не езжу в общественном транспорте чаще всего, сейчас велосипедом. image
  • Понятно, тут только у меня полжизни в телефоне image
    У меня тоже, абсолютно. Бесконечно страдал два дня, когда отдал телефон в ремонт. Даже подумывал прикупить побольше телефонов, штучек шесть (ц), чтоб больше не попадать в эту неприятную ситуацию отрыва от работы. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • подсел image
  • Арт - истинный дзен-хипстер нашего времени. image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Арт - истинный дзен-хипстер нашего времени. image image image
    йо image image
  • подсел image
    Дык чего "подсел", у меня вся деятельность в интернете. Так что конечно "подсел", и очень рад этому. image Тому, что "подсел" лишь на интернет, а не на конкретную фирму в конкретном городе конкретной страны, куда нужно каждый рабочий день ходить в определенное время. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мда, работать еще и работать image

    работа в офисе-работа в интернете-слив
    конкретная фирма-деятельность в интернете-слив
    конкретный город конкретной страны-Вселенная-слив
  • Сливай-сливай. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • комедия положений для муфлонов
  • Коллега, щас срочный вопрос - вы недавно поминали добрым словом приложение для "деяния дел", которым вы пользуетесь.
    Напомните название, а?
    По поиску не нашел и даже не помню, в какой теме это было *щас во мне проснулась ива-несушка, между прочим* image
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Трелло, коллега. image
    По поиску не нашел и даже не помню, в какой теме это было *щас во мне проснулась ива-несушка, между прочим* image
    Воо! Именно. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, коллега )))
  • По поводу книжек. Bookmate перестал устраивать, хочу перейти на Litres.
  • В литрз?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага. И глаза начитанные-начитанные image
  • А что он делает, этот Букмэйт? image

    Про Литрз спрашивать боюсь. :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Книжки можно читать через него. Листать удобно. Без интернета можно читать. Оба эти приложения.
  • Т.е. без читалки? С планшета или телефона?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Ноябрь 2015
    Дык это читалка что ли? А как же всякие CoolReader, AlReader?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!