Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Игра "Plague Inc." - уничтожь человечество!

13»

Комментарии

  • Поражение: жизнь уничтожена. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Сам не тот, кем кажется. image
    image

    image

    image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • мимими уничтожила человечество image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Страшная зверюга!
    image
    хочу хомичка. image
  • А то такое чувство, что на самом деле губишь человечество и распространяешь вирус. Мне не понравилось.
    В этом и есть самый цымес же! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • мне вот тоже, когда играл, было неприятно. хотелось, чтобы человечество выжило. я когда проиграл, то очень даже облегчённо вздохнул.
  • мне вот тоже, когда играл, было неприятно. хотелось, чтобы человечество выжило. я когда проиграл, то очень даже облегчённо вздохнул.
    Вот, да, ты меня понимаешь! А эти все - нет.
    Интересно, почему такая разница в восприятии.



  • у нас определённый селезёночный центр)) как можно с этим увязать?
  • Да черт знает) я скорее думаю, что это связано с тем, кто какого экзистенциального черта больше боится. Смерти, там, или отсутствия смысла, или еще чего.
  • мне кажется, что одни просто не чувствуют за этим какой-то реальности. ну что это живые люди, человечество, родные наши. другие же понимают всю жесть происходящего и отказываются.
    это как с поеданием животных. одни едят и не парятся, а другие прям труп видят в этом мясе, овечку Долли.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!