Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

12 – 22. Канал Открытости (Откровенности)

2»

Комментарии

  • отредактировано Январь 2017
    Мои наблюдения по данному каналу вот какие...
    Охренительно. Понравилось. image

    Очень все понятно и всесторонне отражено - и эгоцентричная природа индивидуального эмоционального потока (который хоть вроде и про людей, но все равно по факту - про себя), и ход эмоциональной волны со сменой открытости закрытостью, и обратно.

    Спасибо, у меня прям более целостная картинка сложилась.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • хорошо. а то я что-то сейчас перечитал и не вижу, что донес то, что нес %) но ты правильно оттрактовал, значит донес (как минимум до тебя) image
  • Надо бы перечитать тоже, а то мне показалось, что нес ты что-то другое и в другую сторону. image :\">
  • но ты правильно оттрактовал, значит донес (как минимум до тебя) image
    По мне, всё очень доходчиво. И как раз на личном примере, как индивидуальному каналу и положено (тут нельзя не помолиться: "капрал-капрал-капрал image")

    И, главное, я вспомнил нескольких знакомых с 12-22, все - очень разные, но у них реально тоже у всех такая тема в лейтмотиве есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Вот жеж блин, Нав. У меня хоть и половинка, но видимо часто транзитящая. И когда в транзит попадает - я тоже начинаю то гореть, то отмораживать. Но у меня там ещё чего намешано, но вот это:
    Возможно, такие контакты у меня довольно эгоистичны? Я как будто расслабляюсь и отпускаю внутреннего ребенка. меня совершенно не заботят никакие последствия, можно делать и говорить абсолютно все, потому что сама атмосфера вокруг становится мягкой и подвижной, эмоциональные всплески любой силы возможны и они никого не могут реально задеть сильно и непоправимо, и все происходит очень быстро, как надо. похоже на ИС, как я теперь понимаю. И я позволяю себе не особо париться о том, как там об меня травмируется собеседник, есть ощущение, что можно это отпустить и все будет ок.
    большое ДА
  • Навал, Вы прям волшебник, спасиб ,что ткнули, а то опять не в теме положенной вопросничаю про каналы :\">
    Вот ,значит, Люц вчера напрашивалси на мутацию, да так напросился, что меня значит в Ваш эмо центр поместил, бальзама всем раздал, Аурана воскресил, а я всего лишь мирно чайка с шоколадным кексиком повкушала..
    Может мутирует, осчущения свои передавал однако , значит чутка пробилась..

    А вообще об этом лучше говорить окружающим меня людям. Когда он открыт и дает повышенное внимание, распологать к себе людей... и когда он совсем неприглядной стороной поворачивается, такое тоже бывает, иногда бывает и неприглядная сторона встряхивает людей.........

    @lekca, если не затруднит, пожалуйста опишите ,что и как слышали в моем 12-22..
  • отредактировано Май 2017
    Отрывок из «Обыкновенного чуда» помните, Леонов говорил: «Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите сено из овина: я подожгу овин». Проинформировал — проэмоционировал


  • Как то своеобразно этот канал отработался у Ра Уру Ху. У него в бодиграфе рождения в 12 вратах стоит Уран, а умер он с Солнцем в 22 вратах, причем по дирекции Солнце стало точно на натальном Уране. Получается значит улетел по этому каналу.
  • РаУра умер? image
  • узнал, что 12-22 уникальный канал контакта с животными (по какой-то версии - с млекопитающими). есть и другие каналы контакта, но в других человеку от животного всегда что-то нужно, например, польза для племени, а 12-22 от животного ничего не нужно.

    про себя могу сказать, что это очень похоже на правду. У меня всегда был контакт с животными (нет, не со всеми поголовно, конечно, там тоже бывают разные личности), и при этом мне от животного ничего не надо - мне не нужна преданность, польза, любовь. Мне просто очень кайфово быть с животными вместе, на равных в их процессах: вместе играть, вместе спать, общаться с ними. и они чаще всего воспринимают меня как своего, это очень заметно по сравнению с тем, как они ведут себя с другими людьми.

