Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

37 – 40. Канал Сообщества

2»

Комментарии

  • У меня абсолютно пустое Эго, ни одни ворота не активированы, но мне тоже в отношениях нужен принцип "ты мне - я тебе", это потому, что активированы 37 ворота. Так что Эго, я думаю, тут не совсем главную роль играет.
  • @sneg_elena, соглашусь. У меня тоже только 37-е, а принцип мой.
    У меня смутное воспоминание, что мы это давно уже обсуждали где-то тут на факовских просторах.
  • Ага, это именно работа канала. У меня тоже пустое Эго и определенные 37-е ворота, и такой подход близок.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У меня на фоне голова считывает я- тебе , ты - мне и не обязательно денежный эквивалент. Плюс формула эта работает как в моменте , так и в динамике (по ходу жизни), я так репутацию строю и вообще порядочным (да и не только) людям помогаю и тд понимая , что могу потом обратиться. И девушки такие же люди , соответственно везде так))
  • отредактировано Октябрь 2017
    Интересная лекция, благодарю! Есть этот канал 37-40 и тоже по нему много вопросов. Вроде как да, есть какая-то внутренняя потребность в сообществе, но скорее единомышленников, когда эмо волна сверху, а когда внизу или в своём процессе просто находишься, то и не хочется ни с кем контактировать. А если сообщество это семья, и не разу не разделяющая понятия равного вклада в общее дело, а желающая прокатится, на том, кто везет, то 40-е самое то))) и вообще болт на всё забивается. А вне семьи, с близкими по духу всё может включиться на условиях справедливого взаимодействия (типа ни кто ни кому ничего не должен))))... А может это как раз та энергия, которая заставляет искать "дом"??? Вот это детское ощущение:" я не от сюда, это не моя семья, где МОЙ дом???" И переезжая с места на место, переходя с одного сообщества в другое, вот это ощущение: "нет, это не моё и не мои" ... И до тех пор, пока не приходишь к более глубоким пониманиям Я??? Но вот в миру))) всегда важно отношение с людьми вокруг (сплоченность, тепло, понимание), чем выгода, удобство, и др причины... И еще, заметила, что во круг меня всегда образуется группа, где-бы не была, хотя сама не люблю примыкать к кому-либо... Правда у меня еще и 50-27 племенной есть)))
  • У меня у муж обладатель этого неосознанного канала. Очень трудно жить с таким человеком. Это постоянные мутные связи с неприятными людьми. В выходные с дивана не встанет, но по первому звонку ринется помогать "нужным" людям. Деньги в дом приносит: раньше давал сколько попрошу, теперь "контракт" -определенная сумма в неделю. Даже если у него в кармане денег больше, чем достаточно, он их лучше прогуляет, но в казну семьи не отдаст - договоренности же!)))) и да, в загсе сказала-теперь его навеки - 10 лет развестись не даёт. Долги всем прощает ради статуса, но даёт только те суммы, которые готов заплатить за восхищение собой. Очень мутный канал. Люди со стороны смотрят, завидуют ))) а я реву по ночам от одиночества.
    понимаю о чем вы. очень трудно жить с таким человеком, с годами это только крепчает.
  • Административное:

    @Канатная избыточное цитирование! см. п. 3.5. Правил форума
  • У меня у муж обладатель этого неосознанного канала. Очень трудно жить с таким человеком. <.. Очень мутный канал. Люди со стороны смотрят, завидуют ))) а я реву по ночам от одиночества.</blockquote>
    Кажись, не в канале дело, что он вам денег не даёт да с мутными людьми общается.
    Канал про договорённости, а не про мутности.

    А развестись можно и в одностороннем порядке через суд, чтоб больше не ждать 10 лет.
  • Интересная лекция, благодарю! Есть этот канал 37-40 и тоже по нему много вопросов. ... Правда у меня еще и 50-27 племенной есть)))
    У моего мч и 40-37, и 50-27, и проблема с поиском того самого своего дома очень остро всю жизнь стоит. К тому же у меня только 37 ворота, и, как в комментариях выше, принцип "я - тебе, ты - мне". Он же зовет меня в пустую квартиру и твердо убежден, что если жена работает, то муж не должен приносить деньги в семью и вообще семью в целом обеспечивать. Никакого племени не вижу, получается, что каждый сам по себе. Или так пока до детей не дойдет дело? Может, это лечится договоренностями, хотя про них речи еще не шло. Как считаете?
  • Если суть племени для Вас именно в том, чтоб один член племени "обеспечивал" другого - то можете, наоборот, Вы мужа обеспечивать. Ну, если это такое важное условие для того, чтобы было "племя".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да не то что бы, по мне суть племени в том, что если я обеспечиваю мужа н-р материальныими благами, то он ведет хозяйство. И наоборот, как-то так.
  • отредактировано Январь 2020
    Вести хозяйство - это в смысле готовить-стирать-убирать?

    Ну, такие вещи конечно стоит оговаривать, имхо. Можно даже с цифрами по поводу того, во сколько Вы оцениваете свой домашний труд.

    Правда, может оказаться, что дешевле пополам скидываться на готовую еду и уборщицу.

    Кстати, а при такой договоренности это будет ещё племя, или уже нет?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И наоборот, как-то так.
    Важно проговаривать такие моменты. У Вашего мужа могут быть об этом совсем другие представления.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У меня у муж обладатель этого неосознанного канала. Очень трудно жить с таким человеком. Это постоянные мутные связи с неприятными людьми. В выходные с дивана не встанет, но по первому звонку ринется помогать "нужным" людям. Деньги в дом приносит: раньше давал сколько попрошу, теперь "контракт" -определенная сумма в неделю. Даже если у него в кармане денег больше, чем достаточно, он их лучше прогуляет, но в казну семьи не отдаст - договоренности же!)))) и да, в загсе сказала-теперь его навеки - 10 лет развестись не даёт. Долги всем прощает ради статуса, но даёт только те суммы, которые готов заплатить за восхищение собой. Очень мутный канал. Люди со стороны смотрят, завидуют ))) а я реву по ночам от одиночества.
    ох.. надеюсь за это время ситуация изменилась у Вас...
    и что я не выгляжу так со стороны со своим таким же каналом D:
  • вот это я не поняла, у меня такой канал, значит я денег не могу за работу просить?
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!