Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Шпионка (Spy)

Пародия на шпионский боевик, задумана как смешная.

Мелисса Маккарти дивная, и уделывает всех только в путь - что при ее сложении задача сложная.

image

Камео Верки Сердючки доставляет отдельно.

Феминисткам должно быть приятно - толстая тетенька оказывается круче Джуда Лоу и Джейсона Стэйтема (вот, кстати, кто прекрасен, отлично сыграл, давно пора ему уходить на комические роли из супергероев).
Снято задорно, и пару раз действительно очень смешно, и даже серьезные темы пару раз под маской комедии затрагиваются.

Но куча шуток совсем-совсем ниже пояса, хотя тут тоже не знаю - может, надо сказать спасибо мастерам дубляжа.
С
И в целом странное впечатление остается - кажется, что замах был сделать все же неодноразовое кино, и предпосылки к этому есть.
Но получилось одноразовое.

Комментарии

  • Дык в итоге смешно тока пару раз?.. :-(
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, вы щас кого спросили? Вы помните, что у меня чувства юмора нет и мне куча вещей, которые всем смешны, кажутся странными?

    Но посмотрите, оно развлекательное, и Миранда правда хороша очень. Маме вот ужасно понравилось, суровый спутник мой ржал всю дорогу.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!