Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

3 – 60. Канал Мутации

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Каналы (Human Design)
Дизайн Энергии, которая инициирует и изменяет — Пульс.

КОНТУР: Контур Знания.

ТИП КАНАЛА: Генерируемый.

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Где бы вы ни находились физически, для вас всегда существует шанс появления в мире чего-то нового. Цена, которую вы платите за этот дар – принять ограничение, что вы не можете знать, когда произойдет следующий квантовый скачок.

image

Это энергия осознания мутации внешнего Мира и необходимости мутировать самому. Она работает в пульсе, диктуемом внешним окружением. Здесь проявляется принцип «есть или нет», и ощущение мутации не зависит от личного Эго человека. В этом канале идет накопление энергии, необходимой для осуществления мутации.

Являясь агентами самой эволюции, эти люди рождены, чтобы принести радикальное изменение в мир. Они приносят что-то новое во все, к чему прикасаются, и всегда находятся под давлением изменить порядок вещей.

Это люди, которые могут быть совершенно непредсказуемы, могут в любое мгновение полностью изменить свое направление. Они заставляют всех вокруг себя расти и адаптироваться к переменам, которые они несут. Это ауры, порождающие инновацию и/или неустойчивость, нестабильность в других. До тех пор, пока они откликаются на проявления жизни и не скачут в соответствии с желаниями своего ума, они всегда могут доверять тому влиянию, которое они оказывают на свое окружение.

Жизненная сила этого канала Мутации – это Дизайн Энергии, которая Инициирует и Изменяет. Это – великая пульсирующая энергия. Мутация на этом уровне, этот самый глубокий изменчивый мутационный потенциал в человечестве, является просто откликом, ни больше и ни меньше. Существует выдающаяся иллюзия, связанная с инициацией, вся эта ложь об инициации. Тем не менее все ценное в этой жизни прямо или косвенно является результатом отклика. Как существа, мы не являемся творческими, креативными. Как существа мы реактивны. Замешательство идет от того, что мы реагируем так быстро. Тем не менее мы являемся реактивными.

Мутация – это отклик, и существа, которые рождаются с этим каналом и его глубоким мутационным потенциалом, если они оперируют корректно, их способность усиливать мутацию в другом человеке экстраординарна. Когда такой человек входит в вашу ауру, он изменяет вашу частоту, и он фактически создает возможность для вашего мутационного усиления. Кстати, быть мутационно усиленным необязательно хорошо, особенно если вы проживаете свое ложное Я, поскольку тогда это может быть настоящим бедствием.

Для ложного Я это наиболее депресссивный из всех каналов. Нет ничего более депрессивного, чем быть потенциально мутационным, а ничего не происходит. Ничто не угнетает больше, потому что вы ни в коем случае не можете рассчитывать на то, что мутация произойдет. Для мутации не существует расписания. Она случается между ударами пульса. И ничего не поделать. Таким образом, это – человек, который усиливает других. Он может усилить вашу депрессию. Вы сидите с ним и говорите: «Знаешь, это все те же старые дела, не так ли»? И он говорит: «О да, так и есть». И вы уходите в глубокой депрессии, так что будьте осторожны с мутационным усилением.

Этот канал находится в самом центре энергий Человека, он также является центром нашего мутационного направления в этой жизни. Как люди, мы являемся мутационными существами. Каждый аспект нашей жизни несет в себе потенциал для мутации. Это то, что делает саму жизнь такой жизнеспособной, поскольку глубоко внутри нас с каждым вдохом на этой планете существует огромный потенциал для мутационной трансформации в жизни. Таким образом, нет застоя.

Коллективное – это устоявшийся мир, ничто не ново под Луной, и эта неизменность дает Коллективному ощущение безопасности. И все же мир не зафиксирован. Ничто не стоит на месте. Мы двигаемся в пространстве; все изменяется, и происходит мутация. С каждой мутацией изменяется характер игры. В конечном итоге, Коллективное и Племя должны считаться с обстановкой, установленной новой мутацией; таким образом, мутация является глубокой движущей силой в нашей жизни.

