Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Книга "Турбо-Суслик" - сам себе психолог!

Какой сверхспособностью вы бы хотели обладать?

Левитация? Телепортация? Чтение мыслей? Пирокинез? А может, целительство? Или что-то новое, свое, неизвестное науке, паранауке и Стивену Кингу?

Комментарии

  • сверхспособности - ужасное наказание.
  • Ну вот да, спецслужбы начнут охотиться, журналисты, люди на улицах приставать. Но я бы хотела летать. Как во сне, отталкиваешься, зависаешь - и понимаешь, что можешь подняться к потолку или кронам деревьев. Это можно бы было скрыть. В отличие от какого-нибудь целительства.
  • А еще мне нравится ироническая сказочка Генри Каттнера про семейку Хогбенов. Там они все мега-мутанты, которые пытаются жить как обычные американские обыватели. И им это, в общем, даже удается. image
  • отредактировано Апрель 2015
    сверхспособности - ужасное наказание.
    Юр, а почему наказание? (если не брать в расчет повышенное внимание окружающих)

  • вот если бы все люди с наступлением 30-летнего возраста, скажем, могли себе выбрать одну сверхспособность, я бы, кончено, выбрал. а быть одним таким крутым я не хочу.
  • или лучше, чтобы каждый мог последовательно что-то развивать, потом ещё что-то. но так ведь оно в жизни и есть. ведь человек, круто танцующий сальсу, мной воспринимается как супермэн. и много всего такого.
  • Юр, а почему наказание? (если не брать в расчет повышенное внимание окружающих)
    помимо внимания оно по идее выведет человека из обычных в полубога, что не очень хорошо скажется на социализации. ну это чисто из моих предпочтений в общении. я люблю общаться с равными, а то и с более продвинутыми. а тут сразу на тебе - телепортация.
    потом сверхспособности излишне упрощают жизнь. это плохо.
    ещё они налагают на обладателя определённую ответственность.
  • сверхспособности излишне упрощают жизнь. это плохо.
    почему плохо? гаджеты тоже упрощают. Или там лифт image
  • Телепортация. Всю жизнь мечтаю, хнык.

  • во, я придумал. дышать под водой. а ещё хорошо бы праноедение.
  • Приходить вовремя. Работать, не прокрастинируя. Достигать поставленных целей.

    image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Коллега, ну вы уж вообще. Левитация попроще будет image
  • летать хочу своими органами типа крыльев.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!