Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Рецепт приготовления яблочной шарлотки

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Приготовление пищи
Специально для веганов, которые не хотят есть барашка, Карлсона и Винни-Пуха, и просто тех, кто любит яблочную шарлотку. image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Но тока я рецептов ее не знаю. image :\">
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • 1. помойте яйца
    2. возьмите яблок столько, сколько сможете
    3. пеките
  • Мытые яйца - обязательное условие? А женщинам как быть? image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • известно, что лучшие повара - мужчины. а вы думали почему? image
  • отредактировано Апрель 2015
    У них большие руки, в которые можно за раз взять больше сисег яблок?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    Так что, здесь все с немытыми яйцами собрались? никто не знает рецепт приготовления шарлотки?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Я яблочную шарлотку не очень-то люблю, поэтому мне нечего мыть не пеку и рецепта не знаю image
  • Моя мама печет, но до неё ещё добраться надо, чтоб выяснить. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    Вы все перепутали. Помыть надо не яйца, а яблоки. Помыть, почистить, порезать. Сбрызнуть соком лимона и коньяком, посыпать сахаром, ванилью, корицей (или чем-то одним, или всем сразу). Оставить на 15 минут.
    Взбить отдельно с сахаром белки, отдельно желтки до пены. Смешать. Всыпать муку.
    Смазать форму растительным или сливочным маслом. Посыпать панировочными сухарями.
    Положить в форму яблоки, залить тестом, сверху положить слой яблок.
    Выпекать в духовке при 180 градусах в течение 35-40 минут. Готовность проверяйте деревянной зубочисткой или спичкой (она должна быть сухой).
    Посыпать сахарной пудрой и/или корицей, подавать с мороженым.

    Мука — 1 Стакан
    Сахар — 1 Стакан
    Яйца — 4 Штуки
    Яблоки — 4 Штуки
    Коньяк или бренди — 2 Ст. ложки
    Лимонный сок — 2-3 Ст. ложек
  • Ждем рецепт мамы image
  • Во, спасибо! image

    Блин, был у мамы - забыл спросить рецепт. image image *в ванную*
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Так пусть мама сама напишет.
  • отредактировано Апрель 2015
    Даёшь наших мам на форуме!.. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    Мама прислала рецепт. image
    Я пеку, похоже, но попроще:

    Яблоки (мытые, конечно image ) нарезать дольками (без семечек, конечно image )

    3 яйца и 1 стакан сахарного песку стереть (лучше взбить миксером). Добавить 1 стакан муки и чуть-чуть соды (так написано у бабушки image ). Все смешать.

    В форму, смазанную маслом и посыпанную панировочными сухарями, выложить яблоки и залить тестом.

    Выпекать при температуре 150 град., 1-1,5 часа. Ставить шарлотку в предварительно нагретую духовку! (Это важно!)

    Мне очень понравилось у Ларисы, что яблоки надо сбрызнуть лимонным соком(!) и коньяком (!!), а еще посыпать сахаром, корицей и ванилью (!!!). Это я дописала в бабушкин рецепт - попробую делать так. Спасибо ейей!
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • О, а я попробую попрощще. Даешь мам на форуме! Они упрощают жизнь.
  • Мамы будут обмениваться рецептами image
  • Почему-то у нас в тренде только бараны и шарлотка image
  • И яблоко! image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Яблоко вошло в состав шарлотки.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!