Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 5/1. Еретик – Исследователь

2»

Комментарии

  • Я манифестор 5/1' отключить мозг во время секса очень сложно' соблазняю'это правда' но скорее для того чтоб получить ответ самой себее что нет в этом проблем''' прочитала комменты и не поняла их проекцию на свой тип' тот кто в теме ' помогите советом и разбором плиз
  • и как же со всеми проекциями устраивать свою личную жизнь? если во мне не видят меня и хотят чтобы я оправдала их ожидания??? image
  • Ох и люблю же я игру соблазнение ради соблазнения image секс... хм... ну чтоб я с матрацом ходила за мужиком это ему надо быть таким же неопределенным как и мне, потому что с ним можно быть разной, пробовать всё (кроме подчинения ахахахаха, манифестор ж) но с дркгой стороны - двум неопределенным сложно начать секс.., кто первый начинает?
  • кроме подчинения ахахахаха, манифестор ж
    Наверное это просто шутка, но я с краю замечу, что манифесторство тут не при чем image
  • кроме подчинения ахахахаха, манифестор ж

    Наверное это просто шутка, но я с краю замечу, что манифесторство тут не при чем
    image
    Ахахахаххаа
  • кроме подчинения ахахахаха, манифестор ж

    Наверное это просто шутка, но я с краю замечу, что манифесторство тут не при чем
    image
    Почему?
  • отредактировано Июнь 2017
    Здравствуйте, я манифестор, у которой в большинстве случаев сосок с места не двинется без возможности подчиниться

    Ахахаха
  • Хех, когда мне мой говорит "давай поебрисуем" я тож всегда подчиняюсь и никогда не спорю, еще ни разу не пожалела image
  • 5/1 - проекции:

  • Да уж.. Сильно. У меня сразу своя проекция и свой вопрос появился:

    - Те, кто наиболее показательно и демонстративно страдают, на самом деле проявляют самую сильную жестокость к окружающим?

    Эту связку много раз могла наблюдать и этому даже где-то находила объяснение.
    Чтлбы не зависнуть в этой проекции, начала искать варианты, когда это не так.
    Спасиб, Лекса
    image
  • Очень понравилось. image
  • Сложно не быть параноиком, если постоянно имеешь дело с проекциями.
  • Генератор 5/1. Лет 6 назад прочла фразу, в которую влюбилась: "В конце концов у меня есть принципы. Они вам не нравятся? Тогда у меня есть другие".
    Теперь я знаю откуда руки растут. Проекции других. Не зная этой особенности своей 5 линии, это воспринималось как внутренняя продажность. Но это только проекции других, и ты даешь им то, что они хотят.
  • всё точно! привет от 5/1 в женском варианте)). Добавлю, что с возрастом сексуальные проекции пропадают и это огромное облегчение, не боишься ходить по улицам и мимо кафе. И научаешься видеть другие проекции и самой решать, поддерживать их или нет. Спасибо за ролик с Паринамой- его реплики точны и немного юмористичны. Порадовало)))
  • что с возрастом сексуальные проекции пропадают и это огромное облегчение
    может просто гормональный фон меняется?
  • Да, часто доходит до абсурда, помочь непомогаемое... когда от человека самого только зависит что-то сделать. Тогда держись- пятёрка вмиг становится "предателем")


  • может просто гормональный фон меняется?

    меняется. я ощущаю это как освобождение от лишней проекции. а вообще ещё до ДЧ всегда было чувство "раздвоения"- как фасад перед тобой, а ты сам за фасадом сидишь)

  • а в чем тогда отличие 5/1 от других профилей? у них тоже есть гормоны.
  • Я генератор 5/1..недавно об этом узнала, но сразу могу сказать это про меня 100%. На работе все всегда обращаются за знаниями именно ко мне и очень расстраиваются если я чего-то не знаю, раньше думала почему же так? Теперь понятно, люди всегда на меня что-то проецируют. Ещё когда начинаю вещать, то в чем не очень уверенна звучит это как бред сумасшедшего, но если я разобралась в вопросе то это истина в последней инстанции не иначе.

