Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Типология "ДУШНО-ДУЕТ"

2

Комментарии

  • душно. душно совсем никак не связано с холодно-жарко
  • Вот я тоже думаю, что не связано.

    Вообще говоря, рискуя вызвать холивар, все же осмелюсь предположить, что как раз именно душно может быть зачастую связано с разными штуками, типа щитовидки, ВСД или сердца. Ведь вот почему одним душно, а другим в том же помещении - нормально?..

    Я, например, когда жил у мамы, видел жуткую картину. Захожу, вечер, простуженная мама уже легла спать, и трогательно греет нос мешочком с песком, разогретым на сковороде (то есть она так простыла, что уже гайморит начинается, видимо), а окно все равно нараспашку и в комнате стоит жуткий дубак! Она мерзнет, простужена, но ей так душно, что окно она закрыть даже в такой ситуации не может!.. Вот она, крайняя фаза акцентуации "ДУШНО"!

    Поэтому, сколько б "душные" ни подкалывали "мерзляков" по поводу их кровоснабжения и терморегуляции - вопрос о том, у кого могут быть бОльшие проблемы, решается как бы не совсем в их пользу, как ни печально мне это сообщать.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну если до таких крайностей, то да. Мне вот, например, последние 3-4 дня холодно и дует, и я на ночь и вечером окно закрываю.
    Но всё равно мне утром запах воздуха не нравится image
    Лучше всего в Рио - и тепло , и воздух свежий.

  • Вообще говоря, рискуя вызвать холивар, все же осмелюсь предположить, что как раз именно душно может быть зачастую связано с разными штуками, типа щитовидки, ВСД или сердца.
    очень даже вероятно! поэтому нужно бережно относиться к душнякам, а не предлагать им выйти подышать. ведь не будешь инвалида без ног заставлять двигаться в твоем темпе, это просто хамство! так же и тут - предложение выйти подышать неуместно, это равносильно предложению просто свалить совсем из помещения, дышать-то хочется все время, а не судорожными вдохами раз в час. а вот одеться потеплее, чтоб не дуло, мне кажется, не проблема. image
  • я еще и мерзляк, мне жарко почти никогда не бывает, а вот ледяные ноги-руки-нос постоянно image

    душно мне тоже не всегда. очень хорошо дышится в деревянных домах, в каменных-кирпичных с высокими потолками. высокие потолки - это одна из ключевых характеристик комфортного помещения для меня. я страшно задыхаюсь в панельках и бетоне при потолках 2,5-2,7.
  • О, уже борьба за права и против притеснения между дуями и душными пошла! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • а вот одеться потеплее, чтоб не дуло
    Ты не чусствуешь некоторое отсутствие взаимосвязи между посылкой и следствием, не?.. image

    А если серьезно - одеваться в помещении, как на улице - это жесть жестяная. Все время ходить в одежде, мерзнуть, если вдруг разделся, после ванной стремительно одеваться и укутываться во всё подряд, с риском все равно простудиться, может и спать в одежде?.. И с намотанным шарфом, чтоб спастись от сквозняков?..
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А Иванесс как бы разжигаэ.
  • в идеале не жить в одних помещениях душным и дуям. но бывает работа с общим пространством, тут же и конфликты. вот даже на моей работе, где конфликты довольно редки, имеется такое противостояние, доходящее иногда до громкого выяснения отношений
  • Воот! Я говорю - очень важная дихотомия! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Да, тут ни одну из сторон надежно не загнобишь, как курящих.
  • Вообще говоря, рискуя вызвать холивар, все же осмелюсь предположить, что как раз именно душно может быть зачастую связано с разными штуками, типа щитовидки, ВСД или сердца. Ведь вот почему одним душно, а другим в том же помещении - нормально?..
    детские привычки?..
    Хотя нет, судя вот по вам, не работает - вас воспитывали как душно, а вы в итоге выросли как дует.

    Надо разбираться ))))
    Да, тут ни одну из сторон надежно не загнобишь, как курящих.
    Нинада нас гнобить! image
  • технология "ДУШНО-ВДУЕТ"
  • Щас вот душно - не душно - а открывать все равно холодно. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Щас вот душно - не душно - а открывать все равно холодно. image
    Вот да, приходится проветривать набегами.
  • Ну чо, душняки? Душно вам?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ага image
    И да, я уже включила обогреватель, потому что отопление нам отключили в апреле - но форточка на кухне все равно открыта. Потому что если ее закрыть, то через полчаса наступает ужас и душняки.
  • я тоже Душно. проветриваю обязательно, много и в любую погоду. тут нам с Артом повезло, у нас синхрон обычно в этом деле. а вот многие гости (мамы особенно) у нас подмерзают.
    сегодня. правда, первый раз чуть ли не с начала года закрыла ночью окно. потому как нереально холодно image
  • тут нам с Артом повезло, у нас синхрон обычно в этом деле
    Да, совместимость тут очень важна. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и то я долго сопротивлялся включенному на ночь обогревателю при открытом окне
  • Ну это неэкологично, да. А шо делать. Я пока держусь, не включаю. Форточка закрыта, открываю пару раз в день, утром и вечером, чтоб проветрить. А так дубак нереальный, начинаю думать, что это Иванесс на нас призвал чтоб позлорадствовать image
  • отредактировано Май 2015
    Да, Иванессу-то заняться больше нечем, только и забот, что дубаки на собственный город призывать, да злорадствовать. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • и зловеще хохотать в ночи
  • А вчера кто-то хохотал, может, эхом с того берега доносило.
  • с того берега? image минимализм обнищание Иванесса дошло до того, что он живет на том берегу?
  • Перешла в категорию "дует" , неприятно спать с открытой форточкой в холодное время как раньше, хотя топят.
  • Видимо, ты этот, амбиверт. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Но не окончательно перешла image иногда открываю проветрить
  • Хотя возможность смены типов здесь тоже вполне правдоподобна.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это отдаленные последствия турбосуслика Бразилии.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!