Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

27 – 50. Канал Сохранения

отредактировано Сентябрь 2021 Раздел: Каналы (Human Design)
Дизайн Племенной поддержки.

КОНТУР: Племенной контур. Контур Защиты.

ТИП КАНАЛА: Генерирующий.

КРАТКАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА: Эти люди здесь для того, чтобы устанавливать ценности и ответственность или бросать им вызов внутри сообщества.

image

Эти люди обладают врожденной ответственностью за сообщество и людей вокруг них. Они здесь для того, чтобы поддерживать или бросать вызов законам, которые управляют сохранением и благосостоянием сообщества. И так как эти ворота представляют собой потенциальный страх ответственности, эти люди могут быть также теми, кто рушит законы и бросает им вызов.

Без 27-х эти люди здесь для того, чтобы брать ответственность за людей и при этом им не обязательно еще и приглядывать (присматривать) за ними. 50-е нуждаются в балансе 27-х и их даре заботы.

Канал Сохранения – 50-27 соединяет 50-е ворота Ценностей в центре Селезенки и 27-е ворота Питания в Сакральном центре. Биологическая основа для этих ворот довольно проста: младенцы людей не могут выжить самостоятельно после рождения.

Хотя, сама по себе это - второстепенная схема, она является частью Племенной схемы, поэтому поддержка все же является важным звеном. Человеческие детеныши нуждаются в заботе. Канал 50-27 не ограничивается только поддержкой детей, это просто его корень.

Этот канал работает с 50-мы воротами в Селезенке, которые действуют из–за своего страха ответственности. Это заставляет его обратить внимание на то, за что он несет ответственность в данный момент. Если он замечает в себе или в других, что он может за что–то нести ответственность, то 27 ворота в Сакральном центре обеспечивают энергию для этого.

Люди с этим каналом испытывают необходимость чувствовать себя хорошо в настоящий момент, поэтому они готовы и способны что – то для этого сделать. Но если эти люди не знают, что другие не настроены так же как они, это будет проблемой. 50-27 может быть очень обижен, когда ему кажется, что другие не проявляют заботу, поскольку он считает, что те люди просто не будут нести ответственность и заботиться.

В связи с тем, что общество становится более сложным, оно берет на себя обязанности этого канала. Наши дети нуждаются в поддержке и заботе намного сильнее, чем раньше. Они нуждаются в образовании, ценностях и руководстве в этом сложном мире. В некотором смысле, все в мире нуждаются в попечении, и, к счастью, есть люди способные позаботиться обо все этом. Астрологически это связано с тем, что мы вышли из цикла Сатурна, где дети росли и становились взрослыми гораздо быстрее, чем в нашем новом цикле Урана.
Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком

Комментарии

  • у Моны
  • И у Сис.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • И у Алиры.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Не очень понимаю, как канал родительской заботы о младенцах может быть связан с разрушением законов image
    50-27 может быть очень обижен, когда ему кажется, что другие не проявляют заботу, поскольку он считает, что те люди просто не будут нести ответственность и заботиться.
    ну это да, сложно привыкнуть_)
  • отредактировано Декабрь 2016
    Не очень понимаю, как канал родительской заботы о младенцах может быть связан с разрушением законов
    Когда некоторые законы мешают заботе и поддержке (детей, стариков, больных...), то эти законы должны быть отменены или заменены. С этим каналом может быть особая "чуйка" на такую угрозу. У меня, например, в животе "ёкает и сжимается" от жалости. Обостренное чувство справедливости. Нынче уже прислушиваюсь к отклику, могу и не вмешаться. Но волна: "где родственники?", "куда смотрит собес?" и т.п. племенных вопросов вскипает.

    Еще, связанный не с темой законов, но с темой заботы прикол: не могу не накормить гостей. Когда готовлю, то всегда представляю, что не сам ем, а других угощаю. Племенная кулинария. image image image
  • Только что услышал фразу: Готовка - это выражение заботы о человеке.
    Фильм "Шеф Адам Джонс" с Брэдли Купером.
  • У Эдварда Сноудена.
  • С этим каналом может быть особая "чуйка" на такую угрозу. У меня, например, в животе "ёкает и сжимается" от жалости. Обостренное чувство справедливости. Нынче уже прислушиваюсь к отклику, могу и не вмешаться. Но волна: "где родственники?", "куда смотрит собес?" и т.п. племенных вопросов вскипает.
    У мамы этот канал. И, вот, никто так тяжело не переживал за меня и моих детей в процессе моего развода, как она.
  • Есть такой канал бессознательный со вторыми линиями, но не за кого не переживаю...забочусь, пока надо!, но не переживаю... А вот в моменте он работает интересно, машинально помогаю любому, кто на пути попадается и нуждается в помощи, не закрою глаза и не пройду мимо... Но вот с ответственностью...ммм...переложила ее на плечи Высшего и теперь голова совсем не болит))) Ответственность и отклик понятия не совместимые... image
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!