Люди с этим каналом усиливают направление в нашей жизни в терминах того направления, в котором они идут. Они могут дать другим ключ. Это ? мутация, которая усилена, поскольку, как только в любом индивидуале происходит мутация, это то, чем он хочет усилить другого. Он – это направляющая жизненная сила, двигающая людей вокруг себя в постоянном однонаправленном мутационном приключении. Это ? генерируемое явление.

Таким образом, все, что связано с нашим направлением в жизни, не связано с инициированием; не связано с умом. То, куда мы, люди, как вид идем в этой жизни, куда идет планета, это только вопрос отклика – это не вопрос выбора. Мы не двигаемся на окружающей среде Земли через пространство. Вместо этого мы цепляемся за самую-самую верхушку поверхности и держимся за дорогую жизнь, проносясь со свистом. Это все отклик. Направление, мутационное направление возможно только через отклик.

Форматные энергии, форматные каналы устанавливают то, как энергия будет двигаться по контуру. В контуре знания у нас есть канал мутации. Это дизайн энергии, которая инициирует и изменяет – ПУЛЬС, которая постоянно изменяется от действия к недействию, из недействия к действию, из действия к отсутствию действия, двигаясь по пульсу. Это означает, что когда она останавливается, она не останавливается с замедлением, она просто останавливается замертво. Это значит, что когда она начинает двигаться, она не двигается с набором ускорения, она двигается сразу. Это все в настоящем моменте.

Вы когда-нибудь были в группе, где человек молчит, молчит, молчит, и вдруг неожиданно он говорит: «Все. Пошли». Это пульс. В настоящее время появилась новая болезнь, которая на самом деле вовсе не является болезнью, ее называют биполярность. Ею страдают люди, которые очень высоко поднимаются в настроении в один момент, а затем резко опускаются очень низко. Падают вниз, в черную дыру депрессии. Потом они опять поднимаются очень высоко, и опять вниз. Это пульс. И это пульс в энергии.

Тот факт, что они поднимаются так высоко и опускаются вниз, как в ад, заключается в том, что они делают это из ума, а не в энергии. Когда их энергия не двигается, их ум думает, что она должна была бы двигаться, она должна подниматься наверх. И когда тело уже готово сделать движение: «Пойдемте!», и показать свое отличие, ум начинает его успокаивать. Это нелегко.

Если вы человек с этим каналом, то это значит, у вас очень много энергии, вам очень весело с людьми. Вы проводите время здорово. А потом вдруг все исчезает. У вас больше нет никакого интереса к происходящему. Для вас вечеринка окончена. Вы готовы идти домой. И вы не знаете, что случилось: было ли это из-за того, что кто-то что-то сказал, или из-за того, что кто-то что-то не сказал. Вы не знаете.

Вся ваша энергия ушла в одно мгновение, и вы не знаете, почему. Это нелегко. Нелегко, когда вы живете со всей этой энергией, ваш ум спрашивает: «Что с тобой не так? Ты ненормальный?» – «Нет». Если у вас есть канал МУТАЦИИ – вы ненормальный. Вы не созданы, чтобы быть нормальными. Вы созданы, чтобы нарушить любое правило. И этот пульс будет присутствовать в каждом канале этого контура Знания: будь то ментальный, будь то интуитивный, эмоциональный канал. Они будут постоянно изменяться в пульсе. Когда энергия есть, она полностью там, когда этого пульса нет, вы даже не можете представить, как это, когда он включается.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
«1

Комментарии

  • если всё делать как всегда всё будет как всегда.

    мутация не происходит если не готова площадка (женское) и нет проводящего (мужское). и по своему опыту вижу как люди режут изменения - просто ломают канал. с одной стороны это правильно. как бы проверяют крепость проходящего. насколько это нужно. с другой страдает проводящий. вот поток начал расти и вот он уже идёт и тут хрясь и ломают. неприятно. и нет желания проводить. а с той стороны поток хочет пройти и начинает и опять хрясь. и так постоянно. и это возможно защита от мутации. желающих что бы что то изменилось нет. по крайней мере, я таких не встречал. говорячих что хотят бывало .а вот реально желающих и уж тем более ждущих вот этого с желанием. увы. таких нет.

