Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

52. Ворота Недеяния

2»

Комментарии

  • Спасибо, исправила.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Ребят, а подскажите, если 52.6 ни в экзальтации и не в падении то будет считаться как крайность от Венеры до Нептуна? Ну типо и так и так может быть по жизни
  • У меня 52.2 в падении. И правда замечаю, что очень тянет сфокусироваться на том, чем занимаюсь, и весь окружающий мир для меня как будто отключается (например, что-то изучаю по работе, а домашние рядом крутятся). Потом дёрнули раз, ответила, два ответила и объяснила, что немного занята, даже время обозначила, но отвлекания продолжаются, самое адовое это когда отвлекают независимо друг от друга разные люди. Если вовремя не оторваться, на меня налетает такая лютая ярость, что держите меня семеро, и если сдерживаешься, чтобы не сорваться, то очень долго приходишь в себя и фокус потерян (хотя головой понимаешь, что это была вроде ерунда).
  • отредактировано Декабрь 2022
    Но это ладно, я учусь вовремя ловить себя на том, что от меня чего-то хотят, и я максимально тогда перекидываю свой фокус на человека, пытаюсь помочь ему решить проблему, или просто заобнимать) Это то позитивное, что удаётся вроде бы вырабатывать, чтобы не доводить до крайности. И все, вроде, счастливы)

    А фокус ощущается как будто у тебя в лобных долях магнит. Мне иногда говорят, что завидуют, как крепко у меня удаётся сфокусироваться. А оно не осознанно выходит. Это более менее радует.
  • отредактировано Декабрь 2022
    А вот что пока что больно режет, это то, что ты никого не трогаешь, например, никому ничего не обещал, никуда не приглашали, то есть вольной птицей сидишь упиваешься своим занятием. И тут тебе через время прилетает вот это заветное "ты такая вообще-то эгоистка... сидишь нифига не делаешь, как я думаю нужно делать вообще-то..." И тут внутри пока что только "э... что?" Тут в упор не вижу, где я перехожу какие-то границы, чтобы другой человек мог такое мне сказать, и как с этим жить, потому что ощущение, что репутация попорчена (пробовала уже и объяснять, что я не баран, и просто забивала, результат один - человек взял сложил это мнение и понёс его дальше, был случай, что другим людям характеризовал меня именно с этой позиции). Неприятно как-то, но оно просто есть и всё :|
  • О, а у меня тож ворота недеяния. 2-я линия.
    IvanesS, а у вас в падении или в экзальтации? Как у вас ощущется по жизни эта линия этих ворот?
  • отредактировано Декабрь 2022
    IvanesS, а у вас в падении или в экзальтации?
    Ни то, ни другое.
    Как у вас ощущется по жизни эта линия этих ворот?
    Затрудняюсь сказать, это же спящие висячие ворота в открытом центре. Как они там проявляются-то, когда не активированы людьми или транзитами. Никак особо.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Декабрь 2022
    То, что Вы описываете, признаться, тоже больше на какой-то племенной проекторскиий драйв похоже, а не на генераторский корневой. Ожидания всякие, упрёки, репутация. Форматные каналы все же не совсем об этом.

    Но не утверждаю.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Спасибо большое за ответ, буду дальше наблюдать. Похоже, у меня не сложилось особого понимания этих ворот, понамешалось всего в одну кучу)
  • отредактировано Январь 2023
    Мало того, что они у меня, как у вас, "висячие в открытом центре", ещё и красные до кучи)
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!