Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Профиль 1/4. Исследователь – Оппортунист

2»

Комментарии

  • Блин, вот сгоряча сказала, так теперь задразнят же ж image
  • у Моны 2/4, та еще зараза..
    image
  • отредактировано Июнь 2015
    Абсолютно точно можно сказать, что единственно правильный сексуальный партнер будет из вашего списка друзей. Если вы 1/4, 2/4, 4/2, 4/1 – составьте список ваших друзей. Ваш лучший любовник или любовница будет из этого списка.
    и вот какого спрашивается фига каждый покидаемый любовник недовольный приятель считал своим долгом спросить, со всеми ли своими друзьями я уже переспала или остались неохваченные. image
    ну а как, как без этого-то?
    надо ждать – случится ситуация, где вдруг каким-то осенним вечером, когда пошел дождь, а вы сидели с другом рядом, а вдруг сели еще ближе, и вдруг случайно его рука на вашем колене и у вас так УГУ –... – и тогда получается правильный секс, и вы немедленно получаете правильного партнера, любовника или любовницу
    image
  • image князь роттердамский на коне.
  • Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2016
    Первая линия Личности остается прежней. Это линия постоянства, чьи темы – слабость и сила. Потребность обрести авторитет в жизни и весь фокус внимания – на постижении основ. Однако «четверка» в Дизайне дает огромные отличия по сравнению с «тройкой». Эта линия трансперсональна. У нее есть дар – способность устанавливать отношения, дружбу.. четвертая линия – это природа оппортуниста.

    Лирическое отступление: Этимология слова «оппортунист» восходит к латинскому opportunus, что значит «удобный». Ра употребляет это слово вне какого-либо негативного оттенка – чтобы подчеркнуть главную особенность четвертой линии – находить общий язык со всеми, устанавливать связи со всеми, быть удобным и комфортным для всех. И еще заметьте: в английском «opportunist» (оппортунист) и «opportunity» (возможность) родственны.
    Существует очень простая формула для тех, у кого присутствует «четвертая» линия – не важно: сознательная она или бессознательная. Если у вас есть любовник и он вам не нравится – не бросайте его до тех пор, пока у вас не появится новый. Если у вас есть работа и она вам не нравится – не бросайте эту работу до тех пор, пока не заимеете новую.

    Если вы не любите своего любовника и бросите его, не имея другого – вам будет чрезвычайно трудно найти другие качественные отношения. То же самое с нелюбимой работой: если вы ее бросаете в никуда, то вам будет очень сложно найти другую работу подходящего качества. Это механика оппортуниста. Она трансперсональна. Она различает, когда есть возможность с чем-то встретиться. Четвертая линия является фиксированной и, как бы, срабатывающей на триггер (в оригинале «pointed»). Она ясная в своих целях и чутко ждет возможности их воплощения.

    Когда бессознательная «тройка» в профиле 1/3 становится нетерпеливой в стремлении Личности понять основы, она будет вместо того, чтобы принять неудачу оспаривать истинность этих самых основ. Четвертая линия не подвергает сомнению основы. Он воплощает их в качестве целей. Профиль 1/4 поддерживает стандартность гексаграммы. Когда Личность не в состоянии понять основы, «четверка» готова быть терпеливой. Терпение – это стратегия. Здесь нет реальной поддержки желанию «единицы» быть боссом или проецировать этот образ. Наоборот, существует готовность отступить и принять как факт то, что Личность может оказаться не способной обрести авторитет. Она может никогда не понять основы и должна принять их такими, какими они кажутся другим.

    Открытость Личности приводит здесь не к пессимизму, а к усталости. Они становятся усталыми от анализа других. Профиль 1/4 представляется консервативным. Эти люди воплощают установившуюся основу – испытали ли они ее истинность или нет. Единственно, когда они будут плыть против течения, если только они испытали ненормальность какой-то основылично. Вместо того, чтобы проверить все на собственном опыте, как это сделают люди с профилем 1/3, люди с профилем 1/4 предпочитают отстраненность: ждать и наблюдать. Искать возможность, но на расстоянии.

    Первая линия, в силу своего эгоцентризма, испытывает трудности в интимных отношениях. Профиль 1/3 борется с этим ограничением – завязывая и рвя узы, следуя теме «силы/слабости». У профиля 1/4 существует стратегия дружбы. Это тот тип близости, который они могут поддерживать и привлекать. Именно через дружбу это жизненное понятие может найти у них выражение.

    Цитата: «Наплявать, наплявать… Надоело воевать… Ничего не знаю – моя хата с краю».

    Люди профиля 1/4 часто чувствуют себя не на своем месте. Когда люди профиля 1/3 бьются головой об стену, чтобы решить какую-то задачу – ну например, правда ли, что земля плоская… люди профиля 1/4 принимают утверждение на веру.

    Несмотря на их способность дружить, они в основном держатся в стороне. Они будут продолжать воплощать свои традиционные взгляды до тех самых пор пока не отправятся по морю в путешествие и увидят, что невозможно достигнуть края земли – и только если неопровержимые доказательства заставят их отречься от прежних взглядов, они будут проповедовать новый порядок.

    Фрустрация Личности от невозможности постичь основы приводит здесь не к теме строительства и разрушения третьей линии, но к эмоциональной волне, на противоположных пиках которой находятся доброта и подлость.

    Профиль 1/4 это такой тип людей, которые принимают свою экстернализацию в качестве основы, это значит: они не будут слушать тех, кто эту идею отвергает.

    Профиль 1/4 будет воплощать свои устоявшиеся идеи или основы независимо от любых задач. Но это никогда не абсолютно – ведь в противном случае смена основы была бы невозможна. Интуиция людей профиля 1/4 может привести их к принятию и воплощению пересмотренной идеи.

    В этих двух вариациях первой линии личности преемственность профилей идет через Личность. Это то, что мы видим. И это точно так же для вариаций всех линий. Линия Личности определяет тему. На первый взгляд, Личности первой линии выглядят очень похожими. Личность продолжает линию, а Дизайн приносит изменение, эволюцию. И именно через бессознательное имеет место действительный переход.

    Если у вас Личность первой линии независимо от того, что находится в бессознательном – «тройка» или «четверка», именно от этой «единицы» зависит мир вашей жизни. Она должна выполнять «домашнюю работу», ей нужно быть подготовленной, нужен этот самоанализ. Основа, которая не прошла должным образом проверку Личностью, в результате будет иметь два разных пути, в которых может иметь место изменение или эволюция.

    В Профиле 1/4 если какое-то основание или идея не могут быть успешно установлены, изменение происходит под давлением отношений. Через трансперсональную встречу с другими людьми, которые говорят: «нет, нет, нет, это не правда», возможно восстановить правильную основу/идею. То есть тема остается той же самой. Тема первой линии – постичь основы вещей. Это тема интроспективного бытия, бытия самостоятельного. И без этого понимания и нахождения действительно стоящих идей/основ/вещей, люди Профиля 1/4 испытывают чувство, что мир труден и некомфортен для них.

    (ц)
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Последнее описание вообще читать не могу, не вступает в голову image
    Перескажите кто-нибудь вкратце своими словами, о чем оно. Ну, вдруг кто понял image
  • Кстати, думаю, что идея Иванесса , что я заражаю форум своей харизмой - это особенность профиля.
  • Лучше харизмой , чем гриппом image
  • экие у Иванесса идеи бывают)))
  • Стремление тщательно исследовать отношенческую составляющую, имхо, тоже сюда
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!