    и отказать нельзя. это как на заправке. заправочное устройство. как ему отказаться то. его вот поставили. а желающих нет. едут мимо и говорят что вот может заправитсья. и едут дальше. или ещё хуже. подьедут. вынут шланг. потом резко бросают и убегать. разве можно в таких условиях тренироваться или совершенствоваться заправочнику)
  • как ему отказаться то. его вот поставили. а желающих нет
    Да ну. Просто не подъехал еще тот самый автомобиль, которому действительно надо.
  • Поясните какое решающее значение играют другие для генератора?

  • Форумчане, кто-нибудь понял как этот канал проявляется в жизни? Был в транзитах, так ничего похожего по описанию и не почуствовала.
  • Вы когда-нибудь были в группе, где человек молчит, молчит, молчит, и вдруг неожиданно он говорит: «Все. Пошли». Это пульс. В настоящее время появилась новая болезнь, которая на самом деле вовсе не является болезнью, ее называют биполярность. Ею страдают люди, которые очень высоко поднимаются в настроении в один момент, а затем резко опускаются очень низко. Падают вниз, в черную дыру депрессии. Потом они опять поднимаются очень высоко, и опять вниз. Это пульс. И это пульс в энергии.

    Тот факт, что они поднимаются так высоко и опускаются вниз, как в ад, заключается в том, что они делают это из ума, а не в энергии. Когда их энергия не двигается, их ум думает, что она должна была бы двигаться, она должна подниматься наверх. И когда тело уже готово сделать движение: «Пойдемте!», и показать свое отличие, ум начинает его успокаивать. Это нелегко.

    Если вы человек с этим каналом, то это значит, у вас очень много энергии, вам очень весело с людьми. Вы проводите время здорово. А потом вдруг все исчезает. У вас больше нет никакого интереса к происходящему. Для вас вечеринка окончена. Вы готовы идти домой. И вы не знаете, что случилось: было ли это из-за того, что кто-то что-то сказал, или из-за того, что кто-то что-то не сказал. Вы не знаете.
    Вот, очень иньересно проживание этих ощущений.
  • Кем то проживание интересно или своё?
  • Можно и от третьего лица, у меня не было ни спадов ни подъёмов, энергии и настроений. Но вроде как транзитные ощущения и ощущения человека с каналом разные.
  • У меня этот канал. Сейчас живу в ощущении, что вечеринка закончена. и новой не будет. резко так закончена. просто отсоединилась от всего, что было интересно. и сейчас нулевая зона активности.
  • мутировали, мутировали, да не вымутировали?
  • @Tanyauto и как часто во времени такое происходит?
  • отредактировано Февраль 2018
    у меня этот канал
    коммуникация с людьми только по отклику, но коммуникацию умножить на два - и начинается взлет и падение
    прихожу в новый коллектив - резко пол-состава увольняется, либо реорганизация
  • Ребят и опять я с вопросами по этому каналу. Так уж вышло что в моем близком окружении теперь уже третий ребёнок с этим каналом. Может кто включится в обсуждение. Насколько я понимаю, энергия не бесперебойна, а появляется и исчезает импульсами и по отклику, и каждое новый импульс либо приносит изменения либо нет. Т.е. Выходит что тут два неизвестных когда появится или исчезнет энергия и принесёт она или нет мутацию.

