Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Valchonok, с днем рождения!

«1

Комментарии

  • отредактировано Июнь 2015
    поздравляю, Валчонок!
    image
  • Валчонок, поздравляю!! image image
    да пребудет с тобой Сила image

    image
  • поздравляю, Валчонок!
    не вижу картинку image
  • не вижу картинку image
    а другие картинки видишь?
    а кто-нить видит мою картинку? мне непонятно, проблемы с компом Арта или с картинкой? вставляла как обычно...
  • уупс. теперь я ее тоже не вижу image
    ща попробую по-другому загрузить
  • вроде исправила image
  • вроде исправила image
    Теперь видно стало.
    ИМХО, похоже на адресата image
    (могу ошибаться, ибо сужу чисто по фото)
  • ну мне тоже показалось, что похоже. потому и выбрала image
  • отредактировано Июнь 2015
    Тут был подарочный набор ЧОРНАГА НЕЧТА, но исчез ввиду сингулярности. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Очень приятно. image
    Спасибо, grazie mille, акун!!!
    image image image image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • отредактировано Июнь 2015
    Присоединяюсь к поздравлениям!

    http://govni.narod.ru/168500301.jpg
  • куча image
  • Последние два подарка мозговзрывательные image
  • Присоединяюсь к поздравлениям!
    тоже не вижу картинку image но в названии - говны image
  • Юр, ты там совсем головкой тронулся что ль?.. image Пардон, но "подарок" удален.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вообще, с черным нечто у меня ассоциируются периодические вынужденные голодовки, тоже весьма неоднозначненько. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • гречка? image
  • Чорнаэ НЕЧТО, как черная дыра, не имеет волос не может с чем-то ассоциироваться, иначе оно перестало бы быть НЕЧТОм. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • это НЕЧТО очень много с чем ассоциируется image
  • "совсем головкой тронулся" - это как-то некрасиво.
    лучше бы объяснил, чем вызвана такая молниеносная и жёсткая цензура. фото голых людей нельзя выкладывать? и объясни, если можно, нормальными словами, без головок.
  • Это было так мерзко с целого ряда т.з., что сейчас я даже разговаривать об этом не хочу. Может позже.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ЧОРНОЭ НЕЧТО тоже забираю, даже оно как-то испортилось от такого соседства. Так не доставайся же ты никому, ЧОРНОЭ НЕЧТО! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это было так мерзко с целого ряда т.з., что сейчас я даже разговаривать об этом не хочу. Может позже.
    так не тебя ж я поздравляю.
    написала бы Валчонок, мол, мерзко это, фу, мужики голые, как ты можешь. И попросила бы тебя убрать. Ну да, понимаю, не все готовы к таким откровенным фото.
    Но вот от тебя, отец, никак не ожидал, что мерзко, да ещё и с нескольких точек зрения. Да ещё и включение цензуры такое молниеносное. Какие вы непредсказуемые, однако, борцы со стереотипами.
    Теперь придётся думать, что для тебя мерзко, а что нет. И с каких точек зрения.
    И быть готовым если что к ласковым словам про головку.
  • Музик, а зачем ты подарил Валченку голых мужиков? image
  • Музик, а зачем ты подарил Валченку голых мужиков? image
    красивые мужики. мне подумалось, что женщинам нравятся мужики.
    а ты зачем подарил волков в довольно пикантной позе?

  • Принесла харррошую картинку ))))

    image
  • +1 к обоим вопросам.))
    Музик, а зачем ты подарил Валченку голых мужиков? image
    Зачем мне страшные серые нарисованные, если есть настоящий? image
    а ты зачем подарил волков в довольно пикантной позе?
    да еще с пожеланием силы? image

    Вы меня сегодня прям массово озаботили озадачили.

    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Зачем мне страшные серые нарисованные, если есть настоящий?
    мужики были не нарисованные, а настоящие и очень даже ничего такие. ты не успела заценить картинку до срабатывания цензуры?

    что касается зачем тебе то, зачем тебе это, то действительно, а зачем тебе другие картинки подарочные? наверное как выражение внимания - думаю я. не каждая ведь из них попала точно в цель.
  • Пожалуй, я выложу твой подарочег обратно в виде ссылки, чтоб он не портил эстетический вид темы, но всегда можно было посмотреть на эту красотищу бля несусветную, которую ты счел способной вызвать положительные чувства.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!