Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Открытие велосипедного сезона - 2015

Откатал сегодня (уже вчера), впервые в этом году, на своем допотопном велике сходу километров тридцать без подготовки. Оказалось на удивление не напряжно. image

Фотки! image

image

image

image

А это маменька моя рассекает. image

image

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Коллега, вы с мамой прекрасны ))))
  • Спасибо, коллега! image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какие вы молодцы! image
    Тридцатка для первой поездки это круто! image
    Маменька прям излучает позитив.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Я не понял, а как же день рождения друга??
  • отредактировано Июнь 2015
    редко, но метко!
    везде такой солнечный, шлёшь с экрана благодать, красота! image
  • Я не понял, а как же день рождения друга??
    Ну, на этой неделе не сговорились, поэтому я поехал забирать от мамы велосипед, заодно и покатался. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Какие вы молодцы! image
    везде такой солнечный, шлёшь с экрана благодать, красота! image
    Спасибо, спасибо. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Выглядите и вправду здорово, а название неправильное.
    "Открытие сезона Иванессом" должно быть.
    Я-то еще в апреле открыла image
  • Разумеется, речь обо мне, раз я автор топика. image
    Я-то еще в апреле открыла image
    Вот и открывала бы тему в апреле. image А так, кто успел - того и тапки. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    Вот и открывала бы тему в апреле
    да я как-то не подумала, что можно прямо тут тему открыть отдельную и для одной своей прогулки :\">
  • отредактировано Июнь 2015
    А фоточки, правда, прекрасные. image
    Твой велик черный, мамин розовый?
  • Ого, а где ты там углядела такую готику. image Мой велик фиолетовый, мамин - красный. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да я как-то не подумала, что можно прямо тут тему открыть отдельную и для одной своей прогулки :\">
    А вот очень даже можно! image И даже нужно! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!