Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Переменные (Дизайн Человека)

2

Комментарии

  • Еще как. image После 2027 года я стану ролевой моделью архивариусом устаревших паттернов мышления и носителем архаичной ментальной активности среди пассивных аутичных рейвов. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня в том году как раз спуск с крыши по плану. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Блин, если несложно разжуйте, пожалуйста, как быть если я PRR DRR? Так написано будто я никто и могу даже не пытаться что то делать, все равно это не мое
    Я, конечно, утрирую, но все таки помощь не помешаетimage
  • Блин, если несложно разжуйте, пожалуйста, как быть если я PRR DRR? Так написано будто я никто и могу даже не пытаться что то делать, все равно это не мое
    Я, конечно, утрирую, но все таки помощь не помешаетimage
    Вы правый. Посмотрите здесь два моих последних поста.
    http://realfaq.ru/discussion/11397/levye-i-pravye-dizayn-cheloveka#latest

  • Правый ум:
    "Они знают, что ты собираешься сказать, когда ты только рот открыл".

    Ра: "Я действительно беспокоюсь за правых. Если посмотреть на статистику самоубийств, наркомании, алкоголизма, депрессии, мы увидим что преобладающее количество таких людей - правые. Постоянно побуждаемые миром быть стратегичными, но при этом такие уязвимые, потому что у них нет этой человеческой стратегической силы выживать. Для них это тяжелый труд, который только вредит"
  • Тонкости Правости:
    - правое концептуализирует частоты.
    - вы понятия не имеете,что вы воспринимаете. это всё нейронное.
    - огромная широта восприимчивости информации в пространстве на атомном уровне. все что вы можете вспомнить это 1 миллионная того что на самом деле воспринимает.
    - восприимчивость не связана с визуальным. потому что визуальное дает фокус.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Лекция Ра Уру Ху Ибица 2008
    Правое в Левом Мире

    Добро пожаловать сегодня в восьмой день. В эти последние семь дней я вас шаг за шагом вел через исследование того, как ум вмешивается в потенциальную красоту жизни. И чем ближе мы приходим к концу нашего путешествия, я хочу подвинуться больше, так сказать, в положительное, и не столько в терминах того, что такое негативное. Одна из вещей, которую я подчеркивал, что значит понять, что такое 9-тицентровое существо, что значит быть 9-тицентровым существом, - нужно понять на глубочайшем уровне тему уровня когниции, который является частью этой мутации в качестве потенциала.

    Я не знаю, как хорошо вы можете видеть иллюстрацию, которая здесь, позади меня. Эта иллюстрация тона. И помните вчера, например, когда я рассказывал вам о природе тона, помните, что тон находится внутри кристалла. Это частота, которая находится внутри кристалла, и это когнитивный потенциал. Когнитивный потенциал.

    Я начну с физической стороны этой темы, потому что она очень важна. Первая вещь для понимания тона, это то, что тон делает. Он закладывает семь разных сенсорных качеств, которые являются частью системы нашего мозга. Семь. И фактически шесть из них связаны с одним суперчувством. Это суперчувство мы называем акустикой, но очень важно понять, что эта суперчастота, которая на самом деле является общая целостная частота(?), и ее можно разбить на части. Эта частота разбивается на 6 различных частей.

    Я дал вам своего рода эволюционное озарение. Это движение, которое произошло в нашем дизайне со времен неандертальца. Когда я говорю о неандертальце, я говорю о правом, когда я говорю о современном человеке, я говорю о левом. Когда дело доходит до нас, то мы и правые и левые. Давайте здесь посмотрим, что такое левое, с чем это связано. И видите, левое на иллюстрации идет от первого, основании(?), в самом низу, самое фундаментальное.

    Это все так интересно с точки зрения цифр в ДЧ. Когда вы имеете дело с тонами, вы имеете дело с линиями, с конструкцией от одного до шести. И 1 всегда представляет начало основания, самое примитивное, самое первобытное. Это основание, это то, где все начинается. И мы смотрим на наше первое основное чувство, и здесь это чувство нюха. Это обоняние. Это самое первое основание для того, как левое оперирует. Левое оперирует через обоняние. И обоняние коренится в Селезенке. Селезеночная бинарность. Это означает, что это все связано с выживанием. С выживанием.

    Мы знаем это в мире животных. Мы знаем, например, что есть так много млекопитающих, у которых уровень нюха почти галлюциногенный. Собака, например, может вбирать ароматы в 20 раз интенсивнее, чем человек. Очень трудно представить это. Собака, которая, например, унюхивает человека по ботинкам, по обуви.

    Первое, что нужно понять в отношении левого, левое коренится в Селезенке, и первый орган чувства – это обоняние, нюх. Подумайте, какое влияние оказывает запах. Если у вас любовник, запах которого вам не нравится, вы не можете с ним жить. Вы не можете любить человека и не выносить его запах. Не можете. Это глубоко-глубоко внутри нас вот это разделение в соответствии с этой системой обонятельной.

    Не каждый человек является человеком обоняния, носа. Есть люди, которые полностью, в высшей степени люди носа, и есть другие люди, для них нос не такой уж важный. Например, мой нос – это не так важно. Должен быть огромный огонь перед моим носом, чтобы я мог почувствовать дым, а иначе я даже не учувствую этот запах дыма. Но если я увижу боковым зрением какой-то свет, я сразу увижу. Но запах – это не мое.

    Это нечто, что дает нам возможность понять, как оперирует левое. Мы имеем дело с очень-очень первобытной сенсорной системой. Опять же если кто-то из вас, у кого 1-й тон со стороны дизайна солнце-земля, у вас солнце-земля с 1-й линией, и у вас 1-й тон, что это вам говорит? Это наиболее важное чувство для вас. Это важнее, чем все остальные. На самом деле, если вы не развиваете это чувство, то вы не сможете вбирать информацию, которая вам нужна.

    Интересно в отношении дыхания, все эти дела с дыханием, − дыхание очень важно, если вы левый человек. Не то чтобы правому не нужно было бы обращать внимание на дыхание, но у них нет такого стратегического подхода к дыханию. А с левой стороны, у левых, это стратегический подход. Но 1 тон должен дышать носом. Если вы человек 1 тона, и вы все время дышите через рот, у вас проблема. И она станет действительно физической. И вы видите, есть все эти специалисты по дыханию, которые говорят всем дышать через нос.

    Я ненавижу гомогенизацию, это так опасно. Это так жестоко. И если вы человек 1 тона, и ваш нос – это ваша история, то работайте над ним. Наиболее красивая вещь в том, чтобы оперировать со своей Стратегией и Авторитетом и питать самого себя корректно, то, что вы делаете, вы подкармливаете силу развития этого чувства, усиление его, и способность усилить аккуратность этого чувства, потому что этот запах не связан с тем, чтобы только нюхать розы. Это чтобы унюхать успех, унюхать крысу, если что-то дурно пахнет. Это глубочайшая информация, которая вбирается на этом первобытном уровне, первичном уровне.

    Когда мы имеем дело с дизайном, мы имеем дело с системой мозга. Мы имеем дело с физической системой. Таким образом, тон становится очень важным, потому что он указывает на вашу дифференциацию, указывает на вашу уникальность. Это также знак, указатель. Я люблю указатели на дороге. Пока вы идете по своей дороге, то вы будете видеть улучшение. Вы видите свое движение в процессе. Очень хорошо, если у вас есть мужество, и это поддерживает ваш дух, заставляет вас двигаться. И это также говорит о вашей тональной когниции, что как только вы знаете, что это такое, когда вы наблюдаете свой процесс, вы увидите, что все больше и больше уравниваетесь с этой силой.

    Возьмите пример своей Стратегии и Авторитета. Вот вы оперируете корректно, и в этот момент оперирования корректно вы принимаете решение в соответствии со своим внутренним Авторитетом. Это решение основано на вашей тональной когнитивной способности. Давайте скажем, что ваш нос не очень хорош, - у вас будет информация так себе. Но если вы над носом работаете, если вы продолжаете быть корректными, если вы питаете себя корректно, то что происходит? Что нос начинает подхватывать, улавливать больше информации. Вы начинаете получать лучший разум, который направляет то, как ваш внутренний Авторитет оперирует.

