Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

ФЭЛВ, Борджиа

отредактировано Май 2015 Раздел: Психе-йога
ФЭЛВ - Борджа
Довольно хорошо знаю двух представителей этого психотипаю. Мальчика и девочку. (Они зеркальщики, так что что-то соционичное может неоправданно проникнуть в описание, но ничего не поделаешь)

Борджа и обнажение
Если помните, Афанасьев писал про особоую тягу 1Ф к эксгибиоционизму. Честное слово, я не видела что бы представитель какого-либо другого первофизического психотипа проявлял к этому склонность, но Борджа да. Конечно, общество диктует свои порядки, и с возрастом Борджа учатся держать свою тягу в узде. Но первое, что они делают, теряя контроль над собой (выпив или просто впав в раж) - это раздеваются. Создается впечатление, что одежда мешает им выражать себя. Душит индивидуальность.
Наготы не стесняются абсолютно. Не стесняются даже дырявых трусов. Какого-то видимого смущения после протрезвления за акт эксгибиоционизма тоже не наблюдается.

Телосложение Борджа
Двое моих знакомых представителей в юности были просто тощие, но потом поднакопили жирка. В том числе за счет пивной диеты.

Бордажа и внушаемость
Внушаемы катастрофически во всех мыслимых и не мыслимых областях. Меня потряс случай, когда Борджа объяснили что вещь, на которую он никогда в жизни не обижался - обидная. И он по настоящему обиделся. Умилительно наблюдать, как диаметрально меняются их жизненные убеждения в зависимости от того с кем они на данный момент близко общаются.
На Борджа все ездят и все используют. Если намекнуть что делать какую-то вещь Боржа никому не должен, с жаром доказывает что они сами этого хотят и это его выбор.
Особенно Боржа ведется, если сказать что без него все встанет, пропадет и вобщем обойтись без него никак нельзя. Хорошо поддаются шантажу угрозой самоубийства - при этом может годами поддерживать изжившие себя и ставшие обузой отношения.

Борджа и обиды.
Или не обидчивы совсем или крайне отходчивы. Во время обиды может наговорить глупостей про то что между вами все кончено, но не стоит к этому относится серьезно. Борджа конечно все простит.

Борджа и актерство
Я никогда не решусь утверждать, что все те драмы, которые Борджа так ярко демонстрирует, не горят столь же ярко в его душе. Но все таки не стоит относится к этим драмам очень уж серьезно. Скорее всего Борджа забудет о драме быстрее, чем потрясенные зрители.
Один из моих примеров как-то в течении одного вечера успел запасть на девушку, подбить к ней клинья, а когда она ему отказала в большем, чем дружба впасть в такую трагедь, что казалось его покинула любовь всей его жизни.

Борджа и музыка
Музыку слушают совершенно разную. Единственная особенность, любят, режущую на мой вкус ухо и не не вполне мелодичную музыку. Например, двое моих примеров большие поклонники Мэрлина Менсона. Никогда не слышала, что бы представители этого типа играли на каких бы то ни было музыкальных инструментах. Возможно эти попытки остались в далеком детстве. Свой вокальные данные представители этого типа тоже особенно не демонстрируют.

Борджа и поэзия
Один из моих знакомых Борджа готов обратить в поэму все на своем пути. На мой вкус стихи очень мелодичные, чувственные, красивые, но про какую-то ерунду. image
второй Борджа своими поэтическими талантами не хвастался, но это не значит что их у нег нет.

Борджа и секс
Может секс и не является сверхценностью, но именно такой вывод можно сделать из рассказов Борджа. Не пугайтесь если Борджа грустно рассказывает, что неделю у него не было секса и сейчас он сойдет с ума и вообще зубы ему сводит. Он в порядке. Просто посочувствуйте емуimage
Борджа чемпионы по ситуациям "мы познакомились с ним и вдруг переспали". Не слишком склонны хранить верность, хотя если постараться им можно внушить, что измена - зло. Главное регулярно промывать мозги на этот счет.

Комментарии

  • Хех. Про внушение прочитал, внушился этому и даже пришло пару инсайтов, что в некоторых моих сильных местах у меня промыты мозги и я вместо того чтобы жить без тараканов живу с ними и ограничиваю себя
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!