Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Основы Дизайна Человека

13

Комментарии

  • @ikovaleva32 звездочка - это экзальтация планеты
  • Стрелочка вверх - экзальтация. Звездочка - джакстапозиция.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • наткнулся на нового человека, записывающего видео про дизайн, подача материала хороша
  • Кто-то может пояснить что такое экзальтация, падение, джакстапозиция с астрономической точки зрения, т.е. как она определяется?
  • Всех приветствую! Благодарю за базовую статью, а то у меня все кусками и половина инфо бессистемно висела в воздухе!
    У меня здесь не получается составить рейв-карту: не знаю, где выставлять город, только страну запросил, и, ессно, ничего не построилось. Если не против, я вставлю свою карту из др источника.
  • Обнаружила косяк: в заглавной теме на картинке в подтеме про "Планеты " Южный и Северный узлы местами спутаны, а именно нисходящий подписан как северный, а восходящий как южный. Или у меня вот это image но вроде сверила картинки в интернете, наоборот должно быть.
  • Есть такое дело, ага.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это лечится? Может там сразу под картинкой коммент сделать про ошибку?
  • отредактировано Май 2018
    Материалы по ДЧ можно забрать вот тут https://yadi.sk/d/tKDNxKe63W7D6U
    ссылка доступна до 05.2019
  • отредактировано Июль 2018
    шкатулка с сокровищами image благодарчик от души image
  • Здравствуйте ! Я новичок в ДЧ...
    Протестировал один день в году - получился весь день рождались только Проекторы и 3 профиля было у них в разное время.
    Протестировал другой день - получилось, что в этот день рождались и Проекторы и МГ с разными профилями соответственно времени...

    Получается, что есть дни, когда рождается только один тип ?

    Предполагал, что есть примерно одинаковое время через которое один тип сменяется другим, один профиль сменяется другим... - оказалось, что это не так.

    Доступные книги по ДЧ прочитаны, но видно я что-то упустил из вида.

    Помогите, пожалуйста, разобраться.
  • Типы определяются каналами, каналы воротами, ворота - движением планет. Вот и считайте.
    Если хорошо разобраться, как движутся планеты, вероятно и станет более понятно и про временные рамки смены типов.
  • lekca, спасибо ! Движение планет - это об их прохождении зодиакального круга ? Больше ничего не нашлось в поисковике - количество времени... и всё. Чтобы хорошо разобраться как движутся планеты - что порекомендуете прочитать... ? Спасибо за поддержку.
  • Кто-то может пояснить что такое экзальтация, падение, джакстапозиция с астрономической точки зрения, т.е. как она определяется?
    Вопрос еще актуален?

  • Здравствуйте, оставляла комментарий об углубленном прочтении моего бодиграфа - а он потерялся...
  • Спасбо. Я тоже нашла. Кто хочет, тот всегда найдет - у нас, манифесторов, так.
  • воистину )
  • Ни где не могу найти ответ на вопрос: как рассчитывать бодиграф для рожденных 6-ти месячных?
    Может прибавлять 88 градусов в натальной к положению солнца, определяя дату рождения, а затем вычислять бодиграф, но это уже явная ерунда.
  • Ни где не могу найти ответ на вопрос: как рассчитывать бодиграф для рожденных 6-ти месячных?
    И не найдёте. При построении учитывается только фактическая дата и время рождения. Ваше расследование относится уже совсем к другой области, кармической.
  • Бодиграф рассчитывается по дате рождения, а не по дате зачатия.

    Все соображения Вашего ума о том, когда "должен был" родиться тот или иной человек согласно шаблонным представлениям этого ума о "правильности", не имеют к фактической дате рождения и, соответственно, к расчету бодиграфа, натальной карты, и т.д. никакого отношения.

    Дизайн - он про жизнь, а не про ум.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Если не можете найти ответ, значит он не нужен
    image
  • @Valchonok браво! Идеально!
    Найди я этот пост раньше - продвигался бы куда быстрее, но даже сейчас он оказался очень полезным, успокаивающим буйный бурлящий ум от попыток всё самостоятельно разложить по полочкам image
    Благодарю вас!
  • Материалы по ДЧ можно забрать вот тут https://yadi.sk/d/tKDNxKe63W7D6U
    ссылка доступна до 05.2019
    Могли бы вы пожалуйста продублировать ссылку, очень хочу познакомиться с ДЗ

  • Могли бы вы пожалуйста продублировать ссылку, очень хочу познакомиться с ДЗ
    Если вдруг Клондайк разверзнется ещё раз, я тоже хочу поучаствовать.
    Всего пару лекций успел прослушать с того раза.
  • что, конечно, маловероятно, ведь katrinkot Былa на сайте Май 2018
  • что, конечно, маловероятно, ведь katrinkot Былa на сайте Май 2018
    что, конечно, маловероятно, ведь katrinkot Былa на сайте Май 2018
    Здравствуйте я только вчера зарегистрировалась, потому еще не разобралась, как создать тему, может у кого то из форумчан есть возможность выложить ссылки, буду признательна.
  • сомневаюсь, что это произойдет. то дело, по своей сути, было тёмненькое.
    дама, выложившая записи, не являлась владельцем всех лекций. ей угрожали судебными разбирательствами.

    Поэтому, я лучше закатаю губу, и буду довольствоваться тем, что имею.
  • отредактировано Июнь 2020
    Ребят, не могу создать тему. Админы, как сами посчитаете, но блин... Везде вопрос как поднять вибрации с уровня тени.Погуглите цветы баха... Bach remedies.
  • А как получилось, что Вы не можете создать тему, если слева сверху для этого специально сделана ОГРОМНАЯ жёлтая кнопка?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!