    Одна из иллюзий в Дизайне в том, что внутренний Авторитет в бодиграфе. О, я эмоциональный − это в бодиграфе. Я генератор – это в бодиграфе. Но вам нужно понять на самом деле, что то, что принимает эти решения, которые являются для вас корректными, это то, что вы позволяете когниции прорваться, пройти. Вот что происходит, когда вы следуете своей Стратегии и Авторитету. Ваш физический потенциал, ваш когнитивный потенциал начинает работать на вас. Это значит, вы также были обусловлены полагаться на те органы чувств, которые не являются важными для вас. Например, если вы постоянно полагаетесь на свое видение, а вы человек носа, что происходит? Тогда вы просто не получаете информацию, которая вам нужна для того, чтобы направлять себя корректно. Сенсорность.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Когда вы доходите до 2 тона. 2 тон говорит – это вкус. Это люди, которые дышат через рот, кто-то, как я. У меня всегда сигарета или косяк во рту. Я все время дышу через рот. Все время. Посмотрите на меня. Это невероятно, как много информации вы вбираете с дыханием. Когда кто-то начинает идти по направлению ко мне… Я манифестор 5\1. Когда вы начинаете двигаться в мою сторону, первая вещь в моей голове: «Что они от меня хотят?» Это первое, что мне приходит, сразу. А потом я делаю небольшой вдох, и этот небольшой вдох – то, что убеждает мою Селезенку, так или иначе, быть доступным или нет. Я знаю, что это только дыхание, и в этом вдохе я вбираю все, целую вещь. Все. Будьте осторожны рядом со мной. Я вберу и вас, вбираю всю вашу жизнь, все ваши сексуальные и другие проблемы. Все входит прямо внутрь.

    Важно понять, что когда вы корректны, и вы продолжаете быть корректным, то, что вы делаете, вы все тоньше настраиваете свои сенсорные системы. И вам нужно знать, какова эта система. Это одно уже поможет вам. Вот эта вещь со вкусом – замечательная вещь. Я говорю людям, у кого это есть: «Прежде, чем вы примите какое-то решение, прежде чем вы будете иметь с кем-то дело, просто сделайте вдох». Я получил свой ответ, я получил все, что мне нужно. Это так просто.

    И то, что происходит с этими людьми, что они не доверяют этому. Никто не может доверять этому. Они доверяют тому, когда они наблюдают, когда они слушают, но это не они! Единственное, как они смогут получить информацию, которая им нужна, это вдыхая ее. И чем более вы тонко настроены… Помните, что это все не связано с умом, сегодня у нас день без ума. Вне-ума. Здесь нет ума сегодня, только тона вибрируют. Это тон вибрирует.

    Дифференциация – это так здорово, так захватывает. Мне так интересно. Это то, на что мы способны. И вы можете увидеть то, каким образом мы вбираем информацию, когда какой-то кризис пришел в вашу жизнь, в этот момент, когда вы пытаетесь понять, как с этим иметь дело. Вот эти замечательные моменты. Если вы знаете, каков ваш орган чувств, то все будет по-другому. Если вы оперируете корректно, то вот это чувство сделает исследование. Оно исследует.

    Особенно, если вас 1 и 2. Это Селезенка. Чук-чук-чук-чук, все захватили. Это будет, конечно, довольно странно, потому что они с вами не говорят. Это не то, как это безумие ума. Они не ведут с вами длительные беседы о том, что они думают и думают, и думают. Здесь вы вбираете информацию через внутренний Авторитет, и это выходит.

    Но поймите, откуда идет ваш внутренний Авторитет? Он идет из вашей конкретной когниции. Не значит, что все остальные вещи не существуют, но они развиты диспропорционально, и так не должно быть. Поэтому очень многое с развитием с левой стороны, и это та проблема, к которой мы подойдем, когда доберемся до правой стороны, когда вы сморите на тон, этот треугольник, у вас есть три бинарности – Селезеночная бинарность – 1 и 2 тон, это где у вас нюх и вкус, - это основание для защиты жизни.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    И затем у вас есть конечное выражение - это 3 тон, и он находится в бинарности АДЖНЫ. Бинарность АДЖНЫ – это то, где происходит мутация. Когда мы смотрим на 3 и 4 тона, мы смотрим на визуальную кору головного мозга, на визуальный кортекс. И когда мы смотрим на 3 тон – это внешнее зрение. Внешнее зрение. Это было лучшее, что левые могли делать. Я имею в виду сейчас старых левых. Это был конец линии для них - 3 тон, и затем этот конец линии и был для них внешним зрением.

    Внешнее зрение – это невероятная вещь. Мы знаем внешнее видение, как эти глаза стали монокулярным зрением, которое позволяет нам сфокусироваться и создавать то, какова иллюзия Майи вокруг нас. Не для того, чтобы определить Майю, а чтобы оперировать в этой Майе, чтобы планировать в Майе, чтобы быть полностью стратегическим. Это все в глазах. И конечно это движение от Селезенки в АДЖНУ – это движение, которое соединяет нас напрямую с умом. Именно здесь 7-центровые существа потерялись, потерялись со своим внешним видением, глубоко связанным с их ментальной системой. И они начали создавать мир, начали уходить от естественного порядка.

    Я тот человек, у которого 3 тон. Я человек, который смотрит наружу на мир. Это мое стратегическое внешнее видение. Но все, что связано с этим зрением внешним – это видеть то, чего не хватает. Это как охотник. Охотник сидит где-то в кустах. Он сидит так, чтобы его было не видно, он ждет чего-то, что появится. Он ждет, он очень фокусирован на том месте, где эта вещь может появиться. Он все установил. Он знает здесь это маленькое место. Он знает, что животное должно будет пройти здесь, и он глубоко сфокусирован. Он настолько сфокусирован, что он даже не замечает, что животное подходит сзади него, потому что он не видит его. Он не только настолько сфокусирован, что животное пройдет здесь, но он не видит, что несколько из них с другой стороны, совсем рядом, стоят, жуют и беседуют. И он даже их не замечает, потому что он глубоко сфокусирован.

    Левое очень впечатляет, потому все с его разумом притягивается в очень тонкую линию. Если вы человек левый в отношении того, то вы знаете, он будет говорить об этом, говорить и говорить. Он будет. Я знаю, я это делаю уже 20 лет, и снова, и снова, и снова. Потому что это то, что значит быть левым. Это то, что у вас есть. Вы на этом сфокусированы, кто-то подходит к вам, о чем-то спрашивает, на чем вы не сфокусированы, он смотрит: «В чем дело? Я здесь. Я на этом фокусе». Ему говорят: «Нет-нет, посмотри сюда». – «Нет-нет, я здесь», - потому что вы левый, вы не знаете, что еще вокруг есть.

    Посмотрите на мир левых. То, что вы видите, вы видите специализацию. Это гомогенизированный мир. Это замечательный гомогенизированный мир. Это то же самое, как великие умы думают одинаково. Это специализация левая. «Я только знаю это, но я не знаю того». Понимаете, как легко гомогенизировать людей, которые развиты таким образом. «Я знаю только это». – «А я знаю вот то». - «А я не знал этого, я знаю только вот это». – «А я тебе говорю». Никто не знает, что на самом деле происходит, у каждого есть свой маленький срез. И те из левых всегда полагаются на других, потому что они сами не знают.

    Дети, которых обучают, они тут же получают этот стратегический поток. Принесите им фокус. Дайте им фокус. Ты идиот, мы тебя будем учить этому. Ты умный, мы будем тебя учить этому. Их направляют в разные потоки. Специализация – это дело левых. Сказать, что я знаю эту вещь, и я полностью глуп в отношении всего остального. Но сказать так никто не решается, потому что это неудобно.

    У меня был один из самых веселых опытов в моей профессиональной карьере. Ренди Ричмонд, которого вы многие знаете, он член Мемса, кое-что говорит об этом, среди умнейших людей Америки. Это так называемая организация гениев. Он меня пригласил на одну из их конференций, чтобы я мог рассказать немножко о ДЧ на этом сборище гениев. Я никогда не был в таком окружении в своей жизни. Там были люди, которые могли рассказать вам какие-то страннейшие вещи и рассказывать об этих вещах в течение часов. Это было поразительно. Это было вот это: великие умы думают одинаково. Но они абсолютно бесполезны. И в этом как раз суть чистой стратегии.

    Я, конечно, сейчас шучу, потому что я сам стратегический. Когда я смотрю на стратегическое, я говорю: «О-о, проблема здесь». Проблема здесь - это глубокое ограничение к тому, что значит быть стратегическим. И поэтому, в конечном итоге, нас контролируют. Нас контролируют источники информации и образования. Это то, как ум стратегического контролируется. Каждого заставляют идти по какой-то фокусированной линии, не зависимо от того, правый вы или левый, идти по этой фокусированной линии, чтобы программа могла контролировать все.