    Ума не приложу как обьяснить семилетнему ребёнку что с ним происходит и как помочь.
    image в общем меня или дети с этим каналом скоро доканают или сам этот канал, уже в сотый раз езжу от 60х к 3 им и по всем их программным. Вот ваще не врубаюсь как с ребятишками и их депрессниками и внутренним давлением сладить.
    На себе ну никак не могу отыграть этот канал, хоть и стоит как живой в транзитах включённый третьими воротами.
  • В общем, хэлп хэлп image image
  • Вот ваще не врубаюсь как с ребятишками и их депрессниками и внутренним давлением сладить.
    наверно просто не мешать,не навязывать,не давить,не заставлять. Позволить выражать энергию так как считают нужным(ненавязчиво корректировать). Давать полную возможность уединения,даже одиночества(в этот момент как рыбы выброшенные на берег,если напрянать,грозит соматикой),не заставлять что либо делать.
    В школе помогать,например,договариваться с учителем ,,ммм о некоторых особенностях,таких как- в середине занятий может встать и начать ходить по классу, с ребенком разговор вести о- возможности дать другим детям усваивать материал,тоесть тихо,не шуметь ходить..
  • отредактировано Апрель 2018
    у меня 3 красночёрное, 60 чёрное.

    а что происходит с ними?

    каков контекст?
    мутация? а в чём выражается или не выражается?


    смена настроения вполне может быть моментальной. но так у всех. одно слово или одна мысль - и всё. резкий разворот в другую сторону. но я отлавливал что это зависит от целеполагания. если я чувствую-сознаю - я могу изменить. всё отлично. если нет - депрессия. пока не появится новая цель. либо осознанно разбираю и нахожу или "случайно" замечаю.

    ну и контекст. или сцена. например секс. или полочку повесить. или картину нарисовать. или схему товаров не в виде списка позиций а структурированную и красиво упакованную и правильно расфасованную. или .... как таковой разницы нет. что именно делать. главное - могу ли я в нём развернуться. а у ж если есть некая потребность.

    хочу диван. думаю какой. высота ширина удобство. обсасываю каждый шаг, удобство сидения, схему соединения. и тут жена выдаёт - а я вот хочу вот такой диван. всё - процесс усилился в разы. энергия пошла и всё слаживается само собой.

    и мутация. жены. сказать что хочет она. не как бы подстроится, а высказать своё внутренее. и сам факт дивана - лишь декорация. я бы сказал именно вот такая цепочка. действия носят декаративный характер и не имеют смысла как такового к мутации, но ведут к неким другим изменениям, напрямую не связанные с декорацией.
  • В данном случае племянница генератор 1/3. Два канала 28-38 и 3-60. Она просто выключена. Апатия. Нет желания ни на что. Маленький зомби без сил. Родители говорят безолаберная, соберись, пей витамины.
    Мне просто жалко дитё, что ей сказать, чтоб ребёнок сам имел возможность ориентироваться. Хорошо рассказывать про отклик когда есть жизнь, а когда человечек вот в таком состоянии как сказать как обьяснить как помочь?
  • отредактировано Апрель 2018
    никак.
    можно лишь создать пространство для желания её сделать шаг в нём и в нём расцвисть.
    1.создать пространство
    2.втянуть её - увидев её привычный отклик, некую среду привычной импринтной штуки
    3.дать возможность опознать пространство возможным для существования
    4.не сломать.

    образно - берём землю. ложим семечко. создаём комфортные для него условия. ухаживаем. вуаля . оно само выросло)). но без условий при которых она решит что может быть - никак. я так жил лет до 35. вдруг осознал что могу купить себе пиджак. я. могу. купить. себе. то. что. я. хочу. причём деньги я уже давно зарабатывал. комп купил - себе. книги почитать. шмотки естественно. но вот вещь с откликом. и я могу её иметь? да ведь так не бывает!

  • отредактировано Апрель 2018
    генератор - надо тепло. вопрос в родителях. с большой вероятностью у них дома холодно - в душах. ей не с кем делиться своим. поговорить по душам. она в фазе спячки или по простому ждёт момента когда сможет жить, а сейчас просто в инерции. с кликом по жизни. ярко показало такую фазу. сама в себе.

