Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

26. Ворота Эгоиста

2»

Комментарии

  • С точки зрения ДЧ это не место притяжения, а место серьезного напряжения - компромисса.
    Да я ж не с точкой зрения, а с расшифровкой слов Люца выступила image
  • отредактировано Февраль 2017
    Ой, Тери, пожалуйста, не делай так image Я злюсь, когда за меня пытаются решать, что мне надо, что не надо. В таких случаях говори за себя, хорошо? image
  • Исправила, дабы не смущать тебя Нав.
  • Я злюсь, когда за меня пытаются решать, что мне надо, что не надо. В таких случаях говори за себя, хорошо? image
    так месячник проекций жеж image

    ps: бля, какое-то ебанутейшее нечто происходит повсеместно...ааааааааааа! image
  • Исправила, дабы не смущать тебя Нав.
    спасибо! image
  • А если 4/6, то не играют?))
    Не знаю. И пока что совершенно не интересно. Время покажет.
  • Просто разницы нет, что так, что так 26.4 в Солнце Личности. Поэтому фраза показалась странной.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Перечитывал профиль, там была дословная фраза, отсюда и вывод. Минимум трактовок - максимум контекста. Иногда и у меня такое бывает. image
  • 26.6 С какой стати я буду тратить силы своего эго на продажу мыла, когда это не производит никакого эффекта и не имеет значения для сообщества.
    Больше года ни на одной работе не продержалась, не видела смысла ни в одном из направлений деятельности. Везде бизнес только ради денег. Некоторые дешево пропихиваю якобы 《идею》. Реально проще ничего не делать.
  • У меня почти полный комплект: 26.3, 26.4, 26.5 и 26.6. image А вот 44-е ворота не активированы, компенсирую 44-ми воротами мужа image. Но вот как мы в этом контексте взаимодействуем пока не совсем понятно. На что обратить внимание?
  • Вы хитрите, а он видит кому это нужно
  • отредактировано Сентябрь 2017
    Или он видит подходящие возможности для реализации Ваших хапужнических стремлений. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо, пошла над этим подумать. А муж сразу сказал: "Так и есть". Хитрость и хапужничество его и вовсе удивили, видимоimage
  • Хм. Так и есть- согласился муж, и мне сразу стало понятно, что он не согласен
  • отредактировано Май 2018
    Цензура.
    26.4 смотрит во вторую сторону. В 44 ворота. Т.е. вы видите, своим делом занят человек занят или нет. И можете заниматься настройкой его работы. Зная реальные силы людей, вы их двигаете в свои цели. Здесь помощь вырасти людям, через призму личной оценки. Вы отсеиваете неудачи и толкаете вверх. Людям рядом всегда придется меняться. Потому что 26.4 хоть и соглашаются, что все в порядке, но держат в фокусе определенные результаты и будут так или иначе подталкивать вас в нужном им направлении.
  • отредактировано Январь 2023
    У меня 26.2 Солнце Дизайна ...

    "Уроки истории.

    + Солнце в экзальтации. Энергия и глубина отражения для того, чтобы извлечь уроки из прошлого в ожидании будущего. Сила эго, чтобы созреть через опыт."

    В более детальном описании этой экзальтации от Ра история обманщиков ... с какой стати??? .. я не пойму вообще ... ладно преувеличение, можно списать на эмоциональный подъем или спад ... Но при чём тут Ложь?!
    Это моё Солнце и я ярый противник Лжи ...
    Мне даже сложно и противно врать в тех редких случаях, когда ложь уместна или может быть полезной...
    ... не могу согласиться с таким описанием данной экзальтации ...
    Глубина прошлого для исследования ИСТИНЫ, а не способов сделать Ложь правдивой!
    САМООБМАН САМОЕ ОПАСНОЕ ПОНЯТИЕ ЭТОГО МИРА!
    ОБМАН нужно истреблять, он отнимает ВРЕМЯ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ... его допустимые дозы очень маленькие и всегда временные ... до прояснения ОБСТОЯТЕЛЬСТВ... для достижения ЯСНОСТИ!
    ЖИТЬ ВО ЛЖИ - ЭТО ЖИТЬ В АДУ!

    P.S Может я об этом знаю, так как у меня 63.6/64.6 в Кресте?!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!