Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Полезные советы: еда

Прочитал рекомендацию надевать целлофановый пакет на тарелку. Поел, снял пакет, выкинул...и тарелку мыть не надо.

Порвало весь моск. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • зачем вообще тогда тарелка? image
  • Для жесткости! image Для придания еде формы!
    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • неаппетитная картинко image
  • Одноразовая посуда рулит! image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Это безопасная еда. Как безопасный секс. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • экологи протестуют! image
  • Впрочем, с пакетиками они тоже не согласны.
  • отредактировано Июнь 2015
    Одноразовая посуда рулит! image
    Одноразовая посуда (даже картонные тарелочки, которые не подходят под суп и все, хоть сколько-то жидкое) стоит дороже полиэтиленовых пакетиков! image И занимает больше места. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • я тоже против полиэтилена image и вообще жрать надо из кастрюли руками, чтоб меньше тратить природных ресурсов. а лучше плоды с дерева рвать и есть. image
  • и вообще жрать надо из кастрюли руками, чтоб меньше тратить природных ресурсов
    Это мне нравится. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2015
    некоторые так и делают. Мой бывший препод по дарбуке это приводил как один из аргументов, по которым он стал фрукторианцем. Что посуду мыть не надо.
    А второй - что мы ж по сути обезьяны, а они так и питаются (надо сказать, что с биологией там полное и ликующее невежество).
  • А второй - что мы ж по сути обезьяны, а они так и питаются
    А еще мы все по сути - инфузории. И наша задача - засасывать пищу в вакуоли.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • "По статистике, вегетарианцы живут дольше. Вот вы сейчас смеётесь над вегетарианцем, а потом он придет на вашу могилу и съест все цветы" (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Искусственные. Пусть жрет, падла image
  • полезные советы: ад
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!