    Есть у меня одна история. В средней школе я как-то зимой несколько недель прогуливал уроки, а вместо них ездил по городу на коньках. Довольно быстро я познакомился с бродячей собакой Дикси, мы с ней задружились и она привела меня в свою стаю таких же бродяжек. И вот несколько недель я ездил с ними по их тропам, я много узнал о внутренних отношениях в стае, о помойках и т.п. и я не могу сказать, что я чувствовал и вел себя как вожак (хотя они ходили за мной, доверяя мне выбор помоек. но это уже после того, как я изучил их потребности, поездив несколько дней в стае). и ни разу мне не было с ними скучно. и они не относились ко мне как-то особо, просто приветствовали как своего друга и мы вместе двигались.
  • "Умница Уилл Дикси")) - недавно читали с ребёнком. Собаку звали по названию магазина, где нашли.
    У меня с детьми так. Что это значит, если канал открыт наполовину?
  • Это значит, что канала нет, а есть ворота
  • я собаку так назвал, потому что во дворе ее звали Дик, но она была девочка. Магазинов Дикси тогда не было image
  • Кстати, Диксит, да.
    Если есть ворота (22), то отдавать я не могу?
  • у меня нет ответа на этот вопрос
  • Привет.

    Кто сталкивался с проблемами речи, запинки, заикание, проблемы с дыханием, те у кого есть канал 12-22. Как решали проблему? Мне сбросил участник форума ссылку на обсуждение этой проблемы. Как выходите с сложившейся ситуации?
  • При сильных эмоциях и заикание и дыхание нарушалось.
    Стала смотреть на эмоции, как на дождь и ничего не говорить от имени эмоций, наблюдаю.
  • "Никогда не заставляйте ребёнка с 12-22 есть, если он того не хочет

    ...Ну и, разумеется, крайне важно никогда, никогда, никогда, не заставлять индивидуала, а особенно - носителя 12-22 - заставлять есть, если он того не хочет. Никогда. В условиях племенных учреждений и порядков, когда от людей ожидают, что все они сядут за общий стол и примут участие в совместной трапезе, в племенном ритуале принятия пищи 19-49, индивидуалы сталкиваются с очень большими проблемами.

    Заикание, запах изо рта, проблемы с пищеварением

    Их заставляют есть, когда они не в настроении делать это, из-за чего у них нарушается работа дыхательной системы, что зачастую приводит к возникновению неприятного запаха изо рта. Могут начаться проблемы с речью. В результате, вместо того, чтобы быть вратами артикуляции, 12е врата превращаются во врата заикания. Врата проблем с языком и с речью.

    Если взглянуть на 12.4, то мы увидим потенциал двойственности, которая может здесь присутствовать. В экзальтации - это пророк, способный вывести людей из стагнации, а в ущербе - глас вопиющего в пустыне. Я встречал немало людей с ущербом в 12.4. Почти у всех были проблемы с речью, многие были просто немыми, большинство заикались. Всё это связано с дыханием. Кстати, вот почему заики не страдают от своего недуга, когда поют - в этот момент, они дышат правильно.

    Таким людям может немало помочь дыхательная терапия или пение

    Нужно всегда очень чётко понимать, что 12-22 нуждается в руководстве. Помните, что это индивидуальный канал. Таких людей нельзя контролировать. На них нельзя повлиять напрямую. Но, вы можете помочь им научиться правильно дышать. Обычно я рекомендую таким людям начать заниматься пением. Вот так просто. Подобные занятия могут будут для них очень полезны. Если же вижу, что человек испытывает серьезные проблемы, то рекомендую обратится в дыхательному терапевту.

    Под таким терапевтами я имею в виду не людей, занимающихся ребёрфингом и тому подобными вещами. Я говорю о людях, способных научить вас петь, людях, которые реально понимают дыхание, то, как оно должно работать на уровне чистой механики, и не привносят в это всякое духовное дерьмо - людях, которые смогу научить вас дышать, не пудря мозги сопутствующей пропагандой.

    Также, это связано с тем, что 12-22 должны пользоваться своим голосом, потому что именно в нём заключается их дар. Дар способности выразить себя таким образом, чтобы получить возможность мутировать других людей. Именно для этого предназначена чудесная, приятная аура носителей данного канала - она позволяет сделать так, чтобы другие люди не чувствовали от них угрозы. Чистый индивидуал всегда воспринимается, как нечто угрожающее. Вы чувствуете, что он отличается от вас. 12-22 научились обходить этот механизм.

    Информирование в контексте юношеских влюблённостей 12-22

    Помимо этого , 12-22 нужно позволить влюбляться в объекты и людей. Например, в юношестве, 12-22 будет влюбляться в своих учителей. Влюбляться в свои мечты. Они будут влюбляться во множество вещей, и если носитель этого канала является Манифестором, то может последовать за свой музой. Эмоциональный молодой 12-22, если он проживает свой дизайн, может проинформировать окружающих: “Я больше не буду ходить в школу; я ухожу. Решил вам сообщить. Она мне не подходит, но я знаю, что люблю, что мне нужно сделать и чем я хочу заниматься.”

