Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

35 – 36. Канал Мимолетности

2»

Комментарии

  • не рационально все как-то image
    а должно быть обзательно рационально? image
    В шкаф - чтоб не нашли. А раскраска - вдруг все-таки найдут image
  • Lutz, image меня радует, что у нас есть что-то более менее общее.
  • У нас его не так уж мало, на самом деле. Просто оно не эбонитит. Вопрос же не в том, есть общее или нет, а в том, что у кого-то и противоположности притягиваются, а у кого-то и общности и не объединяются. Но да, это немного приятно. image
  • Странно что у меня нет, потому что по описанию ну очень резонирует
  • отредактировано Февраль 2017
    Странно что у меня нет
    А он у тебя и есть, априори, просто путь к его постижению другой.
  • @Iris объяснишь на примере ?
  • У нас в теле есть абсолютно все эти болтики, проводочки, просто к одним проводочкам подведен ток, а к другим нет, на одних болтиках есть гаечка, а к свободным болтикам мы все время гаечку ищем. Все что угодно, лишь бы не проживать свою собственную жизнь, свой эмоциональный авторитет. Возможно, страсть проживания этого канала тебя привлекает больше, чем твои определенности, мощные, заякоренные в теле. Тебе, как никому, известно, как это хочется проявить вовне. А время своего рождения ты точно знаешь?
  • 10:28, точнее некуда)
  • А если есть 35-й, а текущий транзит из 36-го, то это что? Это тот самый электромагнит? И определяется горло, или....?
  • Электромагнит - это между людьми. Транзитная определенность - это транзитная определенность.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Июнь 2019
    Тем, кто хочет понять, как может работать этот канал, можно посмотреть этот фильм.
    Т.к. на примере человеческих взаимоотношений вроде как лучше и ярче проявляется)) Хотя, я вполне могу так рассуждать, потому что мой личный 35-36 начинается Генным ключом в Сфере Привлечения, а заканчивается 35м в Жемчужине (равно как и наоборот). Но мимолетность она не столько про отношения, она про все прочее тоже, отношения - это лишь малая часть.
    При просмотре я поначалу расстроилась, что тут пример "опять про количество" будет, даже покоробило, но такую реакцию связываю с особенностями своей жизни в настоящем моменте. А потом фильм раскрылся, тут и про разнообразие опыта (зрительно это показано изменением внешности героини в каждых новых отношениях и собственно очень разными мужчинами, с которыми ее сводила жизнь), и про то, что "нельзя жалеть" (об этом опыте), и про лёгкость жизненного движения.
    И про
    Логика исследует, а Эмпирическое проживает. Большая часть того, что изучает Логическое, исследуется после того, как нечто было испытано. Потом мы хотим понять это и увидеть, как это работает.
    И о том, как
    Деление Мимолетности оказывает глубокое влияние на другого.
    взято из текста описания канала.

    И тут можно даже понять разницу в работе канала на Тенях 35 и 36 и на Дарах. голод/кризис & приключение/человечность. Некое принятие теней и развитие их в дары прослеживаются.

    В общем в фильме много "фирменных фишек" этого канала.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!