Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

29 – 46. Канал Открытия

2»

Комментарии

  • Иванесс, полное доверие, это совсем отключить мозг и сомневающуюся во всем социализацию 5/1. Как этого добиться? там в конце 36е, думаете они только Вас пугают? хотя как посмотреть в хгп в сфере привлечения так они в начале)) неизбежность... каждый раз идти по дороге, вымощенной желтым кирпичем, за новым сердцем image
  • каждый раз идти по дороге, вымощенной желтым кирпичем, за новым сердцем image
    Очень красиво звучит

  • так чувствую сейчас
  • А генератору 1/3 с полосатым каналом 28 лет? ))
  • Иванесс, полное доверие, это совсем отключить мозг и сомневающуюся во всем социализацию 5/1. Как этого добиться?
    Не хочу показаться банальным занудой, но как насчет подождать эмоциональной ясности? image

    Это ведь и есть то, что отличает 29-46 от 35-36. Из этих каналов только для 29-46 корректно ломиться в опыт сразу. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Январь 2018
    А я чо, я ни чо... сижу жду)) пока процесс нравится, а там поглядим))
  • А, еще инициирую, и задаю вопросы, и даю возможность действовать из отклика. Прикольно пока всё.
  • А генератору 1/3 с полосатым каналом 28 лет? ))
    :\">
  • отредактировано Март 2018
    Перечитывала, думала, возникли вопросы.

    Иванесс, вот это вроде так и ощущается:
    Это ведь и есть то, что отличает 29-46 от 35-36. Из этих каналов только для 29-46 корректно ломиться в опыт сразу
    У вас есть желание открыть, что случится, если я просто отпущу себя, если я просто позволю своему телу двигаться свободно – никакого контроля, никаких страхов.
    Просто прыгнуть в это, никаких ожиданий, в неведомое – вот что для нас жизнь – путешествие в неведомое! Всегда. Неважно, сколько у вас разных мыслей по поводу будущего. Каждый шаг – это шаг в неведомое.
    но тут же в описании канала про контур сам:
    Поэтому если вы относитесь к этому контуру, прежде чем вы скажете «да» или «нет» чему бы то ни было, ждите. Для вас нет истины в моменте. Очень нелегко дождаться ясности по поводу желаний, вам нужно оглянуться на свою жизнь и сказать: «Нет, это то же самое, это я уже делал». Чтобы вы ни повторяли, потому что это и есть застрять.
    У Вас есть соображения на этот счет?
  • И вот это:
    Люди с этим каналом рождены, чтобы терять себя в своих опытах до тех пор, пока их опыты не закончатся.
    Когда эти опыты закончатся?
    мне кроме смерти ничего на ум не приходит, вроде по описанию эти опыты никогда не должны заканчиваться

    Напрашиваются сюда профили с 6ками, но это ж о другом...
  • отредактировано Март 2018
    Когда эти опыты закончатся?
    Ненене, из-за множественного числа Вы не совсем верно поняли написанное, видимо. image

    ВСЕ опыты действительно заканчиваются только со смертью. image Но цель и смысл каждого конкретного опыта становятся ясны лишь тогда, когда данный опыт завершен. Только тогда становится понятно, зачем вот это было. А в процессе не нужно стремиться понять цель происходящего - все равно не поймешь. Поэтому лучшее, что можно сделать - всецело отдаться этому самому процессу. Это вообще - свойство эмпирического контура.