    Дайте им следовать за своей любовью и столкнуться с болью

    И тогда они могут получить благословение родителей. Эти люди - эмоциональные Манифесторы. Прежде чем информировать, им необходимо дождаться ясности. А вам нужно смочь дать им заняться тем, во что они влюбились. Дать им следовать за своей любовью. Да, порой это приводит к разбитому сердцу. Если вы испытывали страсть к человеку, то, если она потухнет, это может причинить боль. В индивидуальном эмоциональном процессе присутствует глубокая, глубокая боль. Она исходит из 55х ворот и вызвана тем, что дух так и не был найден, тем, что любовь оказалась иллюзией и разрушилась. Так что, здесь всегда присутствует боль.

    Когда 12-22 обрёл эмоциональную ясность, то может корректно проинформировать об этом других людей. А затем, эти люди должны дать ему свободу действовать. В большинстве случаев, эту свободу им не дают. Очень многие носители 12-22 сбегают из дома. Такова реальность. Эти люди - эмоциональные Манифесторы. Они влюбляются в цирк или в какого-то человека или во что-то ещё, и просто следуют этой волне. И разумеется, поскольку они убегают некорректно, то за ними по пятам следует сопротивление.

    Индивидуальная истина - изучите основы своего дела, но не нужно досконально закапываться во все детали

    Когда я говорю о сопротивлении, то имею в виду не только те его очевидные проявления, когда кто-нибудь на вас орёт. Сопротивление также живёт и внутри вашей психики. Оно оставлено там людьми, которые всё никак вас не отпускают, и людьми, которых не можете отпустить вы сами. “Я покажу им”, говорит 12-22. Эти люди предназначены для того, чтобы уже в молодости уходить исследовать большой мир. Видите ли, индивидуалы очень быстро учатся всему, что им нужно. Когда бы я ни встречал взрослых индивидуалов, находящихся в середине своей жизни, то, поскольку у них осталось не так уж много времени, я всегда напоминаю им об индивидуальной истине.

    Эта истина заключается в том, что, если вам предлагают отучиться где-то пять лет, вам достаточно просто пройти первые семь месяцев. Изучите основы. Изучите основы, потому что, если вы не знаете азбуки, то у вас просто не будет фундамента, от которого сможет отталкиваться мутация. Изучите основы. Но не нужно проходить весь курс до конца - потому что, в этом случае, вы подвергнетесь глубокому влиянию, будете запрограммированы чужой структурой, и потом вам придётся как-то выбираться из неё. Но вам всё же необходимо овладеть основами своего дела. Это и правда необходимо.

    Так что, 12-22 схватывает основы довольно в раннем возрасте; они быстро находят то, во что смогут влюбиться. И когда они находят свою страсть, её необходимо поощрять. Помните, что индивидуалы не хотят, чтобы вы о них заботились или беспокоились: “Ах, но ты ведь ещё так молод.” И разумеется, учитывая то, как именно племя управляет нашими взаимоотношениями в рамках семьи и социальной общины, те родители, которые позволяют детям с 12-22 следовать за тем, к чему они испытывают страсть, сталкиваются с порицанием со стороны окружающих. Им говорят, что они хреновые родители.

    Мы все понимаем иронию данной ситуации. Нам необходимо избавиться от всего этого грязного и тяжёлого обусловливания, потому что для родителей нет ничего болезненнее, когда им говорят, что они плохо справляются со своей ролью. Это очень больно. Вся эта вина и порицание вызваны либо племенной пропагандой, либо коллективными концепциями. Коллективным, которое говорит: “Вашему ребёнку необходимо учиться столько-то и столько времени.”

    Дети с 12-22

    Мы нуждаемся не в том, чтобы контролировать свою эмоциональную систему, а в том, чтобы она начала работать, исходя из ясности и проживания своей волны. Если у вашего ребёнка есть 12-22, вам придётся проделать очень много работы. Нужно понимать, что вам придётся столкнуться с чувством неловкости за него, вам не будет удобно иметь с ним дело, и вы не сможете запрограммировать его быть таким, как хочется вам.

    Но у него есть право увидеть чистую красоту жизни. И эти люди могут быть в числе самых одарённых на Земле. Они приносят нам мутацию таким образом, которым мы можем согласиться её принять. Немного подслащивают лекарство. Они очень хороши в этом; они могут сделать процесс мутации приятным.

    Так что, иметь такого ребёнка, учить его, брать на себя ответственность за пестование и вскармливание его тем, позволять ему быть собой - это очень неудобный процесс для родителя. Но, взгляните на всё с такой стороны: вам не придётся инвестировать в него очень уж много времени, потому что он быстро начнёт идти своей дорогой. Вам придётся поначалу обеспечивать его потребности, но этот процесс не затянется на всю вашу жизнь. Врождённая фриковость поведёт его своей дорогой. И, разумеется, помогая ему быть самим собой, вы получите свою родительскую награду: романтическую любовь.

