Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Девушка с татуировкой дракона (Män som hatar kvinnor)

отредактировано Апрель 2015 Раздел: Фильмы
Шведский. Не американский. Везде писали, что шведский оригинал куда динамичнее и увлекательнее американского клона, и все время держит в напряжении.

Ну знаете. Если эта традиционно скандинавская нудятина, когда проходит половина фильма (на минуточку - общей длительностью два с половиной часа), а главный герой всё сидит и копается в архивах, а героиню все насилует и насилует ее надзиратель по досрочному освобождению - динамичная и увлекательная, то что тогда представляет собой американский клон?.. image Боюсь представить. А ведь он с Крейгом, этот клон, джеймсбондом нашим последним.
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм

Комментарии

  • Читайте книгу, она точно увлекательнее.
  • Книжка - это, наверное, долго?
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Ну она толстая. Но в кино сильно упростили всё.
  • Тоже шведская, небось?.. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Шведская. Но интересная. И действительно довольно динамичная.
  • Про фильм тоже это пишут. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Про фильм тоже это пишут. image image
    Тоже я? image
  • Не, не ты. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • книжку читать интересно было, подтверждаю. первые страниц 50, правда, казалось нудновато, а потом не оторвать. и я, кстати, все 3 томины осилила в свое время. сейчас, правда, уже почти нифига не помню. image
    фильм не выдерживает конкуренции, ага. в фильм стока нюансов не втиснешь.
  • Я смотрела американскую версию. Очень было скучно и даже Крейг не спас.
    Книшку не осилила - там первые страницы ну такие нудные, что стало очень жалко времени.
  • книжку (все три) слушал в аудиоварианте. первое время (несколько часов) очень скучно. слишком много про политическое устройство Швеции. потом втягиваешься. но в бумажном виде сомневаюсь, что читал бы.
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!