    Мне нравилась романтика ренессанса. Это то, что я чувствую в себе, что есть много-много вещей, которые я мог вобрать и стать мастером их. И это здорово, потому что когда вы развиваете, это создает синтез очень многих уровней знания. У меня есть правое тело, благодаря этому я смог вбирать некоторые другие вещи, потому что иначе у меня был бы только очень чистый, узкий фокус. И когда вы смотрите карту 16 переменных, возможностей переменных, потому что это очень красивый, волшебный квадрат, есть вот такая комбинация: четыре возможности всего левого, а с другой стороны четыре возможности всех правых.

    Вы видите весь эволюционный мутационный процесс между этими двумя точками. Потому что мы не только две крайности, мир, который был дан нам, был нам дам 7-центровыми существами. Он остановился с внешним видением. Вот с этим вот фокусом. Он остановился с тем, чтобы быть специализированным. Но мы гораздо больше, чем это. Вот в чем суть этого времени. Это осознанность того, кем мы являемся, уникальность того, кем мы являемся в качестве вида. Она отражается не в левом, которое остается, а в правом, которое открывается.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Когда мы идем на правую сторону тональной структуры, мы имеем дело с мутацией. Это мутация с большой буквы. Это мутация, которая произошла в визуальном кортексе в 1781 году. Подумайте о разнице между 3 тоном – внешним видением и 4 тоном – это внутреннее видение. Если вы посмотрите на то, как оперирует визуальный кортекс, левое, внешнее видение, смотрит на мир, фокусируется на чем-то, приносит этот фокус обратно внутрь и хранит все, что связано с этим фокусом. Не больше, не меньше. Это своего рода человек, который идет на курорт, ему понравилось какое-то место, где они каждый день сидят, или какое-то кресло, которое повернуто всегда в одну сторону. И если вы спросите этого человека, как там было на курорте, они это и опишут. Он больше ничего не видел. Он все увидел, где был фокус. Это то, что он хранит, и то, на чем он фокусировался.

    Левые существа, кажется, что у них невероятная память, когда вы говорите с ними о чем-то, что они знают, на чем они фокусируются. Но если не что-то, на чем они фокусируются, они всегда ищут этого: «О, я не помню!» Потому что то, что они помнят, связано с той линией, которую они видят снаружи, и которую они приносят внутрь. Это значит, не просто они ее видят зрительно, но это контекст, который они вбирают в себя.
    Затем пришла мутация, и эта мутация захватывающая, потому что эта мутация забирает фокус снаружи и направляет его внутрь. И что я имею в виду? Это значит, что визуальный кортекс правого существа просто вбирает всю визуальную информацию. Он не фокусирует ее. У него нет фокуса. Это одна из проблем. Я полагаю, что люди, которые являются правыми, у них больше проблем с глазами, чем у тех, кто является левыми, потому что их так обуславливали.

    Нужно понять в отношении правого визуального кортекса, это то, что они созданы, чтобы просто вбирать все, что находится вокруг них визуально, и во время этой мутации у них есть возможность хранить все. Фокус на хранилище, а не снаружи. Поскольку у них нет фокуса снаружи, у них нет линии памяти. Поэтому они идут на курорт, они вбирают все. Они внутри себя по-настоящему не помнят ничего, пока кто-нибудь их не спросит, как это было. И вдруг это все там. Все там. На самом деле до точки скуки, потому что они в своих крайностях могут давать такие детали, которые вы не хотели бы и слушать, если вы дадите им немножко времени. И это волшебство того, что значит быть правым.

    И конечно это мгновенно приносит дилемму. Это то, где начинается мутация. У нас дети с 1781 года приходят на свет, и половина из этих детей рождается и у них будет правая система, так или иначе. И эти дети не обучены быть правыми, потому что никто не знает, что это значит. Их обучают быть стратегическими, потому что это гомогенизированный способ. Подумайте об этих детях. У них есть визуальная способность вбирать просто внутрь, и все пытаются заставить их фокусироваться. Все пытаются принести им фокус снаружи, все.

    Самый ужасный пример – это школьная система. Потому что правый ребенок вбирает все внутрь, он вбирает это не так, как установлен процесс стратегического образования. Образование создано для стратегических, поэтому вас учат фокус за фокусом, за фокусом. Это полностью отличается от того, как правый может учиться.

    То, чего я с нетерпением ожидаю, это Центр Человеческой Дифференциации, чтобы действительно обеспечить дифференциацию для тех, кто является правыми и левыми, потому что техники для трансформации у них отличаются. Подумайте об этом внутреннем видении. Я дал вам пример людей, которые дышат ртом – 2 тон. Вы подходите к нему, и он делает вдох, вбирает вдохом. Теперь подумайте о людях с внутренним видением. Кто-то подходит к ним, закройте свои глаза. Даже если на мгновенье – закройте глаза. Когда вы закрываете глаза, то вы обрамляете всю информацию, которая вам нужна. Все, что вы вобрали уже визуально так же, как оператор. Если вы остановите камеру, закроете глаза, и у вас весь этот клип внутри. Он просто происходит внутри, вся картинка захвачена. Это внутреннее видение. Но никто с правой стороны не обучен таким образом.

    Мой старший сын, он правый, и конечно, он в стратегической школьной системе. Я говорю ему: «Не учи!» - потому что обучение это левое. Вот что делает левое: левое просит вас учить. Они фокусируются на чем-то, поэтому есть много вещей, которых они не знают. Поэтому ему нужно увидеть, чего вы не знаете, покрыть все эти вещи, и тогда вы готовы. Правое не знает, что такое изучение. Они будут изучать все, что угодно, потому что это так некомфортно, потому что они чувствуют себя неуверенно, потому что у них нет этой способности вызывать из памяти. Нет вот этого захвата в памяти.

    Я скажу, что вам нужно делать. Обращайте абсолютное внимание, когда вы учитесь, и все. Это ответственность тех, кого вы встречаете и кто является правым. Привносите самое полное внимание, когда вы делаете. Никогда не делайте никаких заметок, пометок, ничего не записывайте на компьютере, будьте сфокусированы в том смысле, что вы просто впитываете. Просто впитываете! Просто впитывайте и отпускайте! Это то, как функционируют те, кто является правыми. И нас так не обучали.

    Все эти люди, который приходят в мир, которые являются правыми, они все глубоко-глубоко неуверены, потому что если вы перейдете на правую сторону, то правая сторона никак не связана с выживанием. Никак. Как если бы правая сторона говорила: «Разве ты не следуешь своей Стратегии и Авторитету? Пожалуйста, дайте нам какую-нибудь защиту. Нам нужно здесь другие дела делать», - потому что правое не может и не снаряжено, чтобы иметь дело с выживанием. Не может. Поэтому все дети, которые рождаются сейчас, и взрослые правые полны страха и притворяются стратегическими, и это ужасный процесс для существа. Поэтому у нас огромная ответственность с этим знанием, чтобы быть в состоянии трансформировать то, как этих людей обучают, чтобы можно было вбирать все в соответствии с вашей природой, чтобы вы могли использовать преимущество того, что есть для вас в этом процессе.

    Это человек, у которого внутреннее видение. Прежде чем какую-нибудь еду положить себе в рот, ему нужно закрыть глаза. И это волшебство – вся система проинформирована! Вся система проинформирована: система пищеварения уже готова. Это все, что им нужно делать. Но то, что вы видите, это люди, у которых 4 тон, думаете, что с ними не в порядке? Они здесь не для того, чтобы делать это, чтобы смотреть. Только левое создано для того, чтобы постоянно искать чего-то, смотреть куда-то. Правое здесь только для того, чтобы вбирать, впитывать. Никаких повесток. Никаких. И вы видите, когда вы думаете об этом, это честно… Мы живем в этом мире, который мы унаследовали с гомогенизацией, с тем, как это все оперирует, - это все стратегическое. Это все старое 7-мицентровое внешнее видение, в котором мы застряли, и все страдают от этого. Все.