    соберись - это слегка помогает. но 3. ошибки будут ведь. это же механика. обьяснить что ошибки это круто. вот это может словами поможет понять - она делает не потому что "не такая как все", а просто она вот так живёт и может в этом получать радость.
  • Ну, чтож как то так и предполагала, важно было услышать носителя канала)) чтоб не из ума изобретать велосипед)
  • отредактировано Апрель 2018
    Хорошо рассказывать про отклик когда есть жизнь, а когда человечек вот в таком состоянии как сказать как объяснить как помочь?
    Объяснить, что это "нормально", и ей, и родителям (чтоб не осуждали и не дергали). Дать принятие, помочь понять, что это естественное течение жизни, такой период - как зима. Он просто случается, в нем есть свои плюсы, он нужен для накопления потенциала (для импульса).
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ну от родителей только добилась, чтоб не долбили её своими требованиями, и оставили в покое на какое-то время. И то не знаю, покивать покивали, а что дальше . image только надеяться можно.
  • отредактировано Апрель 2018
    вовсе нет. нет в такой фазе накопления потенциала. это выедающая депрессия. это ненормально. для генератора тем более. это именно спячка. нет желания делать кроме некоторых и вероятнее всего скрываемых вещей - что бы и эту отдушину не отобрали. это показывает "ненормальную" ауру в доме. нет той площадки для её жизни. нет того источника где её любят и она это чувствует сама. у неё свои критерии. и вероятнее всего через такое это мутирует родителей - меняйтесь. меняйтесь что бы я могла быть...

  • Насколько для себя поняла, что выйти из этого можно откликнувшись на что то новое или интересное, что предложит окружение или среда, а школа и все остальное будет идти фоном и не так травматично отторгаться. Так ведь?
  • Так ведь?
    тут нпверно надо смотреть боди в целом..
  • смотря какую мутацию она хочет. или не совсем она. а идёт через неё.

    ну вот мерею на себя. если бы мне предложили что-то изучать. вне школы. не. как таковое всё лажа. всё то предложат. это нечто должно придти изнутри. на что предложат. и как предложат - она может захотеть и не сказать. но потом через какой то момент ввернуться к этому. чем больший импульс словила, а ловит всегда, это сознательная блокировка. т.е. ловит или генерирует тело, а личность осознаёт.

    процесс долгий и срывной. хочу-не хочу. т.к. если реально завязка на родителях то простое смещение в любимую область может быть и отвергнуто. дети сейчас слишком упёртые. на компромисы не идут. только к цели.

  • отредактировано Апрель 2018
    Насколько для себя поняла, что выйти из этого можно откликнувшись
    Для генерируемого индивидуального канали суть (она же - решение) в том, чтоб никуда не стремиться "выйти" (не инициировать попытки), а в том, чтобы принять эту свою пульсирующую природу, это "биение жизни", как сказал бы Пелевин, вместо с периодами индивидуальной меланхолии/апатии. Когда придет время - жизнь сама подойдет к человеку с тем раздражителем, на который можно откликнуться.

    Имхо, лучшее, что тут можно сделать для ребенка - это объяснить ему, что вот он - такой, и что это - нормально.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, уже написали об этом выше. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2018
    тут нпверно надо смотреть боди в целом..
    это да.
    генератор это всегда живчик со своими желаниями. свои желания всегда проговариваются. а ещё лучше рисовочные тесты. сразу из подсознания на бумагу. минуя корректировку личности. дерево, дом, забор, мешок с яблоками, змея. класика жанра. это если про внутренее состояние человека.

  • и да. чёрный или красный канал? она осознаёт или её ведёт? в первом слова ещё действуют. во втором сложнее.
  • У моего ребенка 4 сакральных канала, может я не понимаю досканально действие каждого из них, и не могу определить фрустрацию по каждому из них, но именно 3-60 не воспринимала как канал, для "быстрого реагирования", ну т.е. я не очень понимаю как задать вопрос, чтобы случился отклик в этом сакральном канале, как скажем в 29-46 (ну мне кажется, что практически у меня получается это). А 3-60 просто вижу влияние оказываемое на окружающих глобально (вероятно, что он работает сам как надо, откликаясь на что-то переодически) . image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!