Привет, незнакомец!

Похоже, вы здесь новенький. Чтобы принять участие, нажмите одну из кнопок ниже!

В социальных сетях

Разделы

Поблагодарить

Микрофаковка №6 (ИванессСис)

отредактировано Апрель 2015 Раздел: События
Встречался утром с Сис в кафешнике поскольку днем и вечером я теперь, блять, все время сплю, а глубокой ночью пытаюсь работать.

К микрофаковке приравниваю весьма условно, ибо я дочь свою Сис знаю давно, еще по Камбодже, вместе служили там. Однажды Сис даже вытащила меня, контуженного, из-под горящего танка, и много километров тащила на себе вдоль берега Меконга до места размещения нашего взвода под беспощадно палящим солнцем, прикрывая от пуль и отстреливаясь от красных кхмеров.

Сделали себяшку:

image
В кафе этом, кстати, реально подают рюмочки чая. image

image
Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
«1

Комментарии

  • Вы как пионеры-герои здесь.
  • отредактировано Апрель 2015
    Нутк я ж говорю - однополчане. Камбоджу прошли. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Камбоджа накладывает на лица людей неизгладимый отпечаток, судя по всему. Не поеду туда image
  • Надо бы еще на ком-нибудь проверить, правда. Рядом поставить.
  • прошёл Камбоджу image
  • прошёл Камбоджу image
    Вот ты, сына, кстати, реально не только герой, но и пионер. image image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Можно сказать, практически орден дали. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • да, я там много всего успел за короткий срок. это была такая молниеносная спецоперация.
  • Юрка, пиши про Камбоджу, не писал же.
  • Мимолетная, я бы даже сказал. image

    Установление тесных контактов с местными партизанками.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    а ты запомнил только это!
    а ведь был ещё Ангкор, Пень, потом были концерты на пляже, радио, в клубе. были эфиры. а ведь я там певрый раз в жизни на мопеде! это ж как круто было! и ещё ведь всякие интересные моменты типа островов...
  • Юрка, пиши про Камбоджу, не писал же.
    вряд ли. мне пока что точно достаточно того опыта писания, что был с Индией. совсем не хочется этим всем делиться больше.
  • отредактировано Апрель 2015
    Ну здесь напиши что ль. Тему сделай. "В крации" image Интересно же image
  • Анког, еще Анког. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • отредактировано Апрель 2015
    Тему сделай. "В крации" image
    Неплохое название для раздела, и правда. Крация.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Это грамотеи онлайн так запросы пишут Гуглу. "Вкратце" имеется в виду. Гугл ломается и зависает.
  • не прёт совсем, Ларис. тогда это было новым, интересным, да ещё и с перспективой зарабатывать и как-то вообще разнообразить жизнь. потом надоело.
    сейчас хочется осваивать другие занятия. а писать я более-менее научился, ну хотя бы так, чтобы понятно и интересно, а самому довольно просто и быстро.
  • а если писать, то это ж целый эпос. это ж вместе с Тайландом надо описывать, ведь оттуда ноги-то растут. даааа. а ведь правда, может и напишу ещё. ведь такие перлы были!
  • Анког, еще Анког. image
    и лицом в салат

  • отредактировано Апрель 2015
    С барракудой. Ноу онион. А нет, но онион - это не у тебя. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Микроволновка № 6. image
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • В кафе, где вскорости пройдет факовка,
    Микроволнуется микроволновка.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Подвиг Сис в Камбодже. image Как-же Как-же
    Как щас помню, ползу по риверсайду, тут слышу один контуженный жалобно стонет: "Сиссис". Подумала, что кхмер какой сестру зовет. Подползла, сделала непрямой массаж сердца, взяла ну ручки и понесла. Оказалось, что Самого спасла. Помню, потом газеты писали.
  • Кстати, у меня после Камбоджи тоже шрамы остались, на ноге, правда image
    Брат, а у тебя есть камбоджийский шрам? Валчонок?
  • Нету. image
    Почему "тоже"? Если в смысле "как у Иванесса", так у него тайские шрамы, на сколько я помню.
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Камбоджийские тоже есть.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • Хмм, а камбоджийские при каких обстоятельствах?
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Дык Камбоджа - это место, где я единственный раз в жизни навернулся с байка. Среди бела дня не вписавшись в поворот к дому из-за плохо работающего заднего тормоза.
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
  • А, я попутала тот случай с Самуишным попаданием в госпиталь. :\">
    Матрица Судьбы: индивидуальный анализ вашей матрицы
    Базовая расшифровка бодиграфа понятным языком
  • Не, на Самуи я как раз порезал ногу, провалившись в воду. image
    Практическая расшифровка бодиграфа | Конструктивная астрология | Ваше "призвание" - мои консультации в Телеграм
Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы комментировать.
realfaq.NET - зеркало форума, где он будет доступен в случае причуд регулирования интернета в РФ Копирование материалов разрешается только с указанием прямой активной ссылки на источник!