    И вы видите, если у нас нет сенсорной системы, которая работает, мы не сможем выполнить потенциал нашей когниции. У нас были тысячи лет, чтобы проработать 1, 2, 3, эти три тона. Тысячи лет! И у нас пара сотен лет, когда 4, 5, 6 мы тренируем, и мы не очень хорошо с этим справляемся. Это только начало. Самое начало. И затем это становится особенным, потому что это уходит из ума, уходит из АДЖНЫ, и мы вступаем в конечную конструкцию, бинарность тона. Это Солнечное Сплетение. Там, где происходит мутация, там, где происходит трансформация - в Солнечном Сплетении.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Мы переходим к 5 и 6 тонам. Как я уже упоминал моим студентам много раз, это похоже на научную фантастику, звучит, как научная фантастика. Нет никакой возможности пока доказать это, потому что это так отличается от того, как мы вбираем информацию! Возьмите пример 5 тона. 5 тон – это тон чувства. Пожалуйста, не понимайте это неправильно, не воспринимайте это в эмоциональном смысле, потому что это когнитивный потенциал, который никак не связан с волной, с волнами. Но это способность захватывать, вбирать частоту, электромагнитные поля, ауры. Это способность вбирать информацию с аурических контактов с кем-то на таком уровне, который является гораздо более глубоким, чем мы вбираем фокусированным образом с левой стороны. И мы не знаем, что это значит.

    Мы очень-очень ограничены, очень примитивны. У нас очень примитивный сенсорный доступ. Это первичный – вкус, нюх, зрение. Это все очень основные вещи. Как только мы переходим на правую сторону, это начинает (издает звук), как своеобразная музыка, потому что это действительно другое. Очень важно понять, что это сенсорная система, которая появляется с правой стороны, она несет гораздо больше информации. Потому что левое все связано с фокусом: вы фокусируетесь на запахе, вы фокусируетесь на вкусе, на зрении. А с правой стороны – это «А-а!» - это бесконечное впитывание, бесконечное восприятие. И то, что вы воспринимаете, это невероятная плотность информации. Это плотность информации.

    Я знаю это, поскольку у меня 3\4 левые, у меня солнце, земля левые личности, солнце, земля дизайна левые. У меня только Узлы личности правые. Узлы дизайна у меня тоже левые. У меня есть 1\4 правой перспективы. Я знаю, на что бы я ни посмотрел, я всегда вижу слои, слои. И так было всегда с того времени, когда я был маленьким ребенком. Я входил в автобус, и я видел все эти уровни, слои, слои, слои, потому что правое видит очень странным образом. Это не левое. Здесь нет фокуса. Это огромная информация. И эта информация, которая дает системе мозга, обеспечивает платформу для самоотражающего сознания.

    Подумайте, что это значит. У меня есть очень грубое понимание по отношению к ауре правых существ. У меня три открытых мотора. Я могу быть очень-очень чувствительным к частотам, к соединению, но это очень жесткая, примитивная, поверхностная система. Если эмоциональный человек зол, то я могу это почувствовать. Если он относительно счастлив, я тоже могу это почувствовать. Но это очень-очень грубая поверхность. Я не получаю больше, чем он зол, или не важно, насколько я знаю, это все равно поверхностная вещь, это физическая вещь. У меня есть ограниченное восприятие, и я не знаю большего.

    Возьмите кого-то, кто правый. 5 тон. Вы входите в его ауру, и он говорит: «Кстати, ты забыл положить деньги в банк». Они входят в вашу ауру, и они знают практически все о вас. Практически все. Почти все. Что так странно в этом, что они не знают, как делать это. Не только они не знают этого, они еще и не практиковали никогда. Представьте, что это значит. У вас есть человек с 5 тоном, и у него система мозга, которая глубоко-глубоко восприимчива к электромагнитному полю, глубоко-глубоко восприимчива к аурам. И не просто восприимчива, не так, как этим жестким образом, как я это делаю, но они вбирают все, всю информацию. Эта информация кормит систему мозга. Она обеспечивает систему мозга огромным спектром информации об этом человеке.

    Конечно, если вы оперируете корректно, если вы доходите до такого места, где мы будем завтра, когда мы будем говорить о внешнем Авторитете, то ваш внешний Авторитет на самом деле существует. Этот человек входит в вашу ауру и говорит вам: «Знаешь, у меня сегодня плохой день», - вы можете им точно сказать, почему, что именно случилось. Вы можете помочь им разрешить ситуацию.

    Правое вбирает все, воспринимает все. Все. Единственная дилемма для вторых, то, что у них нет контроля над библиотекой. Нет никакого контроля над библиотекой. Он собирает события. И сейчас в мире есть люди с самыми разными поражениями мозга, они могут делать самые разные чудеса. Есть один человек в Колорадо, это очень маленький человек. Ему около 40 лет. У него личность примерно 12-13-летнего ребенка. И у него есть вот эти вещи с памятью. Он является моим классическим примером правого человека. Лет 15 назад он попросил разрешения, чтобы ему разрешили проводить время в библиотеках. Он все свои дни проводит в библиотеке, и то, что он делает, он берет книжки с полок, пролистывает каждую страницу. Это большая библиотека, сотни тысяч книг. Когда вы входите в библиотеку и видите его, подходите к нему, он может процитировать строчку из книги. Из любой книги. Он пойдет и достанет для вас эту книгу. Он знает, на какой странице эта строчка, это предложение. И пока вы его не спросите, он не знает. Он не знает. Он просто вбирает все.

    Вот в чем суть правого. Это то, что у правого совершенно другое социальное измерение по сравнению с левым. Левое на самом деле агрессивно, правое – нет. Левое интересуется выживанием, а правое интересуется единением. Только через это единение правое может выразить свою глубину. Это глубокое трансперсональное качество, заложенное в правости, в правоте. Потому что если не появятся те силы, которые вытянут из него, вызовут из него все, что есть, он не сможет это проявить. Именно поэтому так важны Стратегия и Авторитет. Если они не следуют ей, то они не смогут встретить тех людей, которые будут корректны для них и которые смогут вытянуть из них то, что необходимо.

    Я не думаю, что мир, в котором мы сейчас, в технологическом смысле так нас захватывает, этот мир продлится долго, продержится. Потому что я знаю, что фоновая частота, Крест Глобального Планирования, от которого мы уходим в 2027 году, и мы затем переходим в цикл, который будет состоять из 4 сотен лет, и это будет очень индивидуально(?). Поэтому мы уходим от систем коммунальной поддержки. Не будет тех инфраструктур, которые будут о нас заботиться. Именно поэтому отчасти это знание существует, чтобы у людей был их уникальный индивидуальный Авторитет, чтобы они могли знать, как выживать в этом мире, как существовать в одиночку. Это то, что важно сейчас.

    Нужно понять, что левое само по себе не может выжить в таком мире. Их фокус делает их уязвимыми. Единственно, как богатство информации, которое у нас есть, может быть поддержано, - это через правых, потому что это правое вбирает все это в себя, воспринимает. И те из нас, кто являются левыми, должны научиться получать доступ из правых. Очень большая глубина заложена в правом и левом. У левых есть огромная способность выживать, и они могут помочь правым выжить. Но в ответ их жизнь обогащается тем, что знают правые, и то, что левые не могут знать. Это связь, которая является особенной. Таким образом обе смогут подпитываться, потому что правые – это единственное место, где у нас есть настоящие глубокие ресурсы.

    Один из моих любимых писателей, когда мне было лет 20, был аргентинский писатель. Он написал историю «Полнота памяти» о человеке, который внезапно открыл, что у него была абсолютно идеальная память. Он мог помнить все-все-все. Но он сходил с ума, он не хотел помнить все это. Кому это нужно? Кому нужно все-все-все?! Я хочу, чтобы вы поняли, что значит быть правым. Видите эти коробочки, умы, мы их сравниваем по относительному размеру. Способность этой коробочки, насколько мы знаем в квантовой физике, не ограничена. Не ограничена, бесконечна. Вы можете продолжать сохранять информацию в этих коробочках бесконечно, бесконечно. Если вы правый, то каждая секунда, каждый вдох каждого дня, когда вы осознаны, хранится в вас, в коробочке. Каждый момент до рождения, с того момента, как ваш Кристалл Личности вошел в утробу матери, это все там. Все там! Мгновение за мгновением. Так бы хотелось войти внутрь и запустить фильм с конца, потому что это все там есть. Все там.

    Кто-то как я, левый, я смотрю на это и думаю: «Вау!» Вы знаете, это было бы действительно круто. Это все. Наша память так ограничена. Наша память так привязана к стратегическому фокусу. И там есть глубокие-глубокие ресурсы памяти. Все, что нам нужно, это только подключиться к ним. Вам нужно только позволить себе позволить всему этому входить внутрь и не блокировать. Не блокировать, будучи обусловленным, гомогенизированным.

    Никто не страдает больше на этой планете, чем правые. Я знаю это. Нет более великой революции в этом знании, чем понимание Внутренний Авторитет(?). Есть такая вещь помимо внутреннего Авторитета, что есть правые и левые, что система мозга работает по-разному, и что это самое важное знание, которое у нас есть для трансформации нашего сознания.