  • famfam
    отредактировано Октябрь 2019
    Спустя год информация заходит более равномерно. Мне по прежнему не очень нравится дч, но нравится как я себя чувствую после прочтения подобных описаний. Спокойнее, увереннее и (допустим) яснее image
  • недавно общался с одним умным парнем по поводу своего профиля (5/1), так он мнен сказал, что как "проекции", так и "маски" - есть неправильная интерпритация поведения. А правильная - это Зеркало. И после этого я начал разбираться в своих реакциях на обращение ко мне... Очень похоже, что он прав
  • отредактировано Сентябрь 2021
    Уверен, что у Вас в карте есть какие-то элементы, которые действительно зеркалят то, что вокруг (они у всех есть - у кого-то больше, у кого-то - меньше), но дело тут явно не в профиле 5/1.

    Тема "пятерки" - это (в числе прочего) именно ожидания/проекции в самом буквальном смысле, как их и понимает психология. В обе стороны. И на них, и от них.

    А "я просто отражаю" - это, зачастую, такой защитный механизм - который многие, вне зависимости от профиля и карты, бывают рады на себя надеть. Служит он тому, чтобы, надев его, снять с себя другую одежку - т.н. ответственность пресловутую.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне кажется, что когда танцуешь свой танец, то там вообще нет дела ни до проекций, ни до зеркала. Просто занят своим и хорошо <3
  • Ну, это-то вот чисто генераторская тема. :)

    Я бы даже сказал - генератора, у которого Сакрал активирован связью с Джи, как у нас.

    Проектор или рефлектор 5/1 об такой подход сильно пострадает. :) Пытаясь тщетно найти в себе этот самый "свой танец".
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Сентябрь 2021
    Есть предположение, что чувство потока знакомо всем представителям рода человеческого. А иначе откуда бы кураж у манифесторов или как тогда пригласят корректного проектора?
    Свой/не свой, но танец как-то находится, и человек выходит за границы беспокойства, что о нем подумают.
    Может это и не имеет отношения к дизайну, тогда сорри.
  • отредактировано Сентябрь 2021
    Может это и не имеет отношения к дизайну, тогда сорри.
    На мой взгляд, это как раз про Дизайн.
    Есть предположение, что чувство потока знакомо всем представителям рода человеческого. А иначе откуда бы кураж у манифесторов или как тогда пригласят корректного проектора?
    Знакомо наверняка всем, ведь даже у несакральных бывает обусловлен Сакрал - окружающими людьми или транзитами.

    Еще "кураж" может идти из трех других моторов - как определенных, так и обусловленных открытых. Но тогда это, на мой взгляд, несколько иное чувство, нежели "чувство потока".
    Есть предположение, что чувство потока знакомо всем представителям рода человеческого.
    Мне кажется, именно так и рассуждал генератор, который впервые сформулировал про "чувство потока". И те генераторы, которые эту идею подхватили, развили, и попытались заразить ею всё человечество. :)

    Да и вообще любой концептуалист, который придумывает универсальный путь для всех.

    Спорить не отважусь, но уж очень много через меня прошло несчастных несакральных людей, которые годами из обусловленности безуспешно пытались найти в себе этот самый "свой танец", хватаясь то за одно, то за другое. И у которых прям гора с плеч валилось, когда они слышали, что для них это - ложное, и можно больше не искать, а просто жить.

    В этом и суть ДЧ, что энергетически не все одинаковы. Генераторов много, но их 70% людей, а не сто.

    Для проекторов "поток" - это поток приглашений и признания окружающих.

    Для манифесторов "поток" в том, чтобы понять, что вообще на постоянной основе не будет никакого "потока" в стабильном направлении, и всё зависит только от них. "Сдаться свободе" как это Ра называет. "Потоку свободы" - можно и так сказать. :)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Мне надо это обдумать
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!