Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

5. Ворота Фиксированного Ритма

2»

Комментарии

  • Привет)) надеюсь, комментарии живы))
    Поможете разобраться? У ребенка (1г10м) есть 5-15 и 5ые стоят в Сатурне и по дизайну и по личности. Понятное дело, он ребенок))) пробует разные ритмы, Качает. Я подстраиваюсь учусь его слушать , ведь против 5-15 ну куда))) скажите , если ли возможность различать, когда он качаети пробует разные ритмы ищет свой, а когда это Сатурн. Я так понимаю, что если нарушает закон - "получает по ритму". Он иногда резко все меняет. Иногда ему не в кайф. Или я перезаморочилась))) спасибо! (Я - хаха - обладатель двух открытых центров, и все сверху )))))))))
  • У меня 5.4 с экзальтацией Урана дублируется в дизайн и личность. Как приятно, что мне не надо ничего делать и всё будет хорошо)
    Тут давно был вопрос, буду благодарна, если кто-нибудь ответит)
  • Т. е. Вы предлагаете сперва решить квест "что это был за вопрос"?))
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • У меня 5.4. Подскажите, а как понять, у меня солнце в падении или венера в экзальтации? Или это две стороны одной медали?
    Ой, случайно не то процитировала, вот этот вопрос))
  • КТО ЗНАЕТ подскажите ??? У меня 5.4 в падении , но находятся в "Северном узле" - это вторая половина жизни, окружающее нас пространство . А ЗДЕСЬ ОПИСАНЫ ЭТИ ВОРОТА через падение в Солнце !!!!! Как правильно прочитать тогда ??? не понимаю... БУДУ БЛАГОДАРЕН
  • КТО ЗНАЕТ подскажите ??? У меня 5.4 в падении , но находятся в "Северном узле" - это вторая половина жизни, окружающее нас пространство . А ЗДЕСЬ ОПИСАНЫ ЭТИ ВОРОТА через падение в Солнце !!!!! Как правильно прочитать тогда ??? не понимаю... БУДУ БЛАГОДАРЕН
    в общей теме про ворота писали, что в таких случаях не стоит смотреть активацию планет, а просто читать общее описание линии
  • У меня 5.3, всё совпадает.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!