    Я не могу пробудить правых и левых одинаково. Не могу. Нет такого способа. Они разные. Они разные! И для меня я смотрю на правых так же, как я всегда смотрел на генераторов, у меня челюсть отвисает, мои десять 1-х линий чудо просто включаются. Я смотрю на них и думаю: «Вау! Как поразительно это!»

    Человеческие существа, потому что они не любят себя, они думают, что они действительно разумны. Даже если это так, они не представляют, что они вбирают в себя. Они не знают, насколько они глубоки. Это так печально! Здесь так много правых существ, которые чувствуют себя настолько неполноценными интеллектуально, не важно, как они разумны. Это так некомфортно, потому что то, как оперирует разум, это через эту стратегическую игру. Вы идете к кому-то, кто является правым, и он говорит: «Ты такой особенный»(?). Он смотрит на вас: «В чем моя особенность? У меня что, должна быть какая-то особенность? Что это такое? Не мог бы ты мне помочь? Я не знаю, что такое особенность. Мне так трудно удержаться хоть за что-нибудь похожее. Я не знаю в чем моя особенность, в чем моя специальность». Это правое.

    Они под этим невероятным давлением делать что-то специальное, особенное. «Я хочу, чтобы ты фокусировался». И вам нужно еще понять, что это все физическое. Это не ментальное, физическое! У вас визуальная система, которая мутировала, и которая создана для того, чтобы только вбирать. И вы пытаетесь выкрутить свои глазные яблоки, чтобы получить фокус, потому что все вам говорят, что ты должен фокусироваться. А вы говорите: «Ой, я просто вижу все в такой дымке. Туман». Это классическое правое.
    Вы знаете это Брауновское изучение, когда вы смотрите расфокусированным взглядом.

    Особенно здесь, на Ибице, очень многие принимают наркотики. Очень много таких искусственных получается исследований Брауна, когда вы сидите и пялитесь просто расфокусированным взглядом. Все думают, что у этого человека проблемы, и никто не понимает, что они делают гораздо лучшую работу, чем кто-нибудь мог представить. То, что они вбирают, это внутренняя информация. Вы даже не захотите пройти мимо них, когда они смотрят вот так. Вы становитесь много измерительным(?) человеком. Вы проходите мимо, и они смеются над вами, когда вы идете по улице.

    Я хотел бы увидеть здоровых правых. Здоровых. Потому что это не так, они больны. Они больны физически, они больны ментально. Они глубоко невротичны. Им очень некомфортно. Они несчастливы. И так много из этого просто из-за того, что они были обусловлены быть левыми, и они не являются ими. И все в жизни основано на этом.
    Вся моя вот эта тема «Ловушки истории», что значит понять, что нам нужно увидеть это по-другому. Мы созданы, чтобы видеть по-разному, и что старая модель – это не наша модель. И это не научная фантастика, это факты. Это сейчас, здесь, это в вас. И никто никогда из вас это не вытягивал. Вы должны любить себя как существо, которое является правым, и вам нужно понять, как вы глубоки. Вы – это река. Это действительно то, чем вы являетесь. И мы приходим к дилемме того, куда вы смотрите, где вы находитесь. Вбираете ли вы то, что правильно для вас так, чтобы другие могли получить от этого пользу? Все знают, что если вы пойдете в ту библиотеку к этому человеку, то они никогда не потерпят неудачу и найдут ту книгу, которая им нужна. Та безопасность, которая там есть, и есть этот источник. Это единственное, как правые могут расплатиться за существование.

    Давайте я покажу вам по-другому. Давайте, подумаем об эволюционном месте. Мы идем по направлению к 2027 году. 2027 – это мутация, которая происходит в Солнечном Сплетении, и эта мутация связана с тем, чтобы высвободить новую форму осознанности. Это не такая форма осознанности, которая будет полностью нашей, нет. Это мутация, которая идет в мир, и следующая ветвь нашей семьи – рейвы. Рейвы – это не что-то, не обязательно вам будет с ними комфортно, совсем не обязательно. Также, я думаю, как мы были бы некомфортны с кроманьонцами. Они не казались бы мне здоровыми ни ментально, ни физически. Они будут казаться очень странными. У них будет плохая способность видеть. У них будет плохое зрение. У них будет низкая мускульная способность. Они никак с нами не связаны, но суть рейвов в том, что это следующий шаг в эволюции сознания, потому что рейвы созданы для того, чтобы собираться и образовывать пенту, которая будет сознательной. Другими словами, рейвы будут появляться.

    Они будут появляться и отдавать свое Я. Это одна из причин, почему они мне не нравятся или сама их идея, потому что я - человек разумный в переходный период. Я знаю, что для нас, для нашего вида единственное, что мы можем делать, - это реализовать потенциал нашей идентичности. В то же самое время нам нужно понять, что те люди среди нас, которые несут в себе правое, у них нет такой же силы, чтобы держаться за свою уникальную идентичность. Им нужна поддержка. Они готовы отдать свою идентичность другому, таким же образом, как они готовы служить другому с помощью того знания, которое они несут в себе. Другими словами, левое учит свои вещи для собственного потенциала, а правое учится для потенциала всех других. Это большая разница. Большая разница. И у нас есть эти правые существа – они здесь, сейчас – никто их не признает, никто не обращается с ними корректно, не учит их, как жить в качестве их природы, их истинного Я.

    Одна из наиболее важных вещей, которую мы делаем в нашей работе на самых высших уровнях в дизайне, имеем дело с этим явлением и со стороны тела, и со стороны ментальной. И мы имеем дело особенно с теми, кто является правым, чтобы быть в состоянии с ними работать так глубоко, как мы можем, и так быстро, как мы можем. Потому что мы имеем дело с огромными уровнями гомогенизации. Эта гомогенизация нуждается в том, чтобы с ней справились.

    Если вы стратегический, если вы левый, то все, что вам нужно, - это Стратегия и Авторитет. До тех пор, пока это ваш фокус, о-о, боже, вы придете туда, куда вам предназначено придти, потому что это ваш фокус. И вы идете туда. У правого нет фокуса. Это совсем другое. Это другое. И та же самая вещь, которая спасает левое, спасет и правое. Само ядро этого знания всегда одно и то же - это внутренний Авторитет. Это внутренний Авторитет, который является ответом.

    Если вы правый, вам нужно защищать себя. Это стоит на первом месте в вашей жизни. Вы должны быть в безопасности, чувствовать себя уверенными. Единственное, вы сможете быть в безопасности благодаря своей Стратегии и Авторитету. Нет другого способа. И если человек, который является правым, найдет свое место безопасности, вы можете отпустить Стратегию. Вы можете отпустить левое, отпустить его влияние на вас, потому что влияние было в том, что вы не снаряжены, что вам нужен фокус, обучение для того, чтобы вы могли выжить, и это ложь. Это ужасная ложь. Все, что вам нужно, - это ваш внутренний Авторитет – и вы выживете. Но сверх того, вам нужно начать питать то, чем вы являетесь. Вам нужно увидеть богатство вашего процесса. Вам нужно вычленить себя, определить себя для истории, чтобы нести силу того, что значит быть новым существом. И это в руках правого. Они несут в себе все волшебство.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Не могу дождаться, когда я действительно перейду ко всей этой вкусной научной фантастике. Как я уже сказал, мой фокус сегодня не на уровне страдания, дискомфорта и проблем того, что значит быть гомогенизированным для правого. Я хочу, чтобы у вас появилось ощущение, что возможно. Я также хочу, чтобы вы поняли, что если вы правый, насколько для вас важно это знание для того, чтобы освободить вас от огромной ноши, от груза, и показать вам тот потенциал вклада, для которого вы созданы. И для этого требуется совершенно другой взгляд.

    Мой интерес всегда в том, чтобы привести вас к красоте того, чем вы являетесь. Это не значит, что правое лучше левого, или что-то еще. Моя история не об этом. Это действительно связано с тем, чтобы посмотреть, что у каждого человека есть особенные дары. И для нас, 9-тицентровых существ, у которых есть эта карта, мы можем действительно эксплуатировать тот факт, что мы уникальные существа, чтобы мы могли начать видеть их, чтобы мы могли работать с ними, чтобы мы могли видеть, как реализуется их потенциал, и чтобы могли реализовать этот потенциал когнитивного мышления.

