Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Факовка-июнёвка №9 (Алира, Арт, Мона)

artart
отредактировано Июнь 2015 Раздел: События
Ездили гулять на Елагин остров, смотрели выставку керамики и стекла на траве, просто сидели на берегу и болтали о разном (я больше слушал Мону и Алиру, плеск воды о каменную набережную и лёжа глядел на листву дерева надо мной). Пили лимончелло и квас. Сначала был квас.

Когда уже Мона созреет до велика, думаю я, когда попадаю в парки. Впрочем, в этом парке официально запрещено кататься "гражданам старше 10 лет". Уроды-запретители.

А потом ходили в гости к Алире на лазанью. Смотрел книжки на полках. Нашел что-то про тантру и вспомнил, что я ведь не практиковал тантрический секс! image практиковать не стали. теперь вот думаю, может, я не уловил намек-приглашение, когда Алира предлагала подарить настольную игру "наливайка-раздевайка" image на крышу в следующий раз, говорят..

А потом пошли в кабак, где слушали всякий джаз, было очень душевно. Щекотал усами голое плечо Алиры, вроде, она не возмущалась..

Фотки!

это я в метро еду на встречу с Алирой на остров
image

в парке
image

инопланетные захватчики
image

постепенно уходим в гости
image

завершение вечера в клубе. в качестве портрета Моны - рука
image

Комментарии

  • Не пойму, а чья рука? :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, Моны. Пардон, не увидел. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я ж и говорю, что рука - от Моны, потому что фоткать фейс она не хотела)
  • Вообще прикольно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, Моны. Пардон, не увидел. image
    а я прочел "А Моны, пардон, не увидел" image
  • участники, пишите сюда свои впечатления тоже
  • Нашел что-то про тантру и вспомнил, что я ведь не практиковал тантрический секс! image практиковать не стали. теперь вот думаю, может, я не уловил намек-приглашение, когда Алира предлагала подарить настольную игру "наливайка-раздевайка" image
    Прикинь, с какой-нибудь факовки №18 будет описание: "... потом, по традиции, немного попрактиковали тантрический секс, и разошлись". image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Игра оказалась бракованной - без правил.
    Арт сказал, что ее надо подарить Иванессу.
    Не спрашивайте меня почему image
  • о, кстати! еще ж по прямой попали на Ваську по подземному траволатору! Я так понял, что вокруг Васьки и "по прямой" ходят какие-то шутки, а теперь они перестали быть шутками..

  • Прикинь, с какой-нибудь факовки №18 будет описание: "... потом, по традиции, немного попрактиковали тантрический секс, и разошлись". image
    немного, но ооочень доооолго image
  • Игра оказалась бракованной - без правил.
    Арт сказал, что ее надо подарить Иванессу.
    Не спрашивайте меня почему image
    image image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну, признаюсь, и правда не пойму, какие могут быть проблемы с этой игрой, требующие наличия правил. Наливай-ка, да раздевай-ка, зачем там правила. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • упс, я так зависла, болтая праатношения, что не заметила тему. image
    ну что, отлично погуляли, потом отлично посидели, а потом еще и отличную музыку послушали. пиво после лимончелло, наверное, было немного лишним, но зато вкусным и необычным.
    надо будет как-нить повторить. в такой же компании или в расширенной, если кто захочет присоединиться.
    там же, на Елагином в начале июля вроде какой-то музыкальный фестиваль. не знаю пока, правда, чо там с ценой на вход будет.
  • в гостях у Алиры

    image
  • image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • <тут был шкаф>
  • а теперь тут Арт
  • <тут был шкаф>
    До того, как его вынесли?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шкаф вынесли, а Арт сам ушел. image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!