Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

47. Ворота Реализации

2»

Комментарии

  • У меня 47.5 и 22.5 (в солнце личности). 47.5 - в земле личности. Означает ли это, что я Бог?
  • Отличный вопрос. image

    Да, конечно.

    Правда, даже тот, у кого этих ключей вообще нет - он тоже Бог. Все суть Бог. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну или полено, как минимум))
  • Блин, как мне эти все лжебоги надоели, бог один и это я image
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Пришел очень самонадеянный бог. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Боги это те, кто так и не смогли подобрать себе корону))
  • А короня заземляет до царей?
  • Ну да, получается так image
    Нимбов-то не завезли...
  • Надо заказать.
    Нимбы с али подойдут?
  • отредактировано Сентябрь 2018
    Действительно, продаются.

    По запросу "нимбы оптом" (нуачо мелочиться-то, да?) Яндекс выдал, в частности, такую картинку:

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Лицо
    Иванесс читает форум...
  • Лживая ирония спровоцировала бесполезный флуд. Но стоило ли спрашивать, если можно было подумать самостоятельно над информацией, изложенной в начале.
  • спровоцировала бесполезный флуд
    Для меня очень даже полезный))
    Спасибо что спровоцировали image
  • 47,6
    "Сидит мужик под кокосовой пальмой и на солнышке греется, а мимо проходит другой мужик - бизнесмен и говорит, что же ты дурак сидишь и ничего не делаешь.
    Лучше бы насобирал этих кокосов, отвез на рынок и продал, затем купил тачку, насобирал бы еще больше кокосов и заработал еще больше денег, а потом бы вообще нанял был людей, они бы собирали кокосы, а ты лежал бы под пальмой и ничего не делал.

    Так я и так лежу под пальмой и ничего не делаю..... и продолжил созерцать "
    image
  • Подскажите, пожалуйста, совсем не понимаю. Если 47,2 впадении означает - что эта активация постоянно работает в этом режиме и это неизменно? Просто объясните, что вообще означает когда у тебя фиксированы падение, либо экзальтация.
    Буду вам очень благодарен!
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!