    5 тон – это чувство. Это глубочайшая восприимчивость к полю аур, к электромагнитному полю. Это начало понимания, что есть новое основание информации в терминах того, как опыт жизни может быть обработан. Мы так привыкли к левому. Это то, как мы думаем. Это то, как мы контролируем Майю, на которую мы смотрим. Это то, как мы приближаемся, подходим к Майе. Это то, к чему мы привыкли, и это является привычным источником нашей информации. Здесь мы получаем информацию, которая нам нужна. Но здесь есть совершенно новый уровень потенциала в терминах информации, которая доступна, и глубина этой информации. Конечно, эта информация будет доступна системам мозга, которые будут существовать в качестве нового основания для осознанности. Это возможность для человеческого ума пойти гораздо дальше за пределы его способностей доступа к опыту жизни, переживанию жизни совершенно по-другому, потому что мы глубоко ограничены в сенсорном смысле. Те дети в мире, которые являются правыми, - это ходячие сокровища. Это действительно так, и они этого не знают. Ходячие сокровища, и они этого не знают.

    Было интересно сейчас в перерыве. Вивьена сказала: «Было бы неплохо, если бы ты время от времени учил детей». Когда-то давно, в самом начале у меня был класс для детей. Я могу сделать это в следующем году. Один класс для левых детей и один класс для правых. Так что привозите своих детей, я с ними проведу какое-то время.

    Это так важно для детей, которые являются правыми, чтобы понять, как глубоки, как основательны они, и начать наслаждаться этим. Начать этим наслаждаться. Начать наслаждаться тем, что у вас есть что-то. То, что вам нужно делать, это буквально не нужно работать с этим, оно появится, проявится. Вам нужно просто доверять, доверять, доверять. Я возвращаюсь постоянно к этому слову. Людям так трудно доверять самим себе. Ложное «я» не может этого делать. Не может. Это дар этого знания. Оно дает что-то, чему мы можем доверять. И только тогда у вас может появиться ощущение собственной ценности, своей настоящей ценности, чтобы вы не чувствовали, что чего-то не хватает, что есть какая-то дырка, которую нужно заполнить кем-то другим, что вы целостны в самом себе, что вы можете ценить то, кем вы являетесь в качестве существа. Для правых это так трудно!

    Левые всегда такие крутые. «У меня есть этот фокус! Я знаю. Посмотрите на меня. Посмотрите, я знаю, я знаю!» Правые не могут этого сделать. Правые не могут встать и сказать: «Я все вобрал в себя». Понимаете? Они этого не делают, потому что их суть не в этом. Но каждый раз, когда они узнают: да, это то, что ты делаешь, ты источник, у тебя та глубина, которая невероятна, - и все, что нужно, это чтобы к ней подключились, чтобы ее открыли.

    Я вам дал, показал немножко, когда мы смотрели на Узлы. Узлы – это нечто замечательное, потому что то, что они делают на самом деле, они открывают для нас возможность понять что-то, что является настолько основательным, особенно для тех, кто является правым. Если все в вашей жизни как правого существа – это то, что вы вбираете в себя, то вам лучше быть в правильном месте. Вы должны быть в правильном месте.

    Опять же это все связано с телом – внутренний Авторитет. Вам не нужно ничего делать с умом, не нужно. Вам нужно позволить этому выйти из вас, проявиться. Если вы правый, то Узлы говорят нечто, что очень сильно отличается от Солнца, Земли. Солнце, Земля говорит: «Мне, мне, мне, мне, мне». И Узлы говорят: «Кто ты? Почему ты здесь, передо мной? Предполагается, что мы должны что-то делать сейчас?» - потому что Узлы выравнивают нас с нашим движением в мире. Именно благодаря нашим Узлам мы встречаем тех, кто для нас корректен. По этой надальной линии вы можете встретить тех, кто будет для вас важен. Вот где они находятся, и вы на каком-то там туре поездки ложного «я». Вы правое существо, и вы в неправильном месте. Вы вбираете неправильных людей, и у вас есть огромная глубина бесполезной информации. И вы не можете быть в правильном месте, если вы не следуете своему внутреннему Авторитету. Не можете. Не можете. Это единственная вещь, которая вас туда приводит. И если вы являетесь правым, вам нужно увидеть, что как только вы выровнены с чем-то, что для вас корректно, что то, что вы вбираете, действительно полезно, важно, ценно.

    Большинство людей не имеют способности признать свой собственный разум, кроме как благодаря гомогенизированной системе. Благодаря гомогенизированной системе они пользуются сравнениями. Нам нужно представить совершенно новый уровень того, что собой представляет разум, потому что то, как разум проявляется, демонстрируется между правыми и левыми, сильно отличается, его нельзя измерять одинаково. Они вообще разные.

    У нас по-прежнему нет языка, чтобы описать то, что мы вбираем на этом сенсорном уровне. Этот человек с 5 тоном, который входит в вашу ауру и получает всю эту информацию, у него, возможно, нет языка, чтобы это выразить. У него нет нашего языка. Мы говорим о вещах таким образом, каким мы делимся механикой, но они не знают этого языка.

    Я был учителем всю свою жизнь. Действительно. Я начал преподавать, когда я был еще очень молодым, и я преподавал в самых разных школьных системах. Я смотрю туда и вижу: «О, боже мой!» - вечно никого никогда не учили правильно. И для меня так очевидно, что сейчас насколько должен быть другим процесс. Только сейчас я вижу, что есть этот невероятный потенциал, который доступен, это огромный ресурс. И его нужно питать! Я знаю, что людей нужно учить читать, писать, но их нужно учить тому, кем они являются. Их нужно питать к тому, кем они являются. Их нужно растить корректно. Их нужно уважать за разум, который у них есть.

    Вы знаете, что родители делают с правым ребенком, который не очень хорошо учится в школе? Они мучают его, пытают. Это пытка! Они теряют уважение своих родителей. Родители не думают, что они достаточно умные. Это смущает. Они не интересуются тем, что происходит в школе. Они не очень хорошо справляются с программой. Они оказываются в разных терапиях. Их пичкают лекарствами. Сами можете сказать: «Эти бедные дети!» И с ними все в порядке. Никто не понял их, никто не мог их видеть, никто не мог им помочь. Родители не являются естественным злом. Мы хотим для своих детей самого лучшего.
  • отредактировано Сентябрь 2016
    Давайте перейдем к 6. Магия, волшебство, прикосновение. Звучит достаточно просто, повседневно. Но когда я вижу, какое прикосновение здесь возможно… У нас есть это изображение, эта концепция, когда мы накладываем руки на кого-то в эзотерическом, люди могут вас исцелить с помощью этих рук, могут вас трансформировать, накладывая на вас руки. Эти существа, у них когниция, которая отличается от всего, что мы можем видеть. Нужно понять, что это люди, как мы, и мы можем начать испытывать кое-что из этого, переживать, потому что это эволюционная колея. И когда мы говорим об уровнях восприимчивости информации, которая, как я сказал, единственный язык у нас для этого есть – это научная фантастика(?). У нас нет другого языка, чтобы описать это. Это такой человек, который положит на вас руку, и он уже знает вас. Я положу руку на кого-то, который, я знаю только, что он горячий или холодный. Что еще я могу знать? Это мягкая, нежная кожа. Вы знаете то, что вы знаете. Есть люди, которые положат на вас руку, и они знают все.

    Но более того, вы видите, Солнечное Сплетение – это невероятная вещь. Мы только начинаем видеть волшебство Солнечного Сплетения, как оно открывается. То, что мы знаем о Солнечном Сплетении, это то, что через движение волны, то, с чем мы жили с развитием Солнечного Сплетения в эволюции. Солнечное Сплетение – это нечто особенное, необычное, потому что Эмоциональная система выдает свою вещь. Это не только то, что происходит внутри эмоционального существа, но этот факт, что эмоциональное существо выдает все эту информацию наружу. Селезеночные люди этого не делают. Я смотрю на эмоционального человека, и я думаю: «Ага, вон твои почки висят наружу». Мы, неэмоциональные селезеночные люди, мы никогда наши почки не вывесим снаружи тела. Как вы это делаете? Они выдают их наружу.

    Но вам нужно подумать о том, что это значит, когда вы говорите о когнитивном потенциале, который заложен здесь в правом, в 5 и 6 тонах. Это не только вопрос того, чтобы понять содержимое ауры, но это способность также еще манипулировать аурой. Это не просто способность благодаря прикосновению или благодаря чувствительности получать огромную информацию, но и вкладывать эту информацию. Теоретически человек, у которого будет совершенное сознание 6 тона, он положит руку на выключенный компьютер и передаст информацию на их диск.

    Я знаю, что это звучит абсурдно! Но я знаю, что это не так. Я знаю, что то, что заложено в 5 и 6 тонах, - это нечто, что настолько отличается от этого мира, просто отличается, настолько отличается в своей плотности, в своем качестве, уходит от нас, движется от нас в наше будущее, в котором мы уже не существуем. Мы сейчас на очень коротком промежутке. Наше время очень сокращено. Это не значит, что оно закончится завтра. Но нам осталось еще где-то 1300 лет. Но в принципе, говоря о том, что вся работа сделана, все уже заканчивается. И каждый день мы теряем нашу репродуктивную способность. Каждый день мы теряем свою силу по отношению к тому, что идет. Каждый день наши дети рождаются в мир, и они являются правыми, и все давление будущего оказывается на них. К сожалению, многие из этих детей аутисты, потому что время еще не пришло. Многие из мужчин, которые несут мутацию, которая ведет к рождению рейва, они умирают от рака простаты, потому что время еще не подходит.

    Но время за углом уже – 19 лет. Это просто за углом. В эволюционном времени оно уже здесь. Буквально это уже здесь. И вам нужно понять кое-что в отношении Программы. Программа о вас не беспокоится, так же как ваши гены не беспокоятся о вас. Если вы не заботитесь о себе, то никто и ничто не будет. Ничто не будет! Вам нужно самому заботиться о себе. Вам нужно понять, что эта Программа и то, как она движется, она говорит вам: «Посмотри, это конец твоей истории! Мы дали этому безумному человеку всю информацию, чтобы вы могли подготовиться. Конец истории».

    В конце истории вы получаете все. Я знаю, потому что я был в самом начале там, в саду, я был из рептилий. Никакой плоти на этой кости: «Попробуй это яблочко! Начни свое путешествие на дереве знания!» Вот это путешествие. И вот оно заканчивается. Я вам расскажу об этом в понедельник. Закончено-о! Все, мы возвращаемся назад. Мы возвращаемся к началу. Мы возвращаемся к началу, которое является нашим концом. Это наше окошко. И то, что это говорит нам: «У вас есть сейчас все». Вы получили все. Вам не нужно ходить, искать древо знания. Я вам уже его дал.

    Посмотрите на бодиграф – это древо знания. Оно прямо здесь. Это самая невероятная картинка, которую когда-либо человек мог видеть. В ней есть все, все. Нет ничего, чего бы там не хватало. Все, что существует на этом плане, все есть там. Все. До такой детали, которая просто невероятна. И вам нужно понять, что они не дают вам такое знание для начала. Вначале они дают вам яблоко в райском саду. В начале кино они говорят: «Вот, посмотри. Попробуй это и иди, иди, размножайся!» Мы все это знаем. Это то, что нам сказали. Это все, что вы получаете вначале. Они там, в райском саду, не говорят этого, я знаю. Они не говорят! Если ты в конце этого не узнаешь, то мы тебе скажем. Потому что тогда это не было бы так весело. И они вас выбрасывают из этого райского сада и смотрят, что они могут сделать.

    И это знание конца. Мы здесь, чтобы закрыть дверь. Мы здесь, чтобы покинуть с милосердием, с милостью. Мы здесь для того, чтобы выразить красоту всего явления, всего феномена. Для меня это просто удача. Если я серьезно подумаю о том, что это все такое, я начинаю хихикать. Потому что это такая большая галлюцинация, великая галлюцинация, что вы не захотите даже просыпаться. Просто вбирайте. Но мы не должны быть слепыми, не должны быть невежественными, не должны быть дураками и жертвами. Никто не является овцой. Мы здесь не для того, чтобы быть потерянными. Мы здесь не для того, чтобы бродить, пытаясь понять, что происходит. Нам даже не нужно беспокоиться о нашем выживании.

    Представьте, мы биоформы. Когда они вышли из райского сада, о-о, они действительно рисковали жизнью. Нам дано все. Все! Это то, что я нахожу таким фантастическим. «Эй, в чем твоя проблема? У нас есть все!» Теперь что нам нужно сделать? Это прожить это, просто прожить. И мы это делаем ни для кого-то другого. Вы не можете это делать для кого-то другого. Вы делаете это для себя. Вы делаете, чтобы вы могли увидеть, правда ли это. «Правда?! Этот парень меня дурачит? Это действительно правда? Может ли это быть так?!» Да. Да, может. Радикально. Радикально!

    Действуйте радикально. Отбросьте всякую ерунду, начните свой эксперимент, держитесь за свою дорогую жизнь. Это единственное, как вы можете идти. Как на американских горках, держитесь и все. Держитесь за этот эксперимент и все. Держитесь, не отпускайте этот эксперимент. Держитесь! Потому что вы дойдете туда, вы придете, но вам нужно это просто сделать. Потому что если вы не сделаете, то не важно, чему я вас учу, вы должны понять, это только ментальный материал. Вам нужно превратить это в свою жизнь. Это ваша жизнь! Это то, как вы живете, дышите, любите каждое мгновенье каждого дня. И проходит это быстро.

    На следующей неделе мне будет 60 лет. Вау! Быстро, а! Вау, вуш, и все. Прошло. Я не хочу снова придти к тому месту, когда эта «вуш» уже закончится, и так ничего и не случилось. Это такая пытка! Это значит, что вам придется снова на эту американскую горку взбираться. Это значит, вам нужно отпустить все, отпустить все, за что вы думаете, вам нужно держаться. Все. Все! Вы можете быть секретными. Вам не нужно говорить никому. Вам не нужно говорить своему любовнику, что вы отпустили. Он может не понять. Вам не нужно говорить, что вы отпустили его. Вы держитесь за себя. Вы держитесь за себя!

    Только когда мы свободны от зависимости, когда мы свободны, тогда мы действительно свободны. Это свобода! Я люблю тебя, но я в тебе не нуждаюсь. Свобода! Потому что как только вы в нем нуждаетесь, как только вы должны это зеркало перед собой, это отражение все время, вы потеряны(?). Как только кто-то должен вас сравнивать, вы потеряны. Как только становится для вас важно, как кто-то вас сравнивает и измеряет, вы потеряны.

    Мне наплевать. Не важно, что люди думают. Все думают! Что мне делать? Что-то сделать из этого мышления? Все думают. Пусть думают. Мне наплевать, что они думают. Я беспокоюсь о том, что я проживаю. Мне было все равно, если бы никто не беспокоился и никому не понравился. Это как мой первый профессиональный вечер в ДЧ. Мы повесили по всему городу большие объявления. Никто не знал, кто я такой, что такое ДЧ. Просто эти постеры по всему городу в Цюрихе. И мой координатор снял зал, который мог бы использоваться Ролинг Стоунс. 8 тыс. мест. Огромное место. Огромные постеры. Я приезжаю туда.

    Знаете кино «Последний человек на Земле»? Такого рода кино. Вот как это воспринималось – последний человек на земле. Я вхожу в это место. Там было все мертво. Я был счастлив, что там была хотя бы пыль! Все было для аудитории – и никого. И 10 минут до начала и приходит ко мне мой координатор и говорит: «Не похоже, чтобы кто-то пришел!» Я сказал: «Ну, посмотрим! Посмотрим». 5 минут до начала – 3 человека пришли. Это было как чудо! На самом деле я даже думал, что они потерялись и зашли не в то место. Но было интересно. Эти три человека приходят в этот огромный холл. Две женщины и мужчина. Две женщины садятся через одно сидение между ними, и мужчина проходит и садится посередине между ними, смотрит на нас, падает со стула и падает на женщину с левой стороны. И я думаю, это будет моя карьера. Вот что я буду делать. Этим я буду зарабатывать деньги. Я жду, когда он встанет, снова сядет, и я провел лекцию один час. И это то, что вы делаете. Вы проживаете свою жизнь. Вы живете своей жизнью, и жить своей жизнью – это значит, что вы не делаете ничего. Люди никак этого не поймут о внутреннем Авторитете. Внутренний Авторитет означает, что вам не нужно снова делать ничего до тех пор, пока вы живете. Но вы не понимаете этого, не правда ли. Но это правда.

    Друиды знали это: «Делай то, что тебе нужно, и все будет сделано». Люди слушают и думают: «Друиды были безумные. Что это значит?» Ум, ум хочет делать. Но делание делается. Это никак не связано с умом. Все, что ум может делать, он может попытаться понять, что происходит. То, что он не так уж хорошо делает. Но делание делается. Когда у вас есть ваш внутренний Авторитет, вы просто живы. Живы!

    Большинство людей не живут в своей живости. Они все время смотрят через плечо или смотрят вперед на дорогу. Они не проживают в этом. Не живут. Это то, как ваша жизнь разворачивается. Люди мне постоянно говорили: «О, Ра, ты сделал хорошую работу. Вся эта тяжелая работа. Все эти годы». Я думаю: «Они безумны», - потому что это не то, что представляет собой моя жизнь. Я ничего не делал. Я был в коробочке, которая двигалась и говорила с людьми, а я наблюдал. Я не отвечал за это, не контролировал то, что я сказал, когда я сказал, как, кому.

    Вы знаете, иногда я иду домой и говорю самому себе: «Иисус! Ты сегодня сказал такие вещи. Я никогда не слышал!» Но у меня нет никакого представления об этом. Я просто позволяю этому кино разворачиваться, потому что я не боюсь. Не потому, что я больше то или это, чем вы. Есть одно место, где мы действительно отличаемся - у меня нет страха. У меня нет страха! Я не боюсь жизни. Я не боюсь бытия. Я не боюсь мира. Я не боюсь богов, демонов. Я не боюсь! У меня нет никакой причины, чтобы бояться. Я несу на себе защиту. Я полностью защищен. Моя Селезенка направляет меня и защищает. Я никогда не мог бы представить: все эти вот повороты, развороты, они для меня ничего не значат. Быть без страха – о, это так красиво! Вот что дает вам новый авторитет, внутренний Авторитет, - не бояться в отношении своей ценности, красоты, того, сего, этого. Просто расслабиться в том, что значит, быть тобой. Увидеть, как это разворачивается.

    Иногда пытаюсь говорить с людьми о мифологии. О мифологии. Я знаю, что каждое существо мифологическое. Это как сейчас мы говорили о Крестах, о 69900 крестах. Но каждый из этих крестов – это мифологический архетип. И каждый из этих мифологических архетипов разбит на различные нюансы, потому что мы уникальны. Каждый из нас – это архетип. Особенные. И мифология – это нечто, что вы можете прожить, только когда вы наблюдаете. Когда вы наблюдаете.

    У меня был невероятный опыт, наблюдать за чем-то, чтобы принести что-то новое в этот мир. Это было мое путешествие. Это была моя мифология. Я Глашатай. Я его не делаю. Я просто смог наблюдать, как эта машина оперирует в соответствии с тем, как ей было предназначено. Это и есть мое развлечение. Я развлекаюсь в моей мифологии. Потому что когда вы видите себя мифологически, это значит, вы видите архетипы. Вы видите все паттерны. Вы видите, какие паттерны есть для вас, которые повторяются бесконечно. Бесконечно. Мы - это мифология. И это сила уникальности. То, о чем мы молим, все, что нам нужно, это чтобы было достаточно тех, кто корректен, чтобы мифология начала выражать себя, и мы могли признать ее. Увидьте это. Начните понимать, что есть эта красота, которая есть в каждом из нас. Так просто туда попасть.

    Помните, это эксперимент. Это просто означает, что вы начинаете его, и вы увидите, как только вы отдадите себя полностью в этот эксперимент, этот эксперимент не будет отрицать вас и не будет отрицать того, что ваше. Он не может. Вы доберетесь к свободе того, что значит любить себя. Любить себя! Не фальшивая любовь, ни какого-то рода мотивационная история, но правда, что вы особенный, что вы уникальный, что у вас есть дары, что никто не знает вас, что вы здесь не для того, чтобы кто-то вас знал таким образом, что вы основательны и одиноки. В одиночестве. Что вы несете в себе все, что необходимо для вас в этой жизни.

    У вас есть все. Нет ничего, чего вам не хватает. Нет ничего, что вам было бы нужно добавить. Есть только совершенство вашей жизни, чтобы вы могли ее прожить в качестве истинного Я. Да, у нас есть нюансы. У нас есть левые и правые. Левые углы и правые углы. Такой тип и эдакий тип, то и это и все это. Все эти бла-бла-бла, мы все разные. Но мы здесь для того чтобы принять это отличие, потому что игра подходит к концу. И это шанс. Вот что это знание дает нам. Это шанс в конце длинной линии страдания найти радость. Мы здесь не для того, чтобы отрицать радость. Не для этого. Вы знаете, что радостный – это начало всех паттернов. И мы здесь не для того, чтобы отрицать радость.

    Но единственное, как мы можем туда попасть, это можем позволить этому придти в нашу жизнь. Вы не можете гоняться за ней. Также как вы не можете гоняться за просветлением. Все, что вы можете сделать, - это быть корректными в корректности, какая бы они не была, в корректности того, что есть для вас, чтобы это ни было, это будет там для вас. Вот что имеет значение. Больше ничто. Ничто.
  • Так же есть семинар Ра Уру Ху, где он рассказывает о полностью правых.
    Называется: "Ра Уру Ху - переменные PRR DRR", примерно так)
  • Есть отдельные семинары по всем вариантам сочетании переменных.
  • А где они есть?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • семинары Ра.

    PLL DLL
    https://drive.google.com/file/d/0B7-sbDBpJTIqMzNNdXZvVDhUTFE/view?usp=sharing

    PRR DRR
    https://drive.google.com/file/d/0B7-sbDBpJTIqc1FQVlVERnkydHc/view?usp=sharing

    Эти два семинара были когда-то выложены в публичный доступ.

    Остальные материалы ( семинары) их обладатели попросили не выкладывать . Я обещал этого не делать. Если что-то измениться, тогда возможно.
  • image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • ох, ну наконец-то image
  • Определенная голова
    PLR DRR
    Со стороны бессознательного эта переменная воспринимает и впитывает огромное количество информации, но здесь есть стрессовая динамическая составляющая, требующая стратегического ума со стороны сознательного. Это потенциально нездоровая детерминация. Нужно учиться фокусироваться при восприимчивом мозге/теле - это база для вашего дифференцированного сознания. Вы созданы так, чтобы обращать внимание периферическим образом, в моменте, и чтобы наслаждаться вашей осознанностью, когда правильная сила "вытащит" ее на поверхность.
    Вот набор слов, ей богу. image

    Неопределенная голова
    PLR DLR
    Левое, активное тело/мозг в пассивной среде, стратегический ум - и правая "сюжетная линия/перспектива" - это делает вас и вашу жизнь отличной от других. С этой переменной трудно жить в гомогенизированнoм мире. Беспокойство мозга может привести к головным болям, мигреням, проблемам с метаболизмом и щитовидной железой, боли в спине и ПРОБЛЕМАМ СО ЗРЕНИЕМ. Важно следовать своей стратегии по системе здоровья PHS. Если ваш мозг/тело получает правильное питание, вам будет легче расслабиться, и наслаждаться видением мира со стороны вашей "правости".
    Вроде как есть проблемы с щитовидной. Зрение отличное вопреки интенсивному использованию компьютера, но иногда падает — может, как раз при нарушении питания? image
  • Plr dlr
    Весь набор радостей на себя собрала в плане болячек, неврастеничка image
  • PLL DLR
    Важно понимать целостность того, как ваша аура стимулирует других информацией, которую вы предлагаете, сами будучи пассивными.
    Опачки, говорю же - Императрица - возлежать и руками водить image
  • @Lutz, ты себе все переменные вообще неправильно определил. Как удалось?

    Ты на стрелки-то посмотри.

    Без головы: PLR DLL
    С головой: PLR DRL
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Что-то в дизайне напутал, по личности-то всё правильно.
  • Значит, либо питание, либо левое полушарие. Но про левое-то полушарие всё верно, это же вроде аналитический склад ума как раз, который мне развивали... image Про инсайдаутов так и не понял, что им делать. image
  • Где можно почитать про перспективу и осознанность (кстати, про осознанность кажется нашёл: http://econet.ru/articles/66181-znachenie-tsveta-v-vashem-dizayne-cheloveka)
    Спасибо за статьюimage
    У меня 4/6, вижу с детства. Когда начала изучать HD, видения пропали... Недавно возобновились и качество иное...и не возможно не поделиться...
  • @Tara, в смысле "вангуете"?
  • Переменная PRR DRL-оч.краткое описание, может есть где по обширней почитать,что это за мостик такой.
    Спасибо.
  • @Tara, в смысле "вангуете"?
    Это слово сын мой использует)))
    Приходит информация разного рода.
  • "тоненькие голоса нашептывают Вам где деньги"?)) или картинки символов, слайды, может быть кино? или инсайты?
    расскажите поподробнее, интересно image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!