    Эта фраза - она об этом:
    Люди с этим каналом рождены, чтобы терять себя в своих опытах до тех пор, пока их опыты не закончатся.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Март 2018
    У Вас есть соображения на этот счет?
    Склонен считать, что это написано про эмоциональную часть контура, то бишь про 30-41 и 35-36. Явно же описан механизм работы Сплетения. Почему попало в этот канал - хз. Видимо Уруху понесло в эмпиреи во время рассказа о канале (вещества - такие вещества), а те, кто записывал - так и записали всё сюда.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • из-за множественного числа Вы не совсем верно поняли
    всё я правильно поняла, про ясность по результату каждого конкретного опыта понятно без пояснений.
    меня и интересовало в целом, может что-то кроме смерти остановить эти опыты, т.е. процесс, из ответа вашего понятно, что только смерть разлучит носителей канала с опытами))
  • отредактировано Март 2018
    Хотя, вот подумалось про контур. Корректность-то, понятно, по каналу 29-46 достигается прислушиванием к отклику, и постоянно ломится надо в эти опыты, если откликнулось, потому что судьба такой. Быть открытым всему этому многообразию, подбирая ключики "да, нет". Но с учетом всего контура делать это надо с учетом результатов прошлых опытов. Поэтому "ждите" тут не о корректности, а о ясности какой-то глобальной картинки. Каждый конкретный опыт - важно только если "да" = корректно, хоть и не понятно зачем, но корректно, а потом все эти кусочки в некий пазл складываются.
    Такие мысли.
    А с СС "ждите" и для самой корректности в решении, и "ждите" в процессе, и сложения пазла "ждите".
  • из ответа вашего понятно, что только смерть разлучит носителей канала с опытами))
    Я не поручусь, насколько буквально это стоит понимать в каждом конкретном случае. image

    У меня - буквально, но у меня 29.3. Может у других линий всё чуть менее сурово. image Но в целом суть такая, да.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Остановка опытов тоже будет опытом ))
  • У меня тоже этот канал image
    Читаю описание и....думаю....а что разве не у всех так? image Опыт-погружение-конец и понимание на кой оно было нужно. Логично же.. Разве эта цепочка как-то по другому проигрывается?
  • отредактировано Март 2018
    и понимание на кой оно было нужно
    не, меня инсайты в процессе кроют image 35-36
  • отредактировано Март 2018
    Да не, не думаю, что в этом разница. Опосредованное понимание сути и целей прожитого опыта - это свойство всего эмпирического контура. Речь, конечно, про нечто более фундаментальное, чем инсайты от происходящего - которые, наверное, у всех бывают.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня, например, 30 и 36 ворота при открытом ЭЦ. Выходит, что нужно откликаться сразу на 29-46. Ну а если это происходит при взаимодействии с эмоциональным человеком, 30 и 36 активируются, и уже нет истины в моменте. Поэтому сложновато на самом деле...
  • Поэтому сложновато на самом деле
    Что именно сложновато? Понять?
  • Хотя, с учетом того, что у Вас там ворота, и всегда будет компромисс с носителями этого канала, то трудности, так или иначе будут возникать - в силу бессознательной попытки померять чужой драйв на предмет соответствия собственному чувству правильного пути (красные 46-е в Джи). При этом понять, есть у Вас свой отклик на это или нет (как было бы при партнерстве в канале), Вы не можете - ибо 29-х нет.
    А тут очень интересно получается))
    когда есть сомнения на счет парня, поговори с его мамой, нет гарантии,
    что сомнения развеятся, но есть шанс весело провести время и кое-какие ответы получить))

    Оно черное (29) есть у мамы парня, так что у нас на двоих свой композитный 29-46 имеется))
  • Поэтому сложновато на самом деле

    Что именно сложновато? Понять?
    Сложновато отклик услышать, ведь может быть чужая эмоциональная волна просто. Я уже не говорю о том, что 29-46 красный )
  • Ну, так это дело наживное)) если к себе прислушиваться. Поговаривают, что даже несакральные типы тоже могут на транзитах и композитах отлик чувствовать)) а с имеющимся-то сакралом - сиди и слушай))
  • что да то да)
  • @vitan1 , и главная тренировка для людей с каналом 29-46 на этом форуме научиться слышать сакральный отклик на правила этого форума, в частности на п.3.5 про избыточное цитирование image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!