    Моя мать фрик; я получал от неё невероятные объёмы романтической любви. Не знаю, было ли это настоящей любовью. Суть не в этом, так что, этот вопрос не важен. Главное - то, что, как индивидуал, я могу испытывать к ней тот же вид любви, и это прекрасно. Когда мы общаемся и я слышу её голос, то мне очень приятно ощущать внутри это чувство. Способность влюбляться - это часть индивидуального процесса. Так что, позвольте этим детям найти их любовь. И осознайте, что эмоциональные Манифесторы обретут её самостоятельно. Им нужно просто информировать вас, после того, как это случится; получить ваше благословение.

    В это вся суть воспитания ребёнка-фрика. Никогда не забывайте, что, на самом деле, они просто хотят получить от вас благословение: “Всё хорошо. Да, ты отличаешься от всех. Я доверяю твоей природе. Займись тем, что тебе нравится. Только не стоит питать никаких ожиданий. Просто наслаждайся своей влюбленностью и посмотри, куда это тебя приведёт.” И, если вы дадите им это благословение, в мире станет на одного ценного человека больше - человека, который будет ходить по планете, изменять жизнь других и оказывать на них глубокое влияние."

    Автор: Ра Уру Ху (текст от 1999 года)

    Переводчик: Борис Гаврилов

    Взяла тут
    https://m.vk.com/manifestor
  • отредактировано Февраль 2018
    Да, я об этой статье и говорил, правда упражнениями, йогой или пением тут не спасешься, я думаю что проблема сбитого дыхания в метафизической проблеме скорее чем просто в физиологической. (Плюс укоренившаяся привычка)
  • правда упражнениями, йогой или пением тут не спасешься
    Вы пробовали продолжительное аремя?
  • Ранее занималась спортом,осталась привычка,наверно, много и быстро ходить.
    Я много хожу пешим, быстрый темп,в опред заданном ритме, на длительные дистанции,дыханию отлично помогает, пение аналогично, часто непеваю, даже работая “мурчу” под нос.
  • отредактировано Февраль 2018
    правда упражнениями, йогой или пением тут не спасешься

    Вы пробовали продолжительное аремя?
    Пение и упражнения да, пробовал. (упражнения кстати вообще не нравились) Я сам раньше заикался, правда это легкое заикание было, сейчас такого нет. Но есть давление, не правильное дыхание тоже есть и волнение никуда не делось. Если смотреть ДЧ, у меня открытый корень.

    Спасался я только практикой общения, сейчас работаю в кол-центре.
    Для меня решение проблемы это вопрос больше уверенности и практики чем упражнений.

    Но ощущение никуда не делось, давления и запинки проскакивают.
    Вот я и интересуюсь кто, как и что с этим делает.

  • Ранее занималась спортом,осталась привычка,наверно, много и быстро ходить.
    Я много хожу пешим, быстрый темп,в опред заданном ритме, на длительные дистанции,дыханию отлично помогает, пение аналогично, часто непеваю, даже работая “мурчу” под нос.
    А Вам это зачем, тоже проблемы с речью? Помогает?
  • отредактировано Февраль 2018
    Нет, у меня их не было, с ранего детства в спорте, там без правильного дыхания никак.
    В смысле,что само так сложилось по обстоятельствам..
  • При сильных эмоциях и заикание и дыхание нарушалось.
    Стала смотреть на эмоции, как на дождь и ничего не говорить от имени эмоций, наблюдаю.
    Просто наблюдаете?
  • В 22 венера, это всегда связано с удовольствием. Отсюда и результат,не через надо/нужно, а в удовольствие.
    Корень опеделен.
  • О, вот это да. Давно задаюсь вопросом, что с моим голосом, дыханием, постоянным ощущением нехватки свежего воздуха и (!) самовыражением. С детства занималась пением, плавать под водой любила, активным спортом занималась, с 25 начала практиковать разные виды йоги, а в 30 все резко бросила - слишком ушла в духовные практики, питание и всякое оно - решила остановиться и очиститься от всего. И с тех пор мое самовыражение пошло на убыль , так сссзть. Ни пения, никаких физ.упр.не стало и ещё чуть забеременела image
  • отредактировано Январь 2020
    Теперь морожу любимого зимним воздухом из круглосуточно открытого окна, по-другому дышать тяжело. Жую слова как жвачку (он мне даже Алису подарил, чтобы тренить общение
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!