Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

38. Ворота Воина

2»

Комментарии

  • 38.4 Нептун...То-то я и думаю....)) Ещё и 7.1.Я деспот image
  • Как обычно какой-то словесный хаос
  • Спасибо, впрочем ))) упрямая я действительно страх как, но вот это борьба шморьба не поняла вообще (
  • отредактировано Январь 2018
    (38.1) Линия цельно соединена с 28.6 воротами.
    Очень много информации падает на этот участок карты.
    С общими описаниями более менее все ясно,
    но что касается 38х ворот, сознательного и бессознательного - они в обоих случаях 1 линии...
    image
    Как в это понимание войти, с какого входа? Когда пытаюсь разобраться, все сливается в одно недопонимание.

  • 38-е - одни из трёх ворот Глухоты.
    Кто нить может мне объяснить, что ухо делает в корне?
  • Это не ухо, и даже 43-е ворота Глухоты, хоть они и в голове - тоже не ухо. image "Уши" - это, считается, 57 и 22.

    Просто весь индивидуальный контур - акустический, поэтому "глухота", по идее, может быть где угодно. Особенно - учитывая склонность этого контура циклиться на себе, не обращая особого внимания на других.

    Полагаю, речь о этом. Когда человек за что-то самозабвенно борется - он зачастую глух к обратной связи.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • У меня есть их. Глухота к обратной связи помогает получить необходимый опыт.
  • и в 25 ворота глухота что ли сидит?
  • Когда человек за что-то самозабвенно борется - он зачастую глух к обратной связи.
    Да
  • Сомневающийся воин - хреновый воинimage
  • Ну нет, так нет))
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!