Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Вело-алко-факовка №10 (Арт и Иванесс + 2 велосипеда)

artart
отредактировано Июнь 2015 Раздел: События
Фотки вечером вытащу из телефона.

Я немного тревожился накануне, т.к. это был мой первый раз на велосипеде не в одиночестве: я не очень представлял, как угадать нужную скорость движения, ехать ли рядом или в линию, определять ли маршрут заранее или куда глаза глядят (чьи?), можно ли говорить во время движения и как не врезаться друг в друга. ну и много других мелких озабоченностей. И я еще не вполне заново привык к своему старому велику.

Иванесс в этом деле многоопытен, по его же словам, он уже и не помнит, кто у него был первый. Так что я решил довериться ему и его Сакральному отклику. В этот вечер я вообще решил доверять его Сакральному отклику image

Ветер реально был временами сногсшибательный, в итоге унес нас в офис. В офисе стало светлее от новых обоев, но окно еще больше заросло грязью. Интересно, случится ли однажды полная тьма?

Я был одарен подарками, один совершенно внезапный, но, возможно, это личная информация и я на всякий случай не стану ее разглашать image

Было затронуто очень много самых разных тем, я узнал кое-что новое о себе, сидел на полу и не надевал под конец тапочки внутри комнаты (а на входе в квартиру тщательно вытирал ноги о придверный коврик), поздоровался с девушкой, выносившей из дома пакет с укропом (предложила, мы отказались), слушали Щербакова про Крым (он, оказывается, родом из Обнинска), ели черешню под пиво "Козел", записывали разговор на телефон (слушать не стали, т.к. не передает нюансов), гуляли несколько раз в белой ночи (Иванесс был возмущен, ночь, мол, не белая. вот раааньше..), обсуждали всяких форумчан, говорили про Индию и о механизмах принятия судьбоносных решений, курил (Иванесс) на лестнице, где написан стих на стене, продолжение которого как-то придумал Иванесс (начало, вроде, не его), но тут же забыл. Встречали рассвет на берегу Грибанала. Сделали ставки на 8 декабря 2019 года. И много всего прочего image

Похмелья не было у меня, только трудно вставать было утром, т.к. кажется, домой я приехал после 4-х утра (по дороге домой нарвал сирени). кататься мне все-таки нравится больше по безлюдным и безмашинным местам (ночью отлично). Надо будет повторить парное катание, может, кстати, и ночью по городу ,не обязательно в парк image
«1

Комментарии

  • Иванесс в этом деле многоопытен, по его же словам, он уже и не помнит, кто у него был первый.
    image
    возможно, это личная информация и я на всякий случай не стану ее разглашать
    Разглашай image

    Хочу продолжение стиха! )))
  • Раньше ночи были белее.. и окна чище.. и велосипеды новее.. и решенья судьбоноснее.. и главное, зараза, пиво лучше. image
  • разглашаю image

    Хелизет подарила Иванессу рубашку, а тот оказался крупнее, чем его помнит Хелизет. И тогда Хелизет сказала Иванессу (а тот потом передал это мне), что, вот, мол, подари ее тогда Арту.. Я как услышал такое, то реально офигел от внезапности (в хорошем смысле) image и, конечно, не мог не принять такой подарок image померил уже дома, село отлично и сама рубашка клевая, сложного цвета, у меня такого не было еще image image
  • О, ты нашелся, как решить вопрос с недостаточным количеством факующихся: +2 велосипеда! image

    А чтоааа, есть фотки?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Воот!
    А доехали бы до меня, я бы подарила вам носки. image
  • Воот!
    А доехали бы до меня, я бы подарила вам носки. image
    и трусы для комплекта image и ходило бы пол форума в носках и трусах "от Алиры" image
  • Трусов нет image в смысле мужских :\">

  • А чтоааа, есть фотки?.. image
    я чота фоткал телефоном, помню.. но сам еще не смотрел image
  • Трусы-оталиры. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    А носки есть! image
    ждут случая и двух мужчин. В хорошем смысле слова, разумеется. image
  • О, кстати, коллега, я ж заиграл ваши носки image image
    Какой-то форумный круговорот шмотья image
  • откуда они у тебя?
  • отредактировано Июнь 2015
    Это вопрос ко мне или Хелизет?

    Если ко мне, так это мне продали обувь (женскую) с довеском. Как-то у них сложно получалось, что купить обувь с носками дешевле, чем отдельно обувь. А носки только мужские были. Причем обувь я вернула в итоге, а носки остались, их обратно не берут image
  • откуда они у тебя?
    Таинственная история с розовым клеем, полагаю. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • О, кстати, коллега, я ж заиграл ваши носки image image
    Да оставьте себе, коллега, я уж и забыл о них. image Тока не надо их специально везти в Питер, умоляю. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • кстати, уже когда перевалило за полночь, я вспомнил, что свой-то подарок Иванессу я и не принес (обещанные кусачки за 10 р).. и они, оказывается, даже и не на работе, а дома все еще..
  • Это вопрос ко мне или Хелизет?
    к тебе, ага))
  • Трусы-оталиры. image
    какие-то никелированные шарики представились размером больше бильярдных, но поменьше шаров из кегельбана
  • А мне какие-то не то павлины, не то ятаганы, не то шаровары с золотым шитьем и переливами. Типа как для танца живота бывают.


  • Да оставьте себе, коллега, я уж и забыл о них. image Тока не надо их специально везти в Питер, умоляю. image
    Да щас, везти.
    Я их сохраню, а потом, когда вы уже разберетесь с глорией и заведете себе миллион фанатов, продам их на аукционе за многа-многа денег. И пробухаю их, возможно, даже вместе с вами image
  • Вот это правильно! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    я чота фоткал телефоном, помню.. но сам еще не смотрел image
    А ты что снимал, вело- или алко-?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • потерпи image
  • а, собственно, там две фотки и было :\">

    image


    image
  • кстати, велик Иванесса тяжелее моего. Это было неожиданно
  • А почему неожиданно, никак не пойму? :\">

    Мне вот это было очевидно.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • выглядит твой легче почему-то image
  • отредактировано Июнь 2015
    Стоило выйти за хлебом, как меня тут же окружила группа субтильных юношей с горящими взглядами, и один затараторил:

    "Извините, пожалуйста, можно Вам задать вопрос?.. Как Вы считаете, как правильно - Беларусь или Белоруссия?"

    Я смерил его тяжелым похмельным взглядом исподлобья, и ответил:

    "Да мне как-то, знаете... image"

    И ушел, не закончив фразу, и оставив растерянных юношей наедине с проблемами стран бывшего Союза.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а правильно и так и так. но ты ответил ещё правильней
  • Правильно